Trainingsplan: Montag
Trainingsperiode: 12. Oktober 2020 - 23. Dezember 2020
Keine Trainings: Donnerstag und Freitag, 24./25. Dezember 2020
Zeit Roni Blunier Jeremy Blunier Dominique Hübschi Nikolai Suhr Yannick Flückiger Pascal Flückiger Nikola Lazor 08:00
Nico Rohrer
08:30
09:00 09:30 10:00 10:30 11:00 11:30 12:00 12:30 13:00 13:30
14:00
Manuela Grüniger Ekaterina Borner14:30
Conny SpackTamara Attinger
15:00
Federico Steffen
15:30
Filipo Steffen16:00
Cy ThalmannBenjamin Dengg
16:30
Alain CaviezlAlex Flammer
17:00
Larina Zanetti Raoul BösigerMéline Zanetti Quentin de Matteis
17:30
Alia Zanetti Lenn MayCheyenne Eichenberger Janic Kistler
18:00
Rafael WeberSilja Borner Noa Kohler
18:30
Sarina Grüniger Janis MauronBastian Flammer
19:00
Leandra ComuzziNatalia Leffler
19:30
Céline FunkeTrainingsplan: Dienstag
Trainingsperiode: 12. Oktober 2020 - 23. Dezember 2020
Keine Trainings: Donnerstag und Freitag, 24./25. Dezember 2020
Zeit Roni Blunier Jeremy Blunier Dominique Hübschi Nikolai Suhr Yannick Flückiger Pascal Flückiger Nikola Lazor 08:00
08:30 09:00 09:30 10:00 10:30 11:00 11:30 12:00 12:30 13:00 13:30 14:00 14:30 15:00 15:30
16:00
Aurel indermühleYven Büchler
16:30
Luc Hintermann Loan KistlerKay Hinterman
17:00
Eva MatthäusLou Brunner Methéo Wirth
17:30
Jil Brunner Leandro BühlmannSamuel Grüniger Samuel Immenhauser
18:00 18:30
Nicolas Weber Manolo Luchsinger
19:00
Neil Kaufmann Nael AragonMikka Mäder Mattia Metzler
19:30
Lars Schenkel20:00
20:30
21:00
Trainingsplan: Mittwoch
Trainingsperiode: 12. Oktober 2020 - 23. Dezember 2020
Keine Trainings: Donnerstag und Freitag, 24./25. Dezember 2020
Zeit Roni Blunier Jeremy Blunier Dominique Hübschi Nikolai Suhr Yannick Flückiger Anne-Christine Leu Nikola Lazor 08:00
08:30 09:00 09:30 10:00 10:30 11:00 11:30 12:00 12:30
13:00
Julie Rothenbühler Johanna Henle Fabiola Künzi Yann AmatoAmélie Funke Marlene Henle Sophie Spack Oliver Suter
13:30
Emily Jeremias Elena Wollenmann Amelie Spack Quentin de MatteisMaia Wollenmann Gloria Bürki Gil Luchsinger
14:00
Milo Kettler KondiFrederic Honegger Samuel Grüniger Alec Müntener Silja, Sarina
14:30
Timo Dubs Toni Petkovic Lean Müntener Leandro Bühlmann Marin Petkovic15:00
Samuel BenningerJil Feuz Mike Dubs
15:30
Anne Trachsel Nicolas Honegger Kondi Nicolo PortmannLaurenz Henle Samuel, Timo Malena Portmann
16:00
Silja Borner Yael Kaufmann Tonia PortmannSarina Grüniger Livia Bühler Lilou Mange
16:30
Helene HadornBrandon Sievi Leya Heimann
17:00
Mathéo Wirth Valentin Allemand Melvin HoneggerNeil Kaufmann Noémi Binz Daniel Jungo
17:30
Chloé Gisin Nima StuckiJanosch Burren Lenny Hegg
18:00
Noah Suter Fiona Gublernoch offfen Carlo Santoli Fabian Gutweniger Daniel Brügger
18:30
Luka Petkovic (noch offen) Julia VincentZeno Baumeister Azra Osmani
19:00
Peter RoglCornelia Spicher
19:30
Emiliano SmeriglioDini Leu Tanja Saller
Trainingsplan: Donnerstag
Trainingsperiode: 12. Oktober 2020 - 23. Dezember 2020
Keine Trainings: Donnerstag und Freitag, 24./25. Dezember 2020
Zeit Roni Blunier Jeremy Blunier Dominique Hübschi Nikolai Suhr Yannick Flückiger Pascal Flückiger Nikola Lazor 08:00
08:30 09:00 09:30
Nico Rohrer
10:00
10:30 11:00 11:30 12:00 12:30 13:00 13:30 14:00 14:30
15:00
Claire Röthlisberger Patricia Sievi15:30
Doris HeimannMirjam Capt
16:00
Jan BaumgartnerRomeo Bürki
16:30
Ben Menken17:00
Miro Barth Maurus AttingerRafael Frauchiger Tim Walpen
17:30
Julien Heimann Louis CapisKai Stürmer (alle 2 Wochen)
18:00
Gian Attinger Luana MaioElias Stamatiadis Maya/Gina Gottschlich
18:30
Lars Schenkel Laura KovacsVanessa Imthurn
19:00
19:30
20:00
20:30
21:00
Trainingsplan: Freitag
Trainingsperiode: 12. Oktober 2020 - 23. Dezember 2020
Keine Trainings: Donnerstag und Freitag, 24./25. Dezember 2020
Zeit Roni Blunier Jeremy Blunier Dominique Hübschi Nikolai Suhr Yannick Flückiger Anne-Christine Leu Nikola Lazor 08:00
08:30 09:00 09:30 10:00 10:30
11:00
Andreas Hänni Lorenz Guyer11:30
Peter Thomet Sue Theiler12:00
12:30
13:00
Malin WidmerMirja Schenkel
13:30
Lina Wanzenried14:00
Kid's Training Soham Rao Lionel WirthManea Röthlisberger Brandon Tabinas Severin Rauch Mathéo Wirth
14:30
Jan Krummen Eliam+Amael Winkler Giordan SmeriglioLianne+Mael Hahnloser Gabriele Greco Daniyal Rahman
15:00
2 Plätze mit Nik 2 Plätze mit JerryLinas Wenger Mike Dubs Niklas Baumann
15:30
Luis Büchler Jeremy TschanzGiulian Smeriglio Niclas Lanz
16:00
Morris StuckiSarina Grüniger Frederic Honegger Ellen Stucki
16:30
Timo Dubs Nina JaunBrais Guttierrez
17:00
Fabiola KünziSamuel Grüniger Sophie Spack
17:30
Marin Petkovic Amelie SpackToni Petkovic Olivia Jaun
18:00
Brandon SieviSamuel Immenhauser
18:30
Alain Oesch (alle 2 Wochen)Dini Leu Ariano Ballarini (alle 2 Wochen)
19:00
Ghada DirningerZeno Baumeister Conny Spack
19:30
Jordan Weisenbach Matthias SpackTrainingsplan: Samstag
Trainingsperiode: 12. Oktober 2020 - 23. Dezember 2020
Keine Trainings: Donnerstag und Freitag, 24./25. Dezember 2020
Zeit Roni Blunier Jeremy Blunier Dominique Hübschi Nikolai Suhr Yannick Flückiger Pascal Flückiger Nikola Lazor 08:00
08:30 09:00
09:30
Abwechslungsweisemit Jeremy
10:00
Samuel GrüigerSarina Grüniger