KAMPFGERICHT TECHNISCHE DATEN F.Brunner...
Wettkampfleiter
Schiedsrichter S.Groll...
Streckenchef B.Vogt...
Startrichter A.Annaberger...
Zielrichter C.Schmidt...
Chef Zeitnahme S.Hauck...
1. Durchgang
F.Wolf...
Kurssetzer
H.Hauck...
R.Frost...
2. Durchgang
G.Martin...
H.Hauck...
R.Frost...
Startzeit 09:40
Streckenname Kreuzwankl
Start 1490 m
Ziel 1350 m
Höhendifferenz 140 m
Streckenlänge m
Vorläufer S.Moser... S.Moser...
12:45
Tore / R.-Änder. 24 / 21 24 / 22
Wetter / Schnee sonnig / griffig Tmp. Start / Ziel -14 / -12
Punktezuschlag Mädchen: 29,86 Punktezuschlag Buben: 39,10 JG VB Teilnehmer + Verein
Code Stnr
Rang Punkte
F-Wert = 880 Zeit-1 Zeit-2 Total
Schüler S12 Weiblich
31 32231M02 BRAUNWARTH Maurin 97 SKITEAM FREIBURG
SVS 1:24,14 43,46
1. 42,53 41,61
42 32042M08 ORTHOLF Ellena 97
SV SCHAUINSLAND
SVS 1:24,47 47,08
2. 42,95 41,52
23 37003M03 MUELLER Lydia 98
ASC DRESDEN
LSS 1:25,30 56,19
3. 43,16 42,14
32 15130M04 GATTER Hannah 97
WSV GLONN
M 1:26,20 66,07
4. 43,62 42,58
36 20014M20 KNEBEL Sonya 97
SC GARMISCH
W 1:27,48 80,12
5. 44,29 43,19
7 20014M17 OSTLER Katharina 98 SC GARMISCH
W 1:27,84 84,07
6. 44,33 43,51
39 11100M05 VOGL Lena 97
SPVGG LAM
B 1:27,93 85,06
7. 44,40 43,53
45 20030M02 KOEGL Chiara 97
SC MITTENWALD
W 1:28,02 86,05
8. 44,82 43,20
40 18158M02 KOEGEL Lara 97
MSC PFATTER
OPF 1:28,06 86,49
9. 44,65 43,41
DSValpin V4.3.0, © 2008 by Ott Software, www.ottsoft.com -- Lizenz: SG. Werdenfels-Salfner 04-01-2010 / Garmisch-Partenkirchen (GER)
Bewerbsnummer Bewerbsnummer 2053MRBR, , Seite 1/12 Bewerbsnummer 2053MRBR, Seite 1/12
Auswertung: S.Hauck
Ausdruck: 04-01-2010 / 18:23 TIMING: Alge TdC 8000/8001
JG VB Teilnehmer + Verein
Code Stnr
Rang Zeit-1 Zeit-2 Total Punkte
21 11067M05 LEYRER Franziska 98 TSV HAARBACH
B 1:28,32 89,34
10. 44,86 43,46
29 20014M26 GEIGL Sophie 98
SC GARMISCH
W 1:28,39 90,11
11. 44,48 43,91
6 20014M30 HUEMMER Eva 98
SC GARMISCH
W 1:28,69 93,40
12. 44,81 43,88
30 20014M29 STADLER Anna 98
SC GARMISCH
W 1:29,14 98,34
13. 45,02 44,12
19 20014M03 ZIETEN Luca 98
SC GARMISCH
W 1:29,65 103,94
14. 45,12 44,53
11 20014M28 MILLER Luisa 98
SC GARMISCH
W 1:29,88 106,46
15. 45,38 44,50
41 20037M17 KRAMER Anna 97
SC PARTENKIRCHEN
W 1:30,12 109,09
16. 45,52 44,60
9 11119M03 BECKER Kathrin 98
SV MIETRACHING
B 1:30,29 110,96
17. 45,30 44,99
33 20027M05 SEYBOLD Theresa 97 SC KOCHEL
W 1:30,88 117,44
18. 45,76 45,12
27 20038M03 SCHWARZ Luisa 98
DAV PEISSENBERG
W 1:30,94 118,09
19. 45,86 45,08
38 29186M01 GRAULICH Katrin 97 SC WETZLAR
HSV 1:31,19 120,84
20. 46,38 44,81
52 11225M02 EBERHARDT Lena 97
TSV WEGSCHEID
B 1:31,53 124,57
21. 45,82 45,71
35 20037M15 BERTL Natalie 97
SC PARTENKIRCHEN
W 1:31,74 126,87
22. 45,43 46,31
34 20004M01 SCHMID Kristina 97 TSV BENEDIKTBEUERN-BICHL
W 1:31,78 127,31
23. 45,73 46,05
17 20014M07 ROSS Katrin 98
SC GARMISCH
W 1:32,50 135,22
24. 45,96 46,54
46 20014M13 MUSSMANN Stina 97
SC GARMISCH
W 1:33,13 142,13
25. 46,66 46,47
16 20055M02 THALLMAIR Lisa 98
TSV TUTZING
W 1:34,11 152,89
26. 47,12 46,99
44 30284M05 FASSBENDER Clara 97 SC WERMELSKIRCHEN
WSV 1:34,12 153,00
27. 47,47 46,65
5 20037M22 GERG Theresia 98
SC PARTENKIRCHEN
W 1:34,66 158,92
28. 47,75 46,91
13 20014M22 MAIER Janine 98
SC GARMISCH
W 1:34,73 159,69
29. 47,07 47,66
26 20037M13 ANGERER Theresa 98 SC PARTENKIRCHEN
W 1:35,71 170,45
30. 48,20 47,51
12 30183M05 BOUMAZA Joelle 98
SC BAYER LEVERKUSEN
WSV 1:35,83 171,76
31. 48,29 47,54
15 16131M01 DIETRICH Anna 98
WSV SCHWARZENBACH
OFR 1:36,37 177,69
32. 48,34 48,03
DSValpin V4.3.0, © 2008 by Ott Software, www.ottsoft.com -- Lizenz: SG. Werdenfels-Salfner 04-01-2010 / Garmisch-Partenkirchen (GER)
Bewerbsnummer Bewerbsnummer 2053MRBR, , Seite 2/12 Bewerbsnummer 2053MRBR, Seite 2/12
Auswertung: S.Hauck
Ausdruck: 04-01-2010 / 18:23 TIMING: Alge TdC 8000/8001
JG VB Teilnehmer + Verein
Code Stnr
Rang Zeit-1 Zeit-2 Total Punkte
2 20037M10 WIECZOREK Sarah 98 SC PARTENKIRCHEN
W 1:37,00 184,60
33. 48,56 48,44
20 20038M02 BOOCH Jacqueline 98 DAV PEISSENBERG
W 1:37,91 194,59
34. 49,71 48,20
10 20030M03 SPRENGER Theresa 98 SC MITTENWALD
W 1:38,00 195,58
35. 47,52 50,48
18 20030M01 HORNSTEINER Carolin 98 SC MITTENWALD
W 1:38,33 199,20
36. 48,64 49,69
8 20037M01 ALBRECHT Johanna 98 SC PARTENKIRCHEN
W 1:39,36 210,51
37. 50,38 48,98
22 20037M04 GEHRINGER Katharina 98 SC PARTENKIRCHEN
W 1:40,16 219,29
38. 49,43 50,73
37 20027M04 REITEL Lisa 97
SC KOCHEL
W 1:40,22 219,95
39. 45,01 55,21
3 20014M02 KRUPP Jasmin 98
SC GARMISCH
W 1:40,27 220,49
40. 49,29 50,98
49 20068M07 GINDHART Pia 97
TSV ROTTENBUCH
W 1:42,11 240,69
41. 50,78 51,33
1 20038M04 STEININGER Alina 98 DAV PEISSENBERG
W 1:42,83 248,59
42. 49,42 53,41
47 20014M04 GRIMWOOD Angelique 97 SC GARMISCH
W 1:43,13 251,88
43. 50,11 53,02
48 20068M05 MAYR Alina 97
TSV ROTTENBUCH
W 1:45,39 276,69
44. 50,52 54,87
24 20055M01 RIECKEN Carina 98
TSV TUTZING
W 1:45,40 276,80
45. 51,67 53,73
51 18076M01 SCHMID Julia 97
SC NEUTRAUBLING
OPF 1:46,82 292,38
46. 52,65 54,17
28 20030M05 MANDL Vivien 98
SC MITTENWALD
W 1:48,00 305,33
47. 49,62 58,38
4 20027M01 DIEHL Sarah 98
SC KOCHEL
W 1:52,87 358,78
48. 53,78 59,09
Schüler S14 Weiblich
61 20014M09 HAERTL Lisa 95
SC GARMISCH
W 1:20,18 0,00
1. 40,65 39,53
63 20014M11 HUEMMER Monika 95
SC GARMISCH
W 1:20,20 0,22
2. 40,87 39,33
59 20014M05 AICHINGER Elisabeth 95 SC GARMISCH
W 1:20,85 7,35
3. 41,18 39,67
60 20045M05 GROLL Lisa 95
BSC OBERHAUSEN
W 1:22,81 28,87
4. 42,23 40,58
53 20037M08 ANWANDER Sovrana 96 SC PARTENKIRCHEN
W 1:23,01 31,06
5. 41,12 41,89
58 33327M01 GASSNER Nina 95
SV NEUENBUERG
SSV 1:23,20 33,15
6. 42,81 40,39
DSValpin V4.3.0, © 2008 by Ott Software, www.ottsoft.com -- Lizenz: SG. Werdenfels-Salfner 04-01-2010 / Garmisch-Partenkirchen (GER)
Bewerbsnummer Bewerbsnummer 2053MRBR, , Seite 3/12 Bewerbsnummer 2053MRBR, Seite 3/12
Auswertung: S.Hauck
Ausdruck: 04-01-2010 / 18:23 TIMING: Alge TdC 8000/8001
JG VB Teilnehmer + Verein
Code Stnr
Rang Zeit-1 Zeit-2 Total Punkte
56 32042M06 ORTHOLF Noelle 95
SV SCHAUINSLAND
SVS 1:23,49 36,33
7. 42,00 41,49
57 30183M01 FROST Lara 96
SC BAYER LEVERKUSEN
WSV 1:23,54 36,88
8. 42,58 40,96
67 20014M27 BEILHARZ Celine 96 SC GARMISCH
W 1:24,14 43,46
9. 43,13 41,01
62 20037M03 BERWEIN Stefanie 95 SC PARTENKIRCHEN
W 1:24,40 46,32
10. 43,09 41,31
54 20055M04 DONNERSTAG Karoline 96 TSV TUTZING
W 1:24,51 47,52
11. 43,24 41,27
64 30183M03 NIES Chantal 95
SC BAYER LEVERKUSEN
WSV 1:25,71 60,69
12. 44,02 41,69
75 11050M11 KEILHOFER Laura 95 SC FRAUENAU
B 1:26,48 69,14
13. 44,38 42,10
79 15130M05 KELLNER Julia 96
WSV GLONN
M 1:26,50 69,36
14. 44,11 42,39
71 30183M04 REDEKER Svenja 95
SC BAYER LEVERKUSEN
WSV 1:26,67 71,23
15. 44,20 42,47
72 20014M14 SCHLIEBEN Dewi 95
SC GARMISCH
W 1:27,18 76,83
16. 44,32 42,86
55 32230M07 THOMA Marlene 96
WSG FELDBERG
SVS 1:27,26 77,71
17. 44,40 42,86
66 20040M01 HABERSTOCK Franziska 96 SC PEITING
W 1:27,80 83,63
18. 44,09 43,71
68 20014M23 WUERTH Carolina 96 SC GARMISCH
W 1:27,83 83,96
19. 44,35 43,48
69 14002M07 KORISANSKI Josefa 96 SC AIBLING
I 1:28,15 87,47
20. 44,61 43,54
73 20037M11 RIEDL Tamara 96
SC PARTENKIRCHEN
W 1:28,19 87,91
21. 45,08 43,11
77 20048M01 RAICH Simone 95
ASV SINDELSDORF
W 1:28,74 93,95
22. 44,82 43,92
74 20037M14 STROBEL Martina 96 SC PARTENKIRCHEN
W 1:28,83 94,94
23. 45,29 43,54
70 33130M01 SCHMIDT Laura 96
SV FALKEN WANGEN
SSV 1:29,44 101,63
24. 45,20 44,24
81 20038M01 STEININGER Kathrin 96 DAV PEISSENBERG
W 1:29,69 104,38
25. 45,78 43,91
78 20037M18 BRAAS Nadja 96
SC PARTENKIRCHEN
W 1:31,15 120,40
26. 46,45 44,70
80 15130M03 FIEN Veronika 95
WSV GLONN
M 1:33,63 147,62
27. 47,59 46,04
82 20014M16 FAETSCH Franziska 96 SC GARMISCH
W 1:33,99 151,57
28. 47,16 46,83
83 20068M04 SPINDLER Mona 96
TSV ROTTENBUCH
W 1:34,49 157,06
29. 47,45 47,04
DSValpin V4.3.0, © 2008 by Ott Software, www.ottsoft.com -- Lizenz: SG. Werdenfels-Salfner 04-01-2010 / Garmisch-Partenkirchen (GER)
Bewerbsnummer Bewerbsnummer 2053MRBR, , Seite 4/12 Bewerbsnummer 2053MRBR, Seite 4/12
Auswertung: S.Hauck
Ausdruck: 04-01-2010 / 18:23 TIMING: Alge TdC 8000/8001
JG VB Teilnehmer + Verein
Code Stnr
Rang Zeit-1 Zeit-2 Total Punkte
85 20004M02 GUENTNER Teresa 96 TSV BENEDIKTBEUERN-BICHL
W 1:36,54 179,56
30. 48,89 47,65
84 15021M01 KRAFT Michaela 96
ESV MUENCHEN-NEUAUBING
M 1:37,65 191,74
31. 48,60 49,05
86 18076M02 HIRSEKORN Nina 95
SC NEUTRAUBLING
OPF 1:39,00 206,56
32. 50,19 48,81
Schüler S12 männlich
129 11050B03 SCHREDER Christoph 97 SC FRAUENAU
B 1:24,46 48,60
1. 42,57 41,89
124 20014B14 MEISEN Adrian 97
SC GARMISCH
W 1:25,18 56,51
2. 42,87 42,31
125 20014B23 SCHWEIGHOFER Quirin 97 SC GARMISCH
W 1:25,47 59,70
3. 42,80 42,67
135 11009B01 BRANDL Manuel 97
ASV ARRACH
B 1:26,55 71,57
4. 44,08 42,47
131 15173B02 EMPL Johannes 97
FC LENGDORF
M 1:26,60 72,12
5. 43,28 43,32
117 20014B30 MOSER Maximilian 98 SC GARMISCH
W 1:27,06 77,18
6. 43,57 43,49
133 20023B01 DREITTINGER Lukas 97 SC HOHENFURCH
W 1:27,08 77,40
7. 43,61 43,47
123 20014B09 DENGG Franz 97
SC GARMISCH
W 1:27,12 77,84
8. 43,77 43,35
118 20014B21 BETZ Valentin 98
SC GARMISCH
W 1:27,83 85,65
9. 44,18 43,65
138 10283B07 HACKL Florian 97
TSV WIGGENSBACH
A 1:28,05 88,07
10. 44,45 43,60
137 30183B08 MAHLICH Christopher 97 SC BAYER LEVERKUSEN
WSV 1:28,07 88,29
11. 44,60 43,47
141 32231B03 DIERKESMANN Constantin 97 SKITEAM FREIBURG
SVS 1:28,38 91,69
12. 44,39 43,99
105 20030B04 FRANK Moritz 98
SC MITTENWALD
W 1:28,41 92,02
13. 44,13 44,28
109 11093B06 SEIDERER Johannes 98 TV KOETZTING
B 1:28,48 92,79
14. 44,61 43,87
119 20014B07 MAERKL Korbinian 98 SC GARMISCH
W 1:28,88 97,19
15. 44,51 44,37
127 20030B03 WURMER Benedikt 97 SC MITTENWALD
W 1:29,17 100,38
16. 44,49 44,68
126 20051B02 PFANZELT Gabriel 97 SC SCHONGAU
W 1:29,19 100,60
17. 44,66 44,53
122 20045B03 LANGENEGGER Florian 97 BSC OBERHAUSEN
W 1:29,56 104,67
18. 44,60 44,96
140 11100B03 SILBERBAUER Johannes 97 SPVGG LAM
B 1:29,62 105,33
19. 45,30 44,32
DSValpin V4.3.0, © 2008 by Ott Software, www.ottsoft.com -- Lizenz: SG. Werdenfels-Salfner 04-01-2010 / Garmisch-Partenkirchen (GER)
Bewerbsnummer Bewerbsnummer 2053MRBR, , Seite 5/12 Bewerbsnummer 2053MRBR, Seite 5/12
Auswertung: S.Hauck
Ausdruck: 04-01-2010 / 18:23 TIMING: Alge TdC 8000/8001
JG VB Teilnehmer + Verein
Code Stnr
Rang Zeit-1 Zeit-2 Total Punkte
130 11093B03 STEINWAGNER Jacob 97 TV KOETZTING
B 1:30,07 110,27
20. 45,75 44,32
154 20014B46 STREITEL Georg 97 SC GARMISCH
W 1:30,46 114,56
21. 45,44 45,02
132 20030B01 POELZL David 97
SC MITTENWALD
W 1:30,71 117,31
22. 44,78 45,93
143 20037B05 BERWEIN Lukas 97
SC PARTENKIRCHEN
W 1:30,75 117,75
23. 45,20 45,55
111 20014B24 BUCHWIESER Niklas 98 SC GARMISCH
W 1:31,06 121,16
24. 45,16 45,90
202 20014B28 STUEHLER Vinzenz 97 SC GARMISCH
W 1:31,25 123,25
25. 43,42 47,83
149 20051B01 KALELA Antti 97
SC SCHONGAU
W 1:31,93 130,72
26. 46,62 45,31
144 20037B15 VOEGELE Franz 97
SC PARTENKIRCHEN
W 1:32,29 134,68
27. 46,56 45,73
113 15130B04 SCHOBER Daniel 98 WSV GLONN
M 1:32,58 137,87
28. 47,08 45,50
108 20004B01 LUDWIG Andreas 98 TSV BENEDIKTBEUERN-BICHL
W 1:32,81 140,40
29. 46,37 46,44
151 20037B17 RICHTER Yannick 97 SC PARTENKIRCHEN
W 1:32,90 141,39
30. 46,44 46,46
104 14002B07 KORISANSKI Simon 98 SC AIBLING
I 1:32,99 142,38
31. 47,16 45,83
110 20014B26 STECHL Christoph 98 SC GARMISCH
W 1:33,01 142,60
32. 45,77 47,24
145 10283B12 MARTIN Maximilian 97 TSV WIGGENSBACH
A 1:33,05 143,04
33. 47,79 45,26
103 20030B05 HAGN Marinus 98
SC MITTENWALD
W 1:33,08 143,37
34. 47,00 46,08
106 20014B27 KOESSEL Niklas 98 SC GARMISCH
W 1:33,09 143,48
35. 46,28 46,81
107 20037B20 ABELE Sebastian 98 SC PARTENKIRCHEN
W 1:33,28 145,57
36. 46,16 47,12
139 19045B02 BACK Kevin 97
WSV OBERWEISSENBRUNN
R 1:34,20 155,68
37. 47,79 46,41
120 20037B10 ENGELS Simon 98
SC PARTENKIRCHEN
W 1:34,38 157,66
38. 46,97 47,41
128 20055B04 HEICHELE Andreas 97 TSV TUTZING
W 1:34,70 161,18
39. 51,41 43,29
152 20027B05 KROENAUER Tino 97 SC KOCHEL
W 1:35,19 166,57
40. 48,50 46,69
147 10158B12 OTTNER Konstantin 97 SC MARKTOBERDORF
A 1:40,51 225,06
41. 55,66 44,85
146 11194B03 BLEICHER Lukas 97 TV SCHIERLING
B 1:40,53 225,28
42. 50,63 49,90
DSValpin V4.3.0, © 2008 by Ott Software, www.ottsoft.com -- Lizenz: SG. Werdenfels-Salfner 04-01-2010 / Garmisch-Partenkirchen (GER)
Bewerbsnummer Bewerbsnummer 2053MRBR, , Seite 6/12 Bewerbsnummer 2053MRBR, Seite 6/12
Auswertung: S.Hauck
Ausdruck: 04-01-2010 / 18:23 TIMING: Alge TdC 8000/8001
JG VB Teilnehmer + Verein
Code Stnr
Rang Zeit-1 Zeit-2 Total Punkte
155 20027B06 HOFMANN Leo 97
SC KOCHEL
W 1:43,64 259,47
43. 52,37 51,27
116 20037B16 BRAECKLE David 98 SC PARTENKIRCHEN
W 1:43,94 262,77
44. 52,24 51,70
121 20030B07 HOCK Kevin 98
SC MITTENWALD
W 1:45,64 281,46
45. 1:01,41 44,23
102 20055B01 RIECKEN Niklas 98 TSV TUTZING
W 1:59,54 434,28
46. 57,07 1:02,47
156 15021B03 HOERNLEIN Lucas 97 ESV MUENCHEN-NEUAUBING
M 1:59,83 437,47
47. 58,13 1:01,70
Schüler S14 männlich
158 20037B06 BITTNER Daniel 95 SC PARTENKIRCHEN
W 1:20,04 0,00
1. 40,29 39,75
176 20014B04 MAIER Marius 96
SC GARMISCH
W 1:22,01 21,66
2. 41,56 40,45
165 20037B21 REHM Lukas 96
SC PARTENKIRCHEN
W 1:22,07 22,32
3. 41,45 40,62
172 20037B07 BITTNER Dominik 96 SC PARTENKIRCHEN
W 1:22,37 25,62
4. 41,67 40,70
167 20037B03 BADER Michael 95
SC PARTENKIRCHEN
W 1:22,73 29,58
5. 41,91 40,82
159 20014B25 DORN Constantin 96 SC GARMISCH
W 1:22,76 29,91
6. 41,68 41,08
168 20063B01 STROBL Thomas 96
SV WILDSTEIG
W 1:23,09 33,53
7. 42,57 40,52
171 20014B03 BRAUN Maximilian 96 SC GARMISCH
W 1:23,26 35,40
8. 42,05 41,21
164 20037B02 BRAECKLE Thomas 95 SC PARTENKIRCHEN
W 1:23,41 37,05
9. 41,53 41,88
162 20007B03 ANNABERGER Christoph 96 SC BOEBING
W 1:23,52 38,26
10. 42,35 41,17
185 14002B08 SCHROLL Simon 96
SC AIBLING
I 1:23,62 39,36
11. 42,53 41,09
170 20014B43 NORYS Frederik 96 SC GARMISCH
W 1:23,97 43,21
12. 41,94 42,03
160 20037B08 HIEMER Pascal 95
SC PARTENKIRCHEN
W 1:24,23 46,07
13. 41,77 42,46
173 20014B06 SCHINKO Hannes 96 SC GARMISCH
W 1:24,31 46,95
14. 42,38 41,93
166 20014B11 TUERPITZ Daniel 96 SC GARMISCH
W 1:24,34 47,28
15. 42,16 42,18
180 20045B05 HARTMANN Dominik 95 BSC OBERHAUSEN
W 1:24,76 51,89
16. 42,79 41,97
161 20014B44 JOCHER Simon 96
SC GARMISCH
W 1:24,86 52,99
17. 42,78 42,08
DSValpin V4.3.0, © 2008 by Ott Software, www.ottsoft.com -- Lizenz: SG. Werdenfels-Salfner 04-01-2010 / Garmisch-Partenkirchen (GER)
Bewerbsnummer Bewerbsnummer 2053MRBR, , Seite 7/12 Bewerbsnummer 2053MRBR, Seite 7/12
Auswertung: S.Hauck
Ausdruck: 04-01-2010 / 18:23 TIMING: Alge TdC 8000/8001
JG VB Teilnehmer + Verein
Code Stnr
Rang Zeit-1 Zeit-2 Total Punkte
177 10134B02 KOENIG Adrian 95
SC KOENIGSBRUNN
A 1:25,33 58,16
18. 43,10 42,23
179 10283B02 GETTLER Sven 95
TSV WIGGENSBACH
A 1:26,39 69,82
19. 43,73 42,66
184 20014B15 BADER Andreas 96
SC GARMISCH
W 1:26,59 72,01
20. 43,79 42,80
182 20014B18 KNEBEL Severin 95 SC GARMISCH
W 1:26,70 73,22
21. 44,25 42,45
189 20037B26 MUELLER Thomas 96 SC PARTENKIRCHEN
W 1:27,11 77,73
22. 44,23 42,88
188 20027B03 SAM Leo 96
SC KOCHEL
W 1:27,58 82,90
23. 44,29 43,29
187 11216B02 SEISENBERGER Simon 96 SC VILSBIBURG
B 1:28,13 88,95
24. 44,71 43,42
190 20037B28 SUESSL Tassilo 96 SC PARTENKIRCHEN
W 1:28,34 91,25
25. 45,02 43,32
178 30087B04 MONSE Flemming 96 SG ENNEPETAL
WSV 1:28,37 91,58
26. 44,72 43,65
181 11028B01 KROTLINSKI Felix 96 FC CHAMMUENSTER
B 1:28,46 92,57
27. 44,93 43,53
183 20027B01 GERG Maximilian 95 SC KOCHEL
W 1:28,56 93,67
28. 45,07 43,49
198 30284B05 FASSBENDER Philipp 95 SC WERMELSKIRCHEN
WSV 1:28,87 97,08
29. 45,29 43,58
191 11147B04 EGNER Michael 96
SC OBERRIED-RIEDLBERG
B 1:29,18 100,49
30. 44,87 44,31
192 20014B01 BERGER Hubert 95
SC GARMISCH
W 1:32,34 135,23
31. 46,59 45,75
186 20001B01 BESCHTA Maximilian 96 TSV ALTENAU
W 1:32,38 135,67
32. 46,19 46,19
196 20037B09 ABELE Valentin 96 SC PARTENKIRCHEN
W 1:34,21 155,79
33. 46,35 47,86
194 15130B06 SCHOBER Kilian 96 WSV GLONN
M 1:38,60 204,06
34. 50,55 48,05
201 20004B03 SCHAEFFLER Florian 95 TSV BENEDIKTBEUERN-BICHL
W 1:55,13 385,80
35. 57,41 57,72
Nicht am Start 1. Durchgang
14 11093M03 SEIDERER Ramona 98 TV KOETZTING
B
43 20014M06 MUELLER Anna 97
SC GARMISCH
W
65 11028M05 WEBER Susanne 95
FC CHAMMUENSTER
B
DSValpin V4.3.0, © 2008 by Ott Software, www.ottsoft.com -- Lizenz: SG. Werdenfels-Salfner 04-01-2010 / Garmisch-Partenkirchen (GER)
Bewerbsnummer Bewerbsnummer 2053MRBR, , Seite 8/12 Bewerbsnummer 2053MRBR, Seite 8/12
Auswertung: S.Hauck
Ausdruck: 04-01-2010 / 18:23 TIMING: Alge TdC 8000/8001
SC GARMISCH
101 15021B04 DEY Michael 98
ESV MUENCHEN-NEUAUBING
M 114 20068B03 JOERG Korbinian 98
TSV ROTTENBUCH
W 142 11237B02 OSTERMAIER Patrick 97
STRAUBINGER SV
B
153 16119B01 SIEGL Stefan 97
SKIGILDE SELB
OFR 163 20014B05 MEISEN Bastian 96
SC GARMISCH
W
174 15130B08 HOETZEL Linus 96
WSV GLONN
M 193 30284B06 RAMSPOTT Niclas 95
SC WERMELSKIRCHEN
WSV 195 20027B04 WOHLMANN Karlheinz 96
SC KOCHEL
W 197 37067B01 GLAESS Constantin 95
SC SCHOENECK
LSS
Nicht im Ziel 1. Durchgang
134 20001B02 GRATZ Fabian 97
TSV ALTENAU
W
150 30183B06 NIES David 97
SC BAYER LEVERKUSEN
WSV
157 20004B02 HEIM Markus 97
TSV BENEDIKTBEUERN-BICHL
W
169 20014B12 HAUCK Andreas 95
SC GARMISCH
W
199 15130B07 WOLF Moritz 96
WSV GLONN
M 200 15021B01 HOERNLEIN Fabian 95
ESV MUENCHEN-NEUAUBING
M
Nicht im Ziel 2. Durchgang
25 20037M24 MAURER Theresa 98
SC PARTENKIRCHEN
W 50 20037M02 KUNDLER Christine 97
SC PARTENKIRCHEN
W
112 20027B02 SEIBOLD Paul 98
SC KOCHEL
W
115 20014B19 DORN Carlo 98
SC GARMISCH
W
136 14002B06 WINTER Jonas 97
SC AIBLING
I
DSValpin V4.3.0, © 2008 by Ott Software, www.ottsoft.com -- Lizenz: SG. Werdenfels-Salfner 04-01-2010 / Garmisch-Partenkirchen (GER)
Bewerbsnummer Bewerbsnummer 2053MRBR, , Seite 9/12 Bewerbsnummer 2053MRBR, Seite 9/12
Auswertung: S.Hauck
Ausdruck: 04-01-2010 / 18:23 TIMING: Alge TdC 8000/8001
SC GARMISCH
175 20014B22 BACHSLEITNER Niklas 96 SC GARMISCH
W
Schiedsrichter S. Groll Bewerbsstatistik
Gemeldete Teilnehmer: 188 Gewertete Teilnehmer: 162 Ausgeschiedene Teilnehmer: 26
DSValpin V4.3.0, © 2008 by Ott Software, www.ottsoft.com -- Lizenz: SG. Werdenfels-Salfner 04-01-2010 / Garmisch-Partenkirchen (GER)
Bewerbsnummer Bewerbsnummer 2053MRBR, , Seite 10/12 Bewerbsnummer 2053MRBR, Seite 10/12
Auswertung: S.Hauck
Ausdruck: 04-01-2010 / 18:23 TIMING: Alge TdC 8000/8001
DSValpin V4.3.0, © 2008 by Ott Software, www.ottsoft.com -- Lizenz: SG. Werdenfels-Salfner 04-01-2010 / Garmisch-Partenkirchen (GER)
Bewerbsnummer Bewerbsnummer 2053MRBR, , Seite 11/12 Bewerbsnummer 2053MRBR, Seite 11/12
Auswertung: S.Hauck
Ausdruck: 04-01-2010 / 18:23 TIMING: Alge TdC 8000/8001
Die besten 10 klassierten Teilnehmer des Bewerbs:
Rang Laufzeit Code Name Listenpunkte Die fünf besten Rennpunkte
1. 1:20,18 20014M09 HAERTL Lisa 8,26 8,26 0,00
2. 1:20,20 20014M11 HUEMMER Monika 24,27 24,27 0,22
3. 1:20,85 20014M05 AICHINGER Elisabeth 7,13 7,13 7,35
4. 1:22,81 20045M05 GROLL Lisa 20,09 20,09 28,87
5. 1:23,01 20037M08 ANWANDER Sovrana 23,31 23,31 31,06
6. 1:23,20 33327M01 GASSNER Nina 63,03
7. 1:23,49 32042M06 ORTHOLF Noelle 34,09
8. 1:23,54 30183M01 FROST Lara 65,37
9. 1:24,14 20014M27 BEILHARZ Celine 38,51
1. 1:24,14 32231M02 BRAUNWARTH Maurin 80,17
>A< >C<
83,06 67,50
Die besten 5 gestarteten Teilnehmer des Bewerbs (laut Punkteliste):
Lst-Rang Laufzeit Code Name Listenpunkte Bewerbsrang
1. 1:20,85 20014M05 AICHINGER Elisabeth 7,13 3.
2. 1:20,18 20014M09 HAERTL Lisa 8,26 1.
3. 1:22,81 20045M05 GROLL Lisa 20,09 4.
4. 1:23,01 20037M08 ANWANDER Sovrana 23,31 5.
5. 1:20,20 20014M11 HUEMMER Monika 24,27 2.
>B<
83,06
Berechneter Zuschlag: ( 83,06 + 83,06 - 67,50 ) : 10 = 9,862 Gerundet: ... 9,86
>A< >B< >C<
Angewandter Zuschlag: ... 29,86
Schiedsrichter: S. Groll
DSValpin V4.3.0, © 2008 by Ott Software, www.ottsoft.com -- Lizenz: SG. Werdenfels-Salfner 04-01-2010 / Garmisch-Partenkirchen (GER)
Bewerbsnummer Bewerbsnummer 2053MRBR, , Seite 12/12 Bewerbsnummer 2053MRBR, Seite 12/12
Auswertung: S.Hauck
Ausdruck: 04-01-2010 / 18:23 TIMING: Alge TdC 8000/8001
Die besten 10 klassierten Teilnehmer des Bewerbs:
Rang Laufzeit Code Name Listenpunkte Die fünf besten Rennpunkte
1. 1:20,04 20037B06 BITTNER Daniel 9,42 9,42 0,00
2. 1:22,01 20014B04 MAIER Marius 75,55
3. 1:22,07 20037B21 REHM Lukas 47,97
4. 1:22,37 20037B07 BITTNER Dominik 43,41 43,41 25,62
5. 1:22,73 20037B03 BADER Michael 29,76 29,76 29,58
6. 1:22,76 20014B25 DORN Constantin 70,04
7. 1:23,09 20063B01 STROBL Thomas 47,49 47,49 33,53
8. 1:23,26 20014B03 BRAUN Maximilian 67,89
9. 1:23,41 20037B02 BRAECKLE Thomas 34,95 34,95 37,05
10. 1:23,52 20007B03 ANNABERGER Christoph 68,37
>A< >C<
165,03 125,78
Die besten 5 gestarteten Teilnehmer des Bewerbs (laut Punkteliste):
Lst-Rang Laufzeit Code Name Listenpunkte Bewerbsrang
1. 1:20,04 20037B06 BITTNER Daniel 9,42 1.
2. 1:22,73 20037B03 BADER Michael 29,76 5.
3. 1:23,41 20037B02 BRAECKLE Thomas 34,95 9.
4. 20014B12 HAUCK Andreas 35,67 NIZ1
5. 1:24,86 20014B44 JOCHER Simon 41,95 17.
>B<
151,75