1. Giger Jasmin 1999 Schönengrund 4.34,3 --- 3.15,9 2777 2. Rochat Léa 1999 Fey Running Team Prilly 4.35,2 0.00,9 3.16,5 2931
3. Vancardo Veronica 2000 Granges-Paccot 4.35,5 0.01,2 3.16,7 3014
4. Sclabas Delia 2000 Kirchberg BE 4.37,1 0.02,8 3.17,9 2967
5. Imhof Lea 1999 Itingen 4.52,2 0.17,9 3.28,7 2831
6. Federer Alina 1999 Gossau SG 4.52,4 0.18,1 3.28,8 2758
7. Tobler Daria 2000 Gossau SG 4.52,7 0.18,4 3.29,0 3005
8. Fink Andrea 1999 Welschenrohr 4.57,7 0.23,4 3.32,6 2760
9. Scherzinger Seraina 1999 Mels 5.01,3 0.27,0 3.35,2 2947
10. Zimmermann Zoe 2000 Allschwil LAS Old Boys Basel 5.04,1 0.29,8 3.37,2 3045
11. Sclabas Silia 2000 Kirchberg BE 5.07,6 0.33,3 3.39,7 2969
12. Meyer Vanessa 2000 Rohrbach LV Huttwil 5.09,0 0.34,7 3.40,7 2881
13. Umiker Sarah 2000 Glattfelden 5.10,8 0.36,5 3.42,0 3013
14. Tschudi Linda 2000 Illnau 5.11,6 0.37,3 3.42,5 3007
15. Früh Sunita 2000 Männedorf 5.12,3 0.38,0 3.43,0 2769
16. Gmür Lena 1999 Schöftland 5.12,5 0.38,2 3.43,2 2779
17. Sclabas Ilenia 2000 Kirchberg BE 5.12,6 0.38,3 3.43,2 2968
18. Widmer Lea 2000 Zürich 5.16,0 0.41,7 3.45,7 3033
19. Calame Julia 2000 Zollikon 5.16,8 0.42,5 3.46,2 2735
20. Blättler Rahel 1999 Stans 5.19,8 0.45,5 3.48,4 2718
21. Gietz Mia 1999 Ebmatingen 6. Klasse Ebmatingen 5.21,3 0.47,0 3.49,5 585
21. Simoni Livia 1999 Meilen Niederberger 5.21,3 0.47,0 3.49,5 257
23. Strahl Sofia 1999 Hedingen Klasse Gut 5.22,4 0.48,1 3.50,2 907
24. Heer Nadine 2000 Pfungen Seebel 5a 5.22,5 0.48,2 3.50,3 1481
25. Odermatt Samira 2000 Ennetmoos 5.25,0 0.50,7 3.52,1 2904
26. Ammann Aita 2000 Oberrieden 5.25,3 0.51,0 3.52,3 2683
27. Fringeli Anja 1999 Breitenbach 5.25,7 0.51,4 3.52,6 2768
28. Brändli Sina 1999 Affoltern am Albis 5.29,3 0.55,0 3.55,2 2723
29. Kropf Lena 2000 Rabius 5.31,4 0.57,1 3.56,7 2853
30. Schilliger Leonie 2000 Hedingen Klasse Gut 5.31,7 0.57,4 3.56,9 905
31. Barmettler Delia 1999 Stans 5.32,2 0.57,9 3.57,2 2702
31. Ganz Saskia 2000 Affoltern am Albis 5.32,2 0.57,9 3.57,2 2773
33. Geiger Melanie 1999 Horgen U-Stark 5.34,1 0.59,8 3.58,6 1800
34. Egger Yael 1999 Meilen Niederberger 5.34,2 0.59,9 3.58,7 246
35. Röthlisberger Maya 1999 Zürich 5.34,5 1.00,2 3.58,9 2936
36. Küttel Simona 1999 Steinerberg 5.35,7 1.01,4 3.59,7 2860
37. Schell Estella 2000 Zürich 5.39,9 1.05,6 4.02,7 2945
38. Märki Anaïs 1999 Männedorf 5.41,3 1.07,0 4.03,7 2877
39. Vogt Vanessa 2000 Schindellegi 5.41,4 1.07,1 4.03,8 3018
40. Röthlisberger Elena 1999 Zürich 5.41,8 1.07,5 4.04,1 2935
41. Egartner Seline 2000 Schönenberg ZH 5.42,5 1.08,2 4.04,6 2753
42. Thöny Juliana 1999 Oberlunkhofen 5.42,8 1.08,5 4.04,8 3003
43. Lichtensteiger Janina 2000 Volkwtswil 5.43,1 1.08,8 4.05,0 2864
44. Jackson Sabrina 2000 Küsnacht ZH Heslibach 6 5.43,2 1.08,9 4.05,1 1208
45. Rusca Una 2000 Zürich Speedys 5.43,4 1.09,1 4.05,2 390
46. Hersheson Ilana 2000 Hedingen Klasse Gut 5.44,3 1.10,0 4.05,9 901
47. Vissa Fiona 2000 Winkel 5.45,0 1.10,7 4.06,4 3017
48. Frey Hannah 1999 Erlenbach ZH 8703 runners 5.47,1 1.12,8 4.07,9 444 49. Troxler Katja 2000 Erlenbach ZH 8703 runners 5.48,0 1.13,7 4.08,5 453
50. Wüest Silvana 1999 Landschlacht 5.48,1 1.13,8 4.08,6 3038
51. Wildi Celaya 2000 Binz 6. Klasse Ebmatingen 5.48,3 1.14,0 4.08,7 593
52. Walder Jackie 1999 Zürich U-Stark 5.50,3 1.16,0 4.10,2 1820
53. Wehrli Fenina 2000 Bronschhofen 5.50,4 1.16,1 4.10,2 3028
54. Kistler Noemi 2000 Schönenberg ZH 5.52,2 1.17,9 4.11,5 2843
55. Lopes Elise 2000 Zürich U-Stark 5.53,7 1.19,4 4.12,6 1810
56. Oettli Anne 2000 Hausen am Albis 5.54,2 1.19,9 4.13,0 2907
57. Baumgartner Kyra 1999 Zürich BeBa's 5.54,4 1.20,1 4.13,1 671
58. Taverna Hanna 2000 Hausen am Albis 5.54,6 1.20,3 4.13,2 3000
59. Ziegler Sina 2000 Kaltbrunn 5.55,5 1.21,2 4.13,9 3044
60. Herzog Elvira 2000 Zürich FC Zürich LetziKids U11 5.55,6 1.21,3 4.14,0 1344 61. Baumgartner Cecilia 2000 Meilen Scarpelli 5.55,9 1.21,6 4.14,2 230
62. Gugelmann Michelle 2000 Oberuzwil 5.56,7 1.22,4 4.14,7 2789
63. Odermatt Angela 2000 Ennetmoos 5.56,9 1.22,6 4.14,9 2903
64. Rieder Rahel 2000 Niederhasli 5.57,1 1.22,8 4.15,0 2929
65. Kübler Marie-Sophie 1999 Zollikerberg 5.57,2 1.22,9 4.15,1 2855
66. Alkadri Alina 2000 Zürich 5.57,5 1.23,2 4.15,3 2679
66. Hediger Andrea 1999 Hedingen Klasse Gut 5.57,5 1.23,2 4.15,3 900
68. Marseli Vjollca 2000 Zürich Kleboth 5.57,7 1.23,4 4.15,5 1400
69. Holzer Céline 1999 Altnau 5.58,0 1.23,7 4.15,7 2822
70. Hebeisen Zora 2000 Zürich 5.58,6 1.24,3 4.16,1 2812
71. Berther Lara 1999 Danis 5.59,1 1.24,8 4.16,5 2713
72. Klein Melanie 1999 Samstagern 5.59,3 1.25,0 4.16,6 2845
73. Hidber Janina 2000 Au SG pAUer Athletics 6.00,2 1.25,9 4.17,2 1568
73. Thomen Samira 2000 Niederweningen 6.00,2 1.25,9 4.17,2 3002
75. Benli Samira 1999 Thalwil 6.01,2 1.26,9 4.18,0 2708
76. Balai Lili 2000 Horgen Tannenbach 6.01,4 1.27,1 4.18,1 1014
77. Spale Cynthia 2000 Uitikon Waldegg 6.01,6 1.27,3 4.18,2 2982
78. Lüthy Salome 2000 Winterthur 6.02,2 1.27,9 4.18,7 2873
79. Schleiss Jasmin 1999 Regensdorf 6.02,4 1.28,1 4.18,8 2951
80. Burkhart Lia 2000 Uster 6.02,7 1.28,4 4.19,0 2730
81. Manz Anaïs 1999 Egg bei Zürich 6.03,2 1.28,9 4.19,4 2876
82. Paschke Aïssata 2000 Zürich 6.06,5 1.32,2 4.21,7 2910
83. Wyrsch Leila 2000 Meilen Scarpelli 6.09,2 1.34,9 4.23,7 245
84. Frenkel Hadar 2000 Winterthur 6.09,3 1.35,0 4.23,7 2764
85. Reifler Larissa 2000 Au SG pAUer Athletics 6.10,4 1.36,1 4.24,5 1571
85. Suganami Chihiro 1999 Uster 6.10,4 1.36,1 4.24,5 2996
87. Keller Marni 2000 Pfäffikon SZ 6.10,6 1.36,3 4.24,7 2837
88. Wymann Cheyenne 2000 Zürich 6.11,4 1.37,1 4.25,2 3039
89. Schmid Helena 1999 Almens 6.12,2 1.37,9 4.25,8 2953
90. Schollenberger Yael 2000 Ebmatingen 6. Klasse Ebmatingen 6.13,2 1.38,9 4.26,5 591
91. Hug Michela 1999 Lupsingen 6.13,3 1.39,0 4.26,6 2824
92. Rochat Dominique 2000 Oberrieden 6.13,4 1.39,1 4.26,7 2930
93. Lienert Muriel 1999 Zürich BeBa's 6.13,5 1.39,2 4.26,7 678
94. Binggeli Melanie 1999 Bassersdorf 6.13,6 1.39,3 4.26,8 2715
94. Sacramento Monica 2000 Meilen Niederberger 6.13,6 1.39,3 4.26,8 255
96. Wagner Selina 2000 D-Hohentengen 6.15,0 1.40,7 4.27,8 3024
97. Bernet Celia 2000 Gommiswald Jugi Gommiswald 6.15,1 1.40,8 4.27,9 1670
98. Psomas Anastasia 1999 Bassersdorf 6.15,8 1.41,5 4.28,4 2922
99. Haller Lucienne 2000 Männedorf 6.16,1 1.41,8 4.28,6 2799
100. Kehrli Nina 2000 Cham 6c Städtli 1 6.16,3 1.42,0 4.28,7 1283
101. Kyburz Anais 2000 Küsnacht ZH Heslibach 5 6.17,4 1.43,1 4.29,5 1196
102. Blattmann Ellen 2000 Herrliberg 6.17,5 1.43,2 4.29,6 2719
102. Casanova Giulia 2000 Dietikon 5.Klasse Hof 6.17,5 1.43,2 4.29,6 413
104. Conrad Natascha 1999 Chur 6.18,6 1.44,3 4.30,4 2741
105. Freimann Jessica 1999 Wettingen 6.19,0 1.44,7 4.30,7 2763
106. Stettler Kira 1999 Obfelden 6.20,1 1.45,8 4.31,5 2992
107. Münch Marlen 2000 Au ZH 6.20,7 1.46,4 4.31,9 2894
108. Künzler Sarah 1999 Bassersdorf 6.21,2 1.46,9 4.32,2 2858
109. Blumenthal Luisa 2000 Zürich SaW Rennsemmel 6.21,3 1.47,0 4.32,3 1331
110. Büsser Camille 1999 Hedingen 6.21,5 1.47,2 4.32,5 2733
111. Kälin Angela 1999 Euthal Schule Euthal 6.21,8 1.47,5 4.32,7 1689
112. Burri Carmen 2000 Zürich 6.22,0 1.47,7 4.32,8 2732
113. Glarner Alexandra 1999 Zürich 6.Klasse Bachtobel 6.22,5 1.48,2 4.33,2 1215
114. Voit Cheyenne 2000 Hedingen Klasse Gut 6.22,8 1.48,5 4.33,4 909
115. Zädow Melina 2000 Küsnacht ZH 6. Klasse Itschnach 6.23,0 1.48,7 4.33,5 1328 116. Sauter Alessandra 1999 Ebmatingen 6. Klasse Ebmatingen 6.23,3 1.49,0 4.33,7 589
117. Serio Giuliana 1999 Greifensee 6.23,4 1.49,1 4.33,8 2973
118. Pfammatter Rahel 2000 Ossingen 6.23,6 1.49,3 4.34,0 2914
119. Alkadri Laura 1999 Zürich 6.24,2 1.49,9 4.34,4 2680
120. Oetterli Celina 1999 Hedingen 6.24,4 1.50,1 4.34,5 2906
121. Hasler Rebecca 1999 Gipf-Oberfrick 6.24,6 1.50,3 4.34,7 2808
122. Frey Julia 2000 Mönchaltorf MönchiKidz (5. Klasse) 6.27,0 1.52,7 4.36,4 936
122. Goyvaerts Vivien 1999 Saland 6.27,0 1.52,7 4.36,4 2782
124. Barbacetto Lorena 1999 Ellikon an der Thur 6.27,5 1.53,2 4.36,7 2701 125. Leiser Laura 2000 Hochfelden 5. Klasse Hochfelden 6.27,9 1.53,6 4.37,0 401
126. Buser Jessica 1999 Zürich 6a Bühl 6.28,0 1.53,7 4.37,1 869
127. Lüscher Florence 2000 Zürich 6.28,4 1.54,1 4.37,4 2871
128. Bachenheimer Tammy 2000 Zollikerberg 6.28,6 1.54,3 4.37,5 2691
128. Karakulak Betül 2000 Volketswil Schule Hellwies 6.28,6 1.54,3 4.37,5 917
130. Imboden Robyn 2000 Zürich BeBa's 6.29,1 1.54,8 4.37,9 677
131. Lüem Gloria 2000 Ellikon an der Thur 6.29,4 1.55,1 4.38,1 2870
132. Albijan Shala 2000 Regensdorf Ruggi 3 6.29,6 1.55,3 4.38,2 948
133. Ammann Noemi 2000 Zürich Speedys 6.29,7 1.55,4 4.38,3 382
134. Schmid Athina 2000 Zürich Speedys 6.29,8 1.55,5 4.38,4 391
135. Schneeberger Janine 2000 Büttikon AG Laufriege Büttikon 6.29,9 1.55,6 4.38,5 2957 136. Bakker Maaike 1999 Euthal Schule Euthal 6.30,5 1.56,2 4.38,9 1680
137. Rueff Dalia 2000 Zürich U-Stark 6.30,7 1.56,4 4.39,0 1818
138. Zamboni Carmen 1999 Eglisau 6.Klasse Städtli 6.31,0 1.56,7 4.39,2 816
139. Leupi Xenia 2000 Oberengstringen 6.31,2 1.56,9 4.39,4 2863
140. Tiralosi Tosca 1999 Zürich 6.31,3 1.57,0 4.39,5 3004
141. Schwab Jennifer 2000 Wilderswil 6.31,8 1.57,5 4.39,8 2966
142. Meier Kimberly 1999 Freienstein 6.33,3 1.59,0 4.40,9 2879
143. Müller Synniva Nicoline 1999 Zürich 6.33,7 1.59,4 4.41,2 2893
144. Senn Anne 2000 Aesch ZH 6.33,8 1.59,5 4.41,2 2970
145. Pizzo Lidiana 2000 Suhr 5. Klasse Suhr 6.33,9 1.59,6 4.41,3 619
146. Raymund Kylie 1999 Horgen 6.34,4 2.00,1 4.41,7 2924
147. Elmer Sina 1999 Tagelswangen Bucksprinter 6.35,0 2.00,7 4.42,1 1231
148. Zysset Virginia 2000 Wädenswil 6.35,2 2.00,9 4.42,2 3049
149. Brändli Anaïs 2000 Hochfelden 5. Klasse Hochfelden 6.35,6 2.01,3 4.42,5 394
149. Jiménez Manea 1999 Aesch ZH 6.35,6 2.01,3 4.42,5 2834
151. Scheidegger Lara 1999 Ebmatingen 6. Klasse Ebmatingen 6.36,3 2.02,0 4.43,0 590 152. Anderegg Anika 2000 Mönchaltorf MönchiKidz (5. Klasse) 6.37,0 2.02,7 4.43,5 932 153. Haldimann Serafina 2000 Hochfelden 5. Klasse Hochfelden 6.37,8 2.03,5 4.44,1 400 154. Koch Geneviève 2000 Mönchaltorf MönchiKidz (5. Klasse) 6.39,1 2.04,8 4.45,0 938
155. Hesse Stella 1999 Uetikon am See 6.39,4 2.05,1 4.45,2 2818
155. Kurz Noa 1999 Zürich 6.39,4 2.05,1 4.45,2 2859
157. Iller Ana Sophia 2000 Küsnacht ZH Heslibach 5 6.40,1 2.05,8 4.45,7 1194
158. Boller Nina 1999 Boppelsen Landeier 6.40,6 2.06,3 4.46,1 1427
158. Ritsch Moé 1999 Boppelsen Landeier 6.40,6 2.06,3 4.46,1 1431
160. Schaub Miranda 2000 Küsnacht ZH 6. Klasse Itschnach 6.41,4 2.07,1 4.46,7 1319 161. Faust Seraina 2000 Rüschlikon 5. Klasse Moos 6.41,5 2.07,2 4.46,7 736 162. Oeschger Jillian 2000 Rüschlikon 5. Klasse Moos 6.41,6 2.07,3 4.46,8 738
163. Sommer Julia 2000 Zürich 6.41,7 2.07,4 4.46,9 2981
164. Kronbach Laura 2000 Urdorf 6.42,1 2.07,8 4.47,2 2852
165. Pellegrini Vera 2000 Zürich Lernatelier Tandem 6.42,4 2.08,1 4.47,4 1499
166. Frey Janine 2000 Au ZH 6.43,5 2.09,2 4.48,2 2765
167. Frey Melanie 1999 Au ZH 6.43,9 2.09,6 4.48,5 2766
168. Ambühl Leonie 1999 Cham 6c Städtli 1 6.44,1 2.09,8 4.48,6 1278
169. Davoli Giulia 2000 Regensdorf Ruggi 3 6.44,8 2.10,5 4.49,1 961
169. Isenring Alenka 2000 Aesch ZH 6.44,8 2.10,5 4.49,1 2832
171. Asani Ailin 1999 Regensdorf Ruggi 3 6.44,9 2.10,6 4.49,2 955
172. Siegenthaler Laura 1999 Binz 6. Klasse Ebmatingen 6.45,0 2.10,7 4.49,2 592
173. Haller Sonja 1999 Zürich 6.45,5 2.11,2 4.49,6 2800
174. Battaglia Celine 2000 Waltenschwil Laufriege Büttikon 6.45,6 2.11,3 4.49,7 2705
174. Senn Jennifer 1999 Zürich 6.45,6 2.11,3 4.49,7 2971
176. Rüegg Seline 1999 Hedingen 6.46,0 2.11,7 4.50,0 2939
177. Pick Up Annie Rose 1999 Buchberg 6.46,4 2.12,1 4.50,2 2917
178. Degen Helena 2000 Zürich 6.46,9 2.12,6 4.50,6 2743
179. Schumacher Eve 1999 Fällanden 6. Klasse Fällanden 6.47,2 2.12,9 4.50,8 1075
180. Hui Elena 1999 Schlieren 6.47,5 2.13,2 4.51,0 2827
181. Eschbach Nina 2000 Eglisau 6.Klasse Städtli 6.48,2 2.13,9 4.51,5 804
182. Geck Celine 2000 Steinmaur 6.48,3 2.14,0 4.51,6 2775
183. Senn Veronica 1999 Bülach 6.48,4 2.14,1 4.51,7 2972
184. Moeck Yanika 2000 Kilchberg U-Stark 6.48,9 2.14,6 4.52,0 1813
185. Maglia Vera 2000 Lindau Bucksprinter 6.49,4 2.15,1 4.52,4 1247
186. Huber Jil 2000 Uitikon Waldegg U-Stark 6.49,7 2.15,4 4.52,6 1803
187. Allen Chloé 2000 Wädenswil 6.50,3 2.16,0 4.53,0 2681
188. Rüegg Aline 2000 Hedingen 6.51,0 2.16,7 4.53,5 2937
189. Belloni Laura 2000 Kloten 6.51,1 2.16,8 4.53,6 2707
189. Hösli Tania 1999 Horgen Tannenbach 6.51,1 2.16,8 4.53,6 1026
189. Staub Leonie 1999 Zürich 6.51,1 2.16,8 4.53,6 2986
192. Hächler Carin 2000 Hedingen Klasse Gut 6.52,2 2.17,9 4.54,4 899
193. Pacolli Aurela 1999 Regensdorf Ruggi 3 6.52,6 2.18,3 4.54,7 993
194. Amedieck Joelle 2000 Aathal-Seegräben Schule Seegräben 6.53,2 2.18,9 4.55,1 1358 195. Ochsner Jessica 1999 Bäretswil Energy26 6.53,6 2.19,3 4.55,4 576
196. von Aarburg Aline 1999 Zürich 6.54,6 2.20,3 4.56,1 3019
197. Nussbaum-Lapping Jacqueline 1999 Erlenbach ZH 6.54,7 2.20,4 4.56,2 2899 198. Werlen Sabrina 2000 Boppelsen Landeier 6.55,4 2.21,1 4.56,7 1435 199. Bachenheimer Tammy 2000 Zollikerberg SaW Rennsemmel 6.56,0 2.21,7 4.57,1 1329
200. Alemanni Stella 2000 Urdorf 6.56,3 2.22,0 4.57,3 2678
201. Barnes Yasmin 1999 Tagelswangen Bucksprinter 6.56,6 2.22,3 4.57,5 1225
201. Lopez-Edge Natalia 2000 Oberrieden 6.56,6 2.22,3 4.57,5 2869
203. Rochat Vanessa 2000 Rüschlikon 6.56,7 2.22,4 4.57,6 2932
204. Raveglia Nicole 2000 Horgen 6.58,0 2.23,7 4.58,5 2923
205. Ribi Uma 1999 Zürich BeBa's 6.59,1 2.24,8 4.59,3 679
206. Michel Anne 1999 Küsnacht ZH 6.59,6 2.25,3 4.59,7 2882
207. Walter Hanna 2000 Zürich 6.Klasse Bachtobel 6.59,8 2.25,5 4.59,8 1222 208. Guyer Stefanie 2000 Aathal-Seegräben Schule Seegräben 7.00,0 2.25,7 5.00,0 1366 208. Maddaloni Nadia 1999 Bäretswil Energy26 7.00,0 2.25,7 5.00,0 575 210. Schmidli Vivienne 1999 Euthal Schule Euthal 7.00,5 2.26,2 5.00,3 1691 211. Malavolti Ladina 2000 Ellikon an der Thur 7.01,1 2.26,8 5.00,7 2875
212. Maag Michelle Nathalie 2000 Horgen 7.01,7 2.27,4 5.01,2 2874
213. Derungs Fiona 2000 Belp 7.02,2 2.27,9 5.01,5 2745
214. Knoepfel Natalie 2000 Meilen Scarpelli 7.02,3 2.28,0 5.01,6 236
215. Kopp Robin 2000 Hedingen 7.04,3 2.30,0 5.03,0 2848
216. Müller Arianne 2000 Aesch ZH 7.04,8 2.30,5 5.03,4 2889
217. Herzog Sandra 2000 Oberglatt ZH 7.05,1 2.30,8 5.03,6 2816
218. Pfändler Fiona 1999 Männedorf 7.05,5 2.31,2 5.03,9 2915
219. Balimann Elena 1999 Schneisingen 7.05,7 2.31,4 5.04,0 2697
220. Gruber Kim 2000 Küsnacht ZH Heslibach 6 7.08,6 2.34,3 5.06,1 1206
221. Zuber Fiona 2000 Birmensdorf ZH 7.08,7 2.34,4 5.06,2 3047
222. Zwicky Jana 1999 Erlenbach ZH 7.09,0 2.34,7 5.06,4 3048
223. Bauer Jasmin 1999 Chur 7.09,2 2.34,9 5.06,5 2706
224. Fuchs Vivienne 1999 Euthal Schule Euthal 7.09,5 2.35,2 5.06,7 1685
225. Arrigoni Valeria 2000 Hausen AG 7.09,8 2.35,5 5.07,0 2689
226. Tifner Julia 2000 Mönchaltorf MönchiKidz (5. Klasse) 7.09,9 2.35,6 5.07,0 945 227. Baer Géraldine 2000 Tagelswangen Bucksprinter 7.10,5 2.36,2 5.07,5 1223 228. Gerber Tamara 2000 Tagelswangen Bucksprinter 7.11,1 2.36,8 5.07,9 1235 229. Mühlestein Alessia 2000 Hausen am Albis 7.11,3 2.37,0 5.08,0 2888
230. Bernet Belinda 2000 Cham 6c Städtli 1 7.11,4 2.37,1 5.08,1 1281
231. Bitterli Julia 1999 Zürich 7.11,9 2.37,6 5.08,5 2716
232. Müller Daphne 2000 Dietikon 5.Klasse Hof 7.12,2 2.37,9 5.08,7 421
233. Basappa Vivienne 2000 Niederglatt ZH 7.13,0 2.38,7 5.09,2 2703
234. Ferrat Chantal 1999 Hedingen Klasse Gut 7.13,4 2.39,1 5.09,5 898
234. Nater Sina 1999 Dübendorf 7.13,4 2.39,1 5.09,5 2897
236. Danso Juliet 2000 Regensdorf Ruggi 3 7.13,7 2.39,4 5.09,7 960
237. Dupinet Chloé 2000 Zürich Rietberg Montessori Schule 7.14,5 2.40,2 5.10,3 1408
238. Senn Navina 1999 Boppelsen Landeier 7.15,5 2.41,2 5.11,0 1433
239. Nater Jael 2000 Dübendorf 7.16,2 2.41,9 5.11,5 2896
240. Wegmann Julia 2000 Tagelswangen Bucksprinter 7.17,3 2.43,0 5.12,3 1261
241. Stamm Alina 2000 Horgen Tannenbach 7.17,4 2.43,1 5.12,4 1041
242. Holzinger Svenja 2000 Knonau 5./6. Klasse Knonau 7.17,7 2.43,4 5.12,6 1420
243. Köppen Sabine 1999 Zürich 7.18,6 2.44,3 5.13,2 2849
244. Krueger Nina 2000 Adlikon b. Regensdorf 7.19,5 2.45,2 5.13,9 2854
244. Zopfi Selina 1999 Lindau Bucksprinter 7.19,5 2.45,2 5.13,9 1266
246. Grob Laura 2000 Lindau Bucksprinter 7.19,6 2.45,3 5.14,0 1238
247. Marti Fabienne 1999 Samstagern 7.19,7 2.45,4 5.14,0 2878
248. Srdic Annie 1999 Zürich Scherzkekse 7.19,9 2.45,6 5.14,2 797
249. Veljkovic Angela 1999 Dietikon 5.Klasse Hof 7.20,0 2.45,7 5.14,2 427
250. Camen Klara 2000 Schafisheim 7.20,1 2.45,8 5.14,3 2737
251. Srdic Dana 1999 Zürich Scherrzkekse 7.20,4 2.46,1 5.14,5 798
252. Rensch Salome 2000 Hedingen Klasse Gut 7.20,7 2.46,4 5.14,7 904
253. Müller Janine 2000 Cham 6c Städtli 1 7.20,9 2.46,6 5.14,9 1287 254. Ingold Céline 1999 Knonau 5./6. Klasse Knonau 7.21,4 2.47,1 5.15,2 1421
255. Grausgruber Victoria 1999 Adliswil 7.21,9 2.47,6 5.15,6 17261
256. De Giovanetti Jessica 1999 Eglisau 6.Klasse Städtli 7.22,1 2.47,8 5.15,7 803 257. Lüthi Carmen 2000 Mönchaltorf MönchiKidz (5. Klasse) 7.22,3 2.48,0 5.15,9 941
258. Hennij Inka 2000 Fällanden 7.22,7 2.48,4 5.16,2 2815
259. Steiger Sereina 1999 Obermeilen 7.23,1 2.48,8 5.16,5 2990
260. Shahin Sarah 1999 Oberglatt ZH 7.23,3 2.49,0 5.16,6 2974
261. Atacan Aylin 1999 Eglisau 6.Klasse Städtli 7.24,1 2.49,8 5.17,2 800 261. Blumer Jane 1999 Tagelswangen Bucksprinter 7.24,1 2.49,8 5.17,2 1228
263. Fässler Dunja 1999 Dietikon 7.24,3 2.50,0 5.17,3 2756
264. Bürer Jill 2000 Richterswil 7.25,0 2.50,7 5.17,8 2729
265. Bühler Leonie 2000 Mönchaltorf MönchiKidz (5. Klasse) 7.25,4 2.51,1 5.18,1 935
266. Piller Sandra 1999 Dietikon 7.25,5 2.51,2 5.18,2 2919
267. Zürcher Debora 1999 Aathal-Seegräben Schule Seegräben 7.25,6 2.51,3 5.18,2 1380 268. Lienhard Nubya 2000 Lindau Bucksprinter 7.26,1 2.51,8 5.18,6 1246 269. Djenadic Teodora 2000 Binz 6. Klasse Ebmatingen 7.26,7 2.52,4 5.19,0 582
270. Broger Jessica 1999 Zürich 7.27,0 2.52,7 5.19,2 2725
271. Frei Melody 1999 Zürich 6a Bühl 7.28,1 2.53,8 5.20,0 873
272. Keller Domenica 2000 D-Klettgau 7.28,4 2.54,1 5.20,2 2836
273. Morina Kosovare 1999 Regensdorf Ruggi 3 7.29,2 2.54,9 5.20,8 990
274. Bär Hannah 2000 Zürich 7.30,0 2.55,7 5.21,4 2700
275. Hauger Annalena 1999 D-Hohentengen 7.30,3 2.56,0 5.21,6 2809
276. Correia Andreia 2000 Dietikon 5.Klasse Hof 7.31,1 2.56,8 5.22,2 415 277. Idrizaj Albulena 2000 Hedingen Die Usain-Bolt-Klasse 7.31,8 2.57,5 5.22,7 1049
277. Riz A Porta Jasmin 1999 Zürich 6a Bühl 7.31,8 2.57,5 5.22,7 880
279. Gerster Désirée 2000 Erlenbach ZH Cadis 7.32,5 2.58,2 5.23,2 463 280. Fritschi Anina 2000 Volketswil Klasse 6b, Feldhof 7.33,9 2.59,6 5.24,2 923
281. Frey Joana 2000 Lindau Bucksprinter 7.34,0 2.59,7 5.24,2 1234
282. Bernet Selina 2000 Stäfa Beewies Stäfa 7.34,9 3.00,6 5.24,9 822
282. Wälchli Juliette 2000 Zürich 6a Bühl 7.34,9 3.00,6 5.24,9 884
284. Heinzer Selina 1999 Fällanden 6. Klasse Fällanden 7.35,4 3.01,1 5.25,2 1071 285. Zweifel Annatina 1999 Aathal-Seegräben Schule Seegräben 7.35,9 3.01,6 5.25,6 1382 286. Künzler Jemima 1999 Fällanden 6. Klasse Fällanden 7.36,0 3.01,7 5.25,7 1073 287. Weber Sheena 1999 Fällanden 6. Klasse Fällanden 7.36,2 3.01,9 5.25,8 1078 288. Vetsch Talina 2000 Hochfelden 5. Klasse Hochfelden 7.36,6 3.02,3 5.26,1 409 288. Zamani Imaan 1999 Eglisau 6.Klasse Städtli 7.36,6 3.02,3 5.26,1 815 290. Trost Jessica 1999 Willerzell Schule Euthal 7.36,9 3.02,6 5.26,3 1692 291. Stamenkovic Milica 2000 Suhr 5. Klasse Suhr 7.37,1 3.02,8 5.26,5 624
292. Ryffel Silja 1999 Bäretswil Energy26 7.37,7 3.03,4 5.26,9 577
293. Geissbühler Michelle 1999 Boppelsen Landeier 7.38,5 3.04,2 5.27,5 1428 294. Schmid Sarah 2000 Eglisau 6.Klasse Städtli 7.40,7 3.06,4 5.29,0 812
295. Blum Olivia 1999 Zürich 6a Bühl 7.41,1 3.06,8 5.29,3 868
296. Schütz Angela 1999 Boppelsen Landeier 7.41,9 3.07,6 5.29,9 1432
297. Pfyffer Elena 2000 Zürich 5.Klasse Looren 7.43,9 3.09,6 5.31,3 1098 298. Heuberger Maya 2000 Zürich 5.Klasse Looren 7.44,1 3.09,8 5.31,5 1094 299. Raju Anokka 2000 Zürich 4.Klasse Schulhaus Letten 7.44,2 3.09,9 5.31,5 706 300. Vögele Moana 2000 Zürich 5.Klasse Looren 7.44,5 3.10,2 5.31,7 1102
301. Nusit Wanvisa 2000 Zürich Kügiflitzer 7.44,6 3.10,3 5.31,8 719
302. Balimann Carla 2000 Schneisingen 7.46,1 3.11,8 5.32,9 2696
303. Lemke Tiffany 1999 Volketswil Klasse 6b, Feldhof 7.47,2 3.12,9 5.33,7 930
304. Roth Luana 2000 Zürich 7.48,5 3.14,2 5.34,6 17263
305. Reinhart Léonie 1999 Küsnacht ZH 6. Klasse Itschnach 7.48,7 3.14,4 5.34,7 1318 306. Meisser Lisa 2000 Greifensee 6a Greifensee 7.49,0 3.14,7 5.35,0 1451 307. Schneibel Kimberley 1999 Greifensee 6a Greifensee 7.49,1 3.14,8 5.35,0 1454
308. Bytyqi Vesa 2000 Zürich Speedys 7.49,2 3.14,9 5.35,1 383
309. Münz Anna 2000 Gockhausen 7.51,0 3.16,7 5.36,4 2895
310. Kryeziu Elita 2000 Zürich die schnellen Riedhöfler 7.51,3 3.17,0 5.36,6 1509
311. Stolz Nina 2000 Meilen Scarpelli 7.52,5 3.18,2 5.37,5 242
312. Roca Simona 1999 Volketswil Klasse 6b, Feldhof 7.52,8 3.18,5 5.37,7 931
313. Sutter Tamara 2000 Nänikon 7.54,2 3.19,9 5.38,7 2998
314. Inthirapalan Ilagkiya 1999 Suhr 5. Klasse Suhr 7.54,7 3.20,4 5.39,0 612
315. Özyürek Ceyda 2000 Suhr 5. Klasse Suhr 7.54,9 3.20,6 5.39,2 618
316. Schlatter Luana 1999 Erlenbach ZH 8703 runners 7.55,4 3.21,1 5.39,5 451 317. Loder Jessica 1999 Eglisau 6.Klasse Städtli 7.56,7 3.22,4 5.40,5 808
317. Weiss Noemi 2000 Lindau Bucksprinter 7.56,7 3.22,4 5.40,5 1262
319. Scapozza Flavia 2000 Zürich Rietberg Montessori Schule 7.56,9 3.22,6 5.40,6 1413 320. Cotar Lea 1999 Fällanden 6. Klasse Fällanden 7.57,2 3.22,9 5.40,8 1069 321. Lanciano Sara 2000 Aathal-Seegräben Schule Seegräben 7.57,4 3.23,1 5.41,0 1373 322. Sigurdsson Carmen 1999 Eglisau 6.Klasse Städtli 7.57,7 3.23,4 5.41,2 813 323. Röll Nina 1999 Tagelswangen Bucksprinter 7.57,8 3.23,5 5.41,2 1253 324. Wüest Nina 1999 Tagelswangen Bucksprinter 8.01,6 3.27,3 5.44,0 1263 325. Baumberger Naomi 1999 Grafstal Bucksprinter 8.02,4 3.28,1 5.44,5 1226
326. Schärer Zoé-Sophie 2000 Freienstein 8.03,0 3.28,7 5.45,0 2944
327. Andonova Venela 2000 Regensdorf Ruggi 3 8.03,1 3.28,8 5.45,0 953 328. Ambauen Julia 1999 Knonau 5./6. Klasse Knonau 8.03,2 3.28,9 5.45,1 1416
328. Hasani Gjeneta 1999 Regensdorf Ruggi 3 8.03,2 3.28,9 5.45,1 969
330. Arias Elida 1999 Feldmeilen Rietberg Montessori Schule 8.03,5 3.29,2 5.45,3 1405 331. Hüsser Jenna 2000 Grafstal Bucksprinter 8.03,7 3.29,4 5.45,5 1242
332. Aleksic Natasa 1999 Regensdorf Ruggi 3 8.04,2 3.29,9 5.45,8 949
332. Muhiadin Zakia 1999 Zürich 6a Bühl 8.04,2 3.29,9 5.45,8 879
334. Koller Nadine 2000 Gockhausen 6. Klasse Itschnach 8.04,8 3.30,5 5.46,2 1314 335. Spina Teresa 1999 Eglisau 6.Klasse Städtli 8.05,3 3.31,0 5.46,6 17141 336. Kohler Emma 2000 Knonau 5./6. Klasse Knonau 8.06,6 3.32,3 5.47,5 1422 337. van Waes Laura 1999 Küsnacht ZH 6. Klasse Itschnach 8.08,7 3.34,4 5.49,0 1322 338. Sauder Gina 2000 Hochfelden 5. Klasse Hochfelden 8.09,0 3.34,7 5.49,2 407 339. von Peterffy-Rolff Isabelle 1999 Küsnacht ZH 6. Klasse Itschnach 8.09,1 3.34,8 5.49,3 1324 340. Ernestova Denisa 2000 Dietikon 5.Klasse Hof 8.09,2 3.34,9 5.49,4 418
341. Kleeb Julia 1999 Nänikon 8.09,5 3.35,2 5.49,6 2844
342. Winkler Nina 1999 Küsnacht ZH 6. Klasse Itschnach 8.09,8 3.35,5 5.49,8 1327 343. Chandrasegaran Chandja 1999 Zürich 6.Klasse Bachtobel 8.10,5 3.36,2 5.50,3 1214 344. Brahimi Dorentina 1999 Regensdorf Ruggi 3 8.13,0 3.38,7 5.52,1 958 344. Schwarz Olivia 1999 Zürich Scherzkekese 8.13,0 3.38,7 5.52,1 795 346. Giuralarocca Naomi 2000 Volketswil Klasse 6b, Feldhof 8.14,8 3.40,5 5.53,4 925 347. Leutenegger Sina 2000 Küsnacht ZH 6. Klasse Itschnach 8.18,3 3.44,0 5.55,9 1315
348. Soldan Nadja 2000 Horgen 8.19,3 3.45,0 5.56,6 2980
349. Hug Jacqueline 2000 Zürich 6.Klasse Bachtobel 8.22,6 3.48,3 5.59,0 1216 350. Oung Khantey 2000 Aathal-Seegräben Schule Seegräben 8.24,9 3.50,6 6.00,6 1377 351. Michel Joséphine 2000 Küsnacht ZH Heslibach 5 8.25,7 3.51,4 6.01,2 1199 352. Klausen Helena 2000 Greifensee 6a Greifensee 8.26,4 3.52,1 6.01,7 1450 353. Menegazzi Ilaria 1999 Greifensee 6a Greifensee 8.27,7 3.53,4 6.02,6 1452
354. Ihle Anja 2000 Suhr 5. Klasse Suhr 8.29,6 3.55,3 6.04,0 611
355. Leutwyler Anja 1999 Erlenbach ZH 8703 runners 8.29,9 3.55,6 6.04,2 448 356. Frühauf Michèle 1999 Volketswil Schule Hellwies 8.33,5 3.59,2 6.06,7 914 357. Iulita Lara 2000 Volketswil Schule Hellwies 8.33,6 3.59,3 6.06,8 916
358. Sadiku Qamile 2000 Regensdorf Ruggi 3 8.36,6 4.02,3 6.09,0 1000
359. Walter Kaja 2000 Lindau Bucksprinter 8.37,0 4.02,7 6.09,2 1260
360. Fäh Selina 2000 Volketswil Schule Hellwies 8.39,2 4.04,9 6.10,8 913 361. Fridle Lara 2000 Schlieren 5. Klasse Schulstrasse 8.41,1 4.06,8 6.12,2 519 362. Mbaye Amina 2000 Zürich die schnellen Riedhöfler 8.41,6 4.07,3 6.12,5 1510 363. Delmée Nuriel 2000 Zürich die schnellen Riedhöfler 8.41,7 4.07,4 6.12,6 1502 364. Brügger Milena 2000 Hochfelden 5. Klasse Hochfelden 8.41,9 4.07,6 6.12,7 396 365. Sparks Esther 2000 Zürich SaW Rennsemmel 8.42,5 4.08,2 6.13,2 1339 366. Moll Shayenne 2000 Hochfelden 5. Klasse Hochfelden 8.42,6 4.08,3 6.13,2 403
367. Arman Burcin 2000 Suhr 5. Klasse Suhr 8.43,8 4.09,5 6.14,1 608
368. Anandarajah Araney 2000 Schlieren 5. Klasse Schulstrasse 8.46,5 4.12,2 6.16,0 513 369. Costa Oliveira Vanessa 2000 Dietikon 5.Klasse Hof 8.50,2 4.15,9 6.18,7 416 370. Pomsar Jill 2000 Küsnacht ZH Heslibach 5 8.50,9 4.16,6 6.19,2 1200 371. Aroldi Lina 2000 Hedingen Die Usain-Bolt-Klasse 8.51,8 4.17,5 6.19,8 1046
372. Kayikçilar Alara 2000 Zürich Kleboth 8.54,6 4.20,3 6.21,8 1398
373. Zürcher Sara 2000 Aathal-Seegräben Schule Seegräben 8.54,7 4.20,4 6.21,9 1381 374. Rattin Carina 1999 Tagelswangen Bucksprinter 8.56,9 4.22,6 6.23,5 1251 375. Benz Vanessa 1999 Eglisau 6.Klasse Städtli 9.10,9 4.36,6 6.33,5 801 376. Guldenschuh Ella 1999 Eglisau 6.Klasse Städtli 9.11,3 4.37,0 6.33,7 806 377. Suter Aline 2000 Zürich 5.Klasse Looren 9.14,0 4.39,7 6.35,7 1100 378. Alt Sabrina 1999 Schlieren 5. Klasse Schulstrasse 9.17,3 4.43,0 6.38,0 512
379. Cimasoni Nikyta 1999 Küsnacht ZH 6. Klasse Itschnach 9.18,7 4.44,4 6.39,0 1309 379. Garcia Cristina 2000 Schlieren 5. Klasse Schulstrasse 9.18,7 4.44,4 6.39,0 521 381. Widmer Jana 2000 Küsnacht ZH 6. Klasse Itschnach 9.30,1 4.55,8 6.47,2 1326 382. Autiero Altea 2000 Schlieren 5. Klasse Schulstrasse 9.31,9 4.57,6 6.48,5 515 383. Hasaj Vanesa 1999 Volketswil Klasse 6b, Feldhof 9.38,8 5.04,5 6.53,4 927 384. Hartmeier Morena 2000 Mönchaltorf MönchiKidz (5. Klasse) 10.16,5 5.42,2 7.20,3 937
gestartete Athlet/innen
--- Hisa Rozana 2000 Zürich Kleboth --- --- ---- 1397
Total klassiert: 384