Klasse: Jungen Einzel 05.11.2017/
Vorrunde Gruppe: A
Platz Name SP Spiele Sätze 1 2 3 4
1 Wacker, Lorenz
1 2 : 0 6 : 0
Dorndorfer SV 03 / Wartburg
X 3 : 0 3 : 0
6,7,5 2,1,2
+6 2 König, Sandro
2 1 : 1 3 : 3
SV 1921 Walldorf / Suhl-Meiningen-Schmalkladen
0 : 3 X 3 : 0
-6,-7,-5 3,7,4
0 3 Los, Stefan
4 0 : 2 0 : 6
SG Stützerbach/Ilmenau / Ilm
0 : 3 0 : 3 X
-2,-1,-2 -3,-7,-4
-6
Gruppe: B
Platz Name SP Spiele Sätze 1 2 3 4
1 Lampe, Ole-Simon
1 2 : 0 6 : 1
SV Unterpörlitz / Ilm
X 3 : 0 3 : 1
9,8,9 10,-12,7,2
+5 2 Krebs, Alexander
2 1 : 1 3 : 3
TTC HS Schwarza / Suhl-Meiningen-Schmalkladen
0 : 3 X 3 : 0
-9,-8,-9 9,6,5
0 3 Schütz, Karl Matti
3 0 : 2 1 : 6
TTV Altenstein e.V. / Wartburg
1 : 3 0 : 3 X
-10,12,-7,-2 -9,-6,-5
-5
Gruppe: C
Platz Name SP Spiele Sätze 1 2 3 4
1 Koch, Max
1 3 : 0 9 : 1
SV 1921 Walldorf / Suhl-Meiningen-Schmalkladen
X 3 : 1 3 : 0 3 : 0
12,7,-9,4 6,5,8 3,2,6
+8 2 Evers, Richard
2 2 : 1 7 : 3
TTV Hibu / Hildburghausen
1 : 3 X 3 : 0 3 : 0
-12,-7,9,-4 9,9,4 3,2,8
+4 3 Kind, Niklas
3 1 : 2 3 : 6
TTV Stadtlengsfeld / Wartburg
0 : 3 0 : 3 X 3 : 0
-6,-5,-8 -9,-9,-4 6,4,6
-3 4 Hausdörfer, Mick
4 0 : 3 0 : 9
TSV Mengersgereuth-Hämmern / Sonneberg
0 : 3 0 : 3 0 : 3 X
-3,-2,-6 -3,-2,-8 -6,-4,-6
-9
Gruppe: D
Platz Name SP Spiele Sätze 1 2 3 4
1 Thäringer, Marvin
2 2 : 1 7 : 3
TTV Hibu / Hildburghausen
X 1 : 3 3 : 0 3 : 0
-10,-5,9,-4 4,7,5 6,10,5
+4 2 Scharfenberg, Lukas
1 2 : 1 6 : 4
TTV Wasungen/Schwallungen / Suhl-Meiningen-Schmalkladen
3 : 1 X 0 : 3 3 : 0
10,5,-9,4 -8,-8,-6 10,9,7
+2 3 Bolz, Matthes
4 1 : 2 4 : 6
SV Unterpörlitz / Ilm
0 : 3 3 : 0 X 1 : 3
-4,-7,-5 8,8,6 -7,-8,7,-4
-2 4 Stelzer, Leon Maurice
3 1 : 2 3 : 7
SV Fortuna Möhra / Wartburg
0 : 3 0 : 3 3 : 1 X
-6,-10,-5 -10,-9,-7 7,8,-7,4
-4
Gruppe: E
Platz Name SP Spiele Sätze 1 2 3 4
1 Stubenrauch, Jannik
1 3 : 0 9 : 1
TTV Hibu / Hildburghausen
X 3 : 1 3 : 0 3 : 0
8,9,-3,4 3,6,10 9,7,7
+8 2 Arnold, Nils
2 2 : 1 7 : 5
TTSV Grün-Weiß Immelborn / Wartburg
1 : 3 X 3 : 2 3 : 0
-8,-9,3,-4 -7,-4,6,6,9 8,7,6
+2 3 Möller, Christian
3 1 : 2 5 : 7
SV Unterpörlitz / Ilm
0 : 3 2 : 3 X 3 : 1
-3,-6,-10 7,4,-6,-6,-9 -9,3,5,8
-2 4 Kämpf, Jonas
4 0 : 3 1 : 9
TSV Mengersgereuth-Hämmern / Sonneberg
0 : 3 0 : 3 1 : 3 X
-9,-7,-7 -8,-7,-6 9,-3,-5,-8
-8
Gruppe: F
Platz Name SP Spiele Sätze 1 2 3 4
1 Roßbach, Tobias
2 3 : 0 9 : 5
TTV Wasungen/Schwallungen / Suhl-Meiningen-Schmalkladen
X 3 : 2 3 : 2 3 : 1
3,-7,9,-4,9 -5,-9,1,8,9 -9,2,8,7
+4 2 Hinz, Anakin
1 2 : 1 8 : 6
TTV Hibu / Hildburghausen
2 : 3 X 3 : 2 3 : 1
-3,7,-9,4,-9 7,-7,-10,10,2 3,-7,2,8
+2 3 Bielert, Benedikt
3 1 : 2 7 : 7
TSG Ruhla / Wartburg
2 : 3 2 : 3 X 3 : 1
5,9,-1,-8,-9 -7,7,10,-10,-2 -8,8,7,3
0 4 Karg, Matthias
4 0 : 3 3 : 9
SG Stützerbach/Ilmenau / Ilm
1 : 3 1 : 3 1 : 3 X
9,-2,-8,-7 -3,7,-2,-8 8,-8,-7,-3
-6
1 / 1
MKTT (c) - 06.11.2017
Klasse: Jungen Einzel 05.11.2017
A1
3
0 Wacker, Lorenz
Dorndorfer SV 03 / Wartburg
C2 D2
3 0
9,7,6
Evers, Richard Scharfenberg, Lukas
TTV Hibu / Hildburghausen
TTV Wasungen/Schwallungen / Suhl-Meiningen-Schmalkladen
B2 F2
3 1
4,-2,13,6
Krebs, Alexander Hinz, Anakin
TTC HS Schwarza / Suhl-Meiningen-Schmalkladen TTV Hibu / Hildburghausen
E1
0 Stubenrauch, Jannik 3
TTV Hibu / Hildburghausen
C1
3
0 Koch, Max
SV 1921 Walldorf / Suhl-Meiningen-Schmalkladen
A2 D1
0 3
-6,-10,-5
König, Sandro Thäringer, Marvin
SV 1921 Walldorf / Suhl-Meiningen-Schmalkladen TTV Hibu / Hildburghausen
F1 E2
3 1
8,9,-9,8
Roßbach, Tobias Arnold, Nils
TTV Wasungen/Schwallungen / Suhl-Meiningen-Schmalkladen TTSV Grün-Weiß Immelborn / Wartburg
B1
0 Lampe, Ole-Simon 3
SV Unterpörlitz / Ilm
3 1
10,-10,5,8
Wacker, Lorenz Evers, Richard
2 3
3,-6,10,-9,-7
Krebs, Alexander Stubenrauch, Jannik
3 1
-7,6,8,9
Koch, Max Thäringer, Marvin
0 3
-10,-3,-7
Roßbach, Tobias Lampe, Ole-Simon
Viertelfinale
3 1
9,-9,10,8
Wacker, Lorenz Stubenrauch, Jannik
1 3
-4,-6,7,-13
Koch, Max Lampe, Ole-Simon
Halbfinale
0 3
-3,-11,-11
Wacker, Lorenz Lampe, Ole-Simon
Finale
Klasse: Mädchen Einzel 05.11.2017/
Platz Name SP Spiele Sätze 1 2 3 4 5 6 7
1 Stammberger, Pauline
1 6 : 0 18 : 1
TSV Mengersgereuth-Hämmern / Sonneberg
X 3 : 0 3 : 0 3 : 0 3 : 0 3 : 1 3 : 0
4,0,0 3,2,3 9,7,5 6,3,6 5,-10,9,9 2,8,2
+17 2 Rhein, Elisa
2 5 : 1 15 : 4
TTC HS Schwarza / Suhl-Meiningen-Schmalkladen
0 : 3 X 3 : 0 3 : 0 3 : 1 3 : 0 3 : 0
-4,-0,-0 5,8,7 9,6,6 11,9,-6,8 11,6,3 6,3,5
+11 3 Most, Lena
3 3 : 3 11 : 10
TTV Stadtlengsfeld / Wartburg
0 : 3 0 : 3 X 3 : 1 2 : 3 3 : 0 3 : 0
-3,-2,-3 -5,-8,-7 8,-10,5,9 4,1,-7,-7,-12 19,4,8 8,12,3
+1 4 Langner, Merle
5 3 : 3 10 : 11
SV Unterpörlitz / Ilm
0 : 3 0 : 3 1 : 3 X 3 : 1 3 : 0 3 : 1
-9,-7,-5 -9,-6,-6 -8,10,-5,-9 -10,7,9,2 7,5,8 -13,9,6,3
-1 5 Hunger, Alina
7 3 : 3 11 : 14
TTC HS Schwarza / Suhl-Meiningen-Schmalkladen
0 : 3 1 : 3 3 : 2 1 : 3 X 3 : 2 3 : 1
-6,-3,-6 -11,-9,6,-8 -4,-1,7,7,12 10,-7,-9,-2 -8,8,-3,8,7 -9,4,3,4
-3 6 Kind, Katharina
6 1 : 5 6 : 15
TTV Stadtlengsfeld / Wartburg
1 : 3 0 : 3 0 : 3 0 : 3 2 : 3 X 3 : 0
-5,10,-9,-9 -11,-6,-3 -19,-4,-8 -7,-5,-8 8,-8,3,-8,-7 5,7,6
-9 7 Schreiber, Anne
4 0 : 6 2 : 18
SG Stützerbach/Ilmenau / Ilm
0 : 3 0 : 3 0 : 3 1 : 3 1 : 3 0 : 3 X
-2,-8,-2 -6,-3,-5 -8,-12,-3 13,-9,-6,-3 9,-4,-3,-4 -5,-7,-6
-16
1 / 1
MKTT (c) - 06.11.2017
Klasse: Jungen Doppel 05.11.2017
1 2
3 0 Krebs A./Lampe O.
TTC HS Schwarza / SV Unterpörlitz / Suhl-Meiningen-Schmalkladen / Ilm
3 4
0 3
-8,-5,-9
Hausdörfer M./Kämpf J.
Wacker L./Stelzer L.
TSV Mengersgereuth-Hämmern / Sonneberg Dorndorfer SV 03 / SV Fortuna Möhra / Wartburg
5 6
3 2
-11,-8,12,13,3
Schütz K./Arnold N.
Bolz M./Möller C.
TTV Altenstein e.V. / TTSV Grün-Weiß Immelborn / Wartburg SV Unterpörlitz / Ilm
7 8
0
Stubenrauch J./Hinz A.3
TTV Hibu / Hildburghausen
9 10
3 0 Koch M./König S.
SV 1921 Walldorf / Suhl-Meiningen-Schmalkladen
11 12
0
Thäringer M./Evers R.3
TTV Hibu / Hildburghausen
13 14
3 0
6,13,4
Bielert B./Kind N.
Los S./Karg M.
TSG Ruhla / TTV Stadtlengsfeld / Wartburg SG Stützerbach/Ilmenau / Ilm
15 16
0
Scharfenberg L./Roßbach T.
3
TTV Wasungen/Schwallungen / Suhl-Meiningen-Schmalkladen
3 1
5,-9,10,7
Krebs A./Lampe O.
Wacker L./Stelzer L.
0 3
-5,-5,-10
Schütz K./Arnold N.
Stubenrauch J./Hinz A.
2 3
-5,-3,4,7,-3
Koch M./König S.
Thäringer M./Evers R.
2 3
9,-4,10,-8,-10
Bielert B./Kind N.
Scharfenberg L./Roßbach T.
Viertelfinale
0 3
-9,-6,-12
Krebs A./Lampe O.
Stubenrauch J./Hinz A.
3 0
5,8,4
Thäringer M./Evers R.
Scharfenberg L./Roßbach T.
Halbfinale
3 1
6,7,-4,7
Stubenrauch J./Hinz A.
Thäringer M./Evers R.
Finale
Klasse: Mädchen Doppel 05.11.2017/
Platz Name SP Spiele Sätze 1 2 3
1 Kind Katharina/Most Lena
2 2 : 0 6 : 1
TTV Stadtlengsfeld / Wartburg
X 3 : 0 3 : 1
9,6,7 2,-6,5,8
+5 2
Langner Merle/Schreiber Anne3 1 : 1 3 : 5
SV Unterpörlitz / SG Stützerbach/Ilmenau / Ilm
0 : 3 X 3 : 2
-9,-6,-7 9,-4,-6,9,10
-2 3
Hunger Alina/Stammberger Pauline
1 0 : 2 3 : 6
TTC HS Schwarza / TSV Mengersgereuth-Hämmern / Suhl-Meiningen-Schmalkladen / Sonneberg
1 : 3 2 : 3 X
-2,6,-5,-8 -9,4,6,-9,-10
-3
1 / 1
MKTT (c) - 06.11.2017