Platz Startnr. Name Vorname UCI-ID Verein LV Jg
1 70 Messemer Joelle Amelie 10046114891 RSC Linden RLP 2006
2 69 Leis Magdalena 10064569042 RSC Linden RLP 2007
3 71 Rottmann Judith Friederike 10055695259 RC Victoria Neheim NRW 2006
4 73 Walter Lilly 10072401588 RSV Irschenberg BAY 2006
5 67 Rücker Tina 10051762517 RSV Osterweddingen SAH 2006
6 63 Schmieder Gianna 10036554129 RSV 54 Venusberg SAC 2006
7 66 Wolf Lara 10036441062 SSV Gera 1990 THÜ 2006
8 62 Servay Julia 10056143883 RSC Biberach WTB 2007
9 72 Borger Anna Maria 10036205636 RC Staubwolke Quadrath NRW 2006
10 61 Don Emilia 10075494777 Radsport Rhein-Neckar BAD 2006
11 75 Koch Emily-Marie 10054771941 RC Endspurt Herford NRW 2006
12 64 Kuniß Anastasia 10071988535 RSV Speiche Leipzig SAC 2006
13 74 Schrag Emily 10036376192 RSC Aichach BAY 2006
14 65 Böttcher Gwen 10036439244 SSV Gera 1990 THÜ 2007
15 68 Rasch Alma 10060385009 Genthiner RC 66 SAH 2006
16 76 Bräutigam Messane 10055083250 RSV Rheinzabern RLP 2006
2. Int. Bahnen Kids Cup 2020 — Ergebnis Elimination U15 weiblich
Platz Startnr. Name Vorname UCI-ID Verein LV Jg
1 71 Rottmann Judith Friederike 10055695259 RC Victoria Neheim NRW 2006
2 64 Kuniß Anastasia 10071988535 RSV Speiche Leipzig SAC 2006
3 73 Walter Lilly 10072401588 RSV Irschenberg BAY 2006
4 66 Wolf Lara 10036441062 SSV Gera 1990 THÜ 2006
5 63 Schmieder Gianna 10036554129 RSV 54 Venusberg SAC 2006
6 72 Borger Anna Maria 10036205636 RC Staubwolke Quadrath NRW 2006
7 65 Böttcher Gwen 10036439244 SSV Gera 1990 THÜ 2007
8 67 Rücker Tina 10051762517 RSV Osterweddingen SAH 2006
9 76 Bräutigam Messane 10055083250 RSV Rheinzabern RLP 2006
10 68 Rasch Alma 10060385009 Genthiner RC 66 SAH 2006
11 75 Koch Emily-Marie 10054771941 RC Endspurt Herford NRW 2006
12 62 Servay Julia 10056143883 RSC Biberach WTB 2007
13 74 Schrag Emily 10036376192 RSC Aichach BAY 2006
14 61 Don Emilia 10075494777 Radsport Rhein-Neckar BAD 2006
15 70 Messemer Joelle Amelie 10046114891 RSC Linden RLP 2006
16 69 Leis Magdalena 10064569042 RSC Linden RLP 2007
2. Int. Bahnen Kids Cup 2020 — Ergebnis Handicap U15 weiblich
Platz Startnr. Name Vorname UCI-ID Verein LV Jg Pkt.
9R Bräutigam Messane 10055083250 RSV Rheinzabern RLP 2006
9S Leis Magdalena 10064569042 RSC Linden RLP 2007
6R Rottmann Judith Friederike 10055695259 RC Victoria Neheim NRW 2006
6S Borger Anna Maria 10036205636 RC Staubwolke Quadrath NRW 2006
4R Rücker Tina 10051762517 RSV Osterweddingen SAH 2006
4S Rasch Alma 10060385009 Genthiner RC 66 SAH 2006
2R Schmieder Gianna 10036554129 RSV 54 Venusberg SAC 2006
2S Kuniß Anastasia 10071988535 RSV Speiche Leipzig SAC 2006
8R Koch Emily-Marie 10054771941 RC Endspurt Herford NRW 2006
8S Messemer Joelle Amelie 10046114891 RSC Linden RLP 2006
7R Walter Lilly 10072401588 RSV Irschenberg BAY 2006
7S Schrag Emily 10036376192 RSC Aichach BAY 2006
1R Don Emilia 10075494777 Radsport Rhein-Neckar BAD 2006
1S Servay Julia 10056143883 RSC Biberach WTB 2007
3R Böttcher Gwen 10036439244 SSV Gera 1990 THÜ 2007
3S Wolf Lara 10036441062 SSV Gera 1990 THÜ 2006
-20 -20
2. Int. Bahnen Kids Cup 2020 — Ergebnis Madison U15 weiblich
17 12 10 10 5 1 5
6
7
8
1
2
3
4
U15 WEIBLICH GW Int Bahnen Kids Cup 2020 FINALE.xlsx
2. Int. Bahnen Kids Cup 2020 — Gesamtwertung U15 weiblich
GW Platz Startnr. Mad.Nr. Name Vorname UCI-ID Verein LV Jg Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Punkte Platz GW Punkte
1 71 6R Rottmann Judith Friederike 10055695259 RC Victoria Neheim NRW 2006 3 76 1 83 2 79 238 1 238
2 69 9S Leis Magdalena 10064569042 RSC Linden RLP 2007 2 79 16 58 1 83 220 2 220
3 73 7R Walter Lilly 10072401588 RSV Irschenberg BAY 2006 4 74 3 76 6 70 220 2 220
4 63 2R Schmieder Gianna 10036554129 RSV 54 Venusberg SAC 2006 6 70 5 72 4 74 216 4 216
5 64 2S Kuniß Anastasia 10071988535 RSV Speiche Leipzig SAC 2006 12 62 2 79 4 74 215 5 215
6 70 8S Messemer Joelle Amelie 10046114891 RSC Linden RLP 2006 1 83 15 59 5 72 214 6 214
7 67 4R Rücker Tina 10051762517 RSV Osterweddingen SAH 2006 5 72 8 66 3 76 214 6 214
8 72 6S Borger Anna Maria 10036205636 RC Staubwolke Quadrath NRW 2006 9 65 6 70 2 79 214 6 214
9 66 3S Wolf Lara 10036441062 SSV Gera 1990 THÜ 2006 7 68 4 74 8 66 208 9 208
10 76 9R Bräutigam Messane 10055083250 RSV Rheinzabern RLP 2006 16 58 9 65 1 83 206 10 206
11 68 4S Rasch Alma 10060385009 Genthiner RC 66 SAH 2006 15 59 10 64 3 76 199 11 199
12 75 8R Koch Emily-Marie 10054771941 RC Endspurt Herford NRW 2006 11 63 11 63 5 72 198 12 198
13 62 1S Servay Julia 10056143883 RSC Biberach WTB 2007 8 66 12 62 7 68 196 13 196
14 65 3R Böttcher Gwen 10036439244 SSV Gera 1990 THÜ 2007 14 60 7 68 8 66 194 14 194
15 61 1R Don Emilia 10075494777 Radsport Rhein-Neckar BAD 2006 10 64 14 60 7 68 192 15 192
16 74 7S Schrag Emily 10036376192 RSC Aichach BAY 2006 13 61 13 61 6 70 192 15 192
Tageswertung Linkenheim
Elimination Handicap Madison
02.08.2020 Ranglistenerstellung
Wettkampfauswertung
Fehler/Änderungen bitte melden:
neil.robb@badischer-radsportverband.de
Platz Startnr. Name Vorname UCI-ID Verein LV Jg
1 31 Kings Ian 10054398994 Radsport-Club Schmitter Köln NRW 2006
2 21 Gentzik Louis 10052816177 RSV Froh Fulda HES 2006
3 28 Meinberg Eric 10048546864 RFV Die Löwen 1990 Weimar THÜ 2006
4 8 Benz Benedikt 10036154005 RSG Offenburg Fessenbach BAD 2007
5 33 Wollenberg Nico 10036459149 E-Racers Top Level Augsburg BAY 2007
6 27 Groch Moritz 10036432372 SV Sömmerda THÜ 2006
7 34 Potstada Simon 10054115876 Equipe Velo Oberland BAY 2006
8 35 Weiß Maximilian 10091691757 Team Baier Landshut BAY 2006
9 2 Grupp Louis 10036520783 Radsport-Rhein Neckar BAD 2006
10 32 Klein Julius 10073108274 VfR Büttgen 1912 NRW 2006
11 39 Wandersleb Wolf 10036442173 RSC Turbine Erfurt THÜ 2006
12 19 Rauschenbach Paul 10056533705 RSC Sachsenblitz Burgstädt SAC 2006
13 10 Herzog Tim 10078680926 VC Hohentwiel Singen BAD 2007
14 5 Gremmer Fabrice 10048397829 RSV Schwalbe Ellmendingen BAD 2006
15 6 Pelgrim Lars 10065489431 RV Concordia Reute BAD 2006
16 29 Wenz Noah 10036428635 RV Vorwärts Mehlingen RLP 2007
17 4 König Aaron 10083208301 RSV Schwalbe Ellmendingen BAD 2006
18 3 Kemm Samuel 10050916492 RV Badenia Linkenheim BAD 2006
19 1 Kress Jonas 10073086753 Radsport-Rhein Neckar BAD 2006
20 37 Wirz Nicolas 10045785192 TV Birkenfeld RLP 2006
21 22 Beirig Leopold 10052827291 RSV Froh Fulda HES 2007
22 12 Schmid Linus 10084656429 KJC Ravensburg WTB 2007
23 30 Bossong Silas 10036429948 RSC Stahlross Wittlich RLP 2007
24 26 Geißler Bruno 10036438133 SV Jena-Zwätzen THÜ 2007
25 38 Kunz Julian 10091715100 RSC Linden RLP 2006
26 11 Schulz Samuel 10090983960 KJC Ravensburg WTB 2006
27 24 Läsker Jonathan 10048545450 RFV Die Löwen 1990 Weimar THÜ 2006
28 20 Fiedler Lucas 10036437426 SSV Gera1990 THÜ 2007
29 17 Haase Sven 10097517215 RSV Stuttgart-Vaihingen WTB 2007
30 9 Fritz Erik 10064568638 RSV Schwalbe Ellmendingen BAD 2007
31 25 Bock Benjamin 10036437123 SSV Gera 1990 THÜ 2007
32 14 Kloss Felix 10093873954 RSV Stuttgart-Vaihingen WTB 2006
33 13 Bantel Nils 10075498619 MRSC Ottenbach WTB 2006
34 7 Stihler Fritz 10082318527 RSV Wanderlust Hofweier BAD 2007
35 15 Stäbler Luca 10036277172 SV Reudern WTB 2006
36 41 Maier Kilian 10051579025 RSC Donaueschingen BAD 2007
37 36 Pauer Tobias 10089045677 SV Eintracht Oberdietfurt BAY 2007
38 18 Becker Bennet 10093859305 RSV Stuttgart-Vaihingen WTB 2007
39 23 Armoneit Anton 10091759859 RFV Die Löwen 1990 Weimar THÜ 2006
40 42 Koch Timothy-Sean 10073091706 RC Endspurt Herford NRW 2007
41 43 Patz Elias 10094795454 RV 03 Bürstadt HES 2007
42 40 Tóth-Bauer Máté 10063111820 RV Badenia Linkenheim BAD 2007
2. Int. Bahnen Kids Cup 2020 — Ergebnis Elimination U15 männlich
Platz Startnr. Name Vorname UCI-ID Verein LV Jg
1 2 Grupp Louis 10036520783 Radsport-Rhein Neckar BAD 2006
2 27 Groch Moritz 10036432372 SV Sömmerda THÜ 2006
3 19 Rauschenbach Paul 10056533705 RSC Sachsenblitz Burgstädt SAC 2006
4 28 Meinberg Eric 10048546864 RFV Die Löwen 1990 Weimar THÜ 2006
5 20 Fiedler Lucas 10036437426 SSV Gera1990 THÜ 2007
6 35 Weiß Maximilian 10091691757 Team Baier Landshut BAY 2006
7 24 Läsker Jonathan 10048545450 RFV Die Löwen 1990 Weimar THÜ 2006
8 23 Armoneit Anton 10091759859 RFV Die Löwen 1990 Weimar THÜ 2006
9 1 Kress Jonas 10073086753 Radsport-Rhein Neckar BAD 2006
10 34 Potstada Simon 10054115876 Equipe Velo Oberland BAY 2006
11 25 Bock Benjamin 10036437123 SSV Gera 1990 THÜ 2007
12 26 Geißler Bruno 10036438133 SV Jena-Zwätzen THÜ 2007
13 33 Wollenberg Nico 10036459149 E-Racers Top Level Augsburg BAY 2007
14 36 Pauer Tobias 10089045677 SV Eintracht Oberdietfurt BAY 2007
15 31 Kings Ian 10054398994 Radsport-Club Schmitter Köln NRW 2006
16 21 Gentzik Louis 10052816177 RSV Froh Fulda HES 2006
17 32 Klein Julius 10073108274 VfR Büttgen 1912 NRW 2006
18 8 Benz Benedikt 10036154005 RSG Offenburg Fessenbach BAD 2007
19 10 Herzog Tim 10078680926 VC Hohentwiel Singen BAD 2007
20 39 Wandersleb Wolf 10036442173 RSC Turbine Erfurt THÜ 2006
21 7 Stihler Fritz 10082318527 RSV Wanderlust Hofweier BAD 2007
22 43 Patz Elias 10094795454 RV 03 Bürstadt HES 2007
23 42 Koch Timothy-Sean 10073091706 RC Endspurt Herford NRW 2007
24 30 Bossong Silas 10036429948 RSC Stahlross Wittlich RLP 2007
25 40 Tóth-Bauer Máté 10063111820 RV Badenia Linkenheim BAD 2007
26 3 Kemm Samuel 10050916492 RV Badenia Linkenheim BAD 2006
27 37 Wirz Nicolas 10045785192 TV Birkenfeld RLP 2006
28 14 Kloss Felix 10093873954 RSV Stuttgart-Vaihingen WTB 2006
29 9 Fritz Erik 10064568638 RSV Schwalbe Ellmendingen BAD 2007
30 17 Haase Sven 10097517215 RSV Stuttgart-Vaihingen WTB 2007
31 4 König Aaron 10083208301 RSV Schwalbe Ellmendingen BAD 2006
32 12 Schmid Linus 10084656429 KJC Ravensburg WTB 2007
33 29 Wenz Noah 10036428635 RV Vorwärts Mehlingen RLP 2007
34 13 Bantel Nils 10075498619 MRSC Ottenbach WTB 2006
35 41 Maier Kilian 10051579025 RSC Donaueschingen BAD 2007
36 22 Beirig Leopold 10052827291 RSV Froh Fulda HES 2007
37 11 Schulz Samuel 10090983960 KJC Ravensburg WTB 2006
38 15 Stäbler Luca 10036277172 SV Reudern WTB 2006
39 18 Becker Bennet 10093859305 RSV Stuttgart-Vaihingen WTB 2007
40 38 Kunz Julian 10091715100 RSC Linden RLP 2006
41 6 Pelgrim Lars 10065489431 RV Concordia Reute BAD 2006
42 5 Gremmer Fabrice 10048397829 RSV Schwalbe Ellmendingen BAD 2006
2. Int. Bahnen Kids Cup 2020 — Ergebnis Handicap U15 männlich
Platz Startnr. Name Vorname UCI-ID Verein LV Jg Pkt.
16R Kings Ian 10054398994 Radsport-Club Schmitter Köln NRW 2006
16S Klein Julius 10073108274 VfR Büttgen 1912 NRW 2006
1R Kress Jonas 10073086753 Radsport-Rhein Neckar BAD 2006
1S Grupp Louis 10036520783 Radsport-Rhein Neckar BAD 2006
17R Wollenberg Nico 10036459149 E-Racers Top Level Augsburg BAY 2007
17S Potstada Simon 10054115876 Equipe Velo Oberland BAY 2006
14R Groch Moritz 10036432372 SV Sömmerda THÜ 2006
14S Meinberg Eric 10048546864 RFV Die Löwen 1990 Weimar THÜ 2006
2R Kemm Samuel 10050916492 RV Badenia Linkenheim BAD 2006
2S König Aaron 10083208301 RSV Schwalbe Ellmendingen BAD 2006
18R Weiß Maximilian 10091691757 Team Baier Landshut BAY 2006
18S Pauer Tobias 10089045677 SV Eintracht Oberdietfurt BAY 2007
3R Gremmer Fabrice 10048397829 RSV Schwalbe Ellmendingen BAD 2006
3S Pelgrim Lars 10065489431 RV Concordia Reute BAD 2006
5R Fritz Erik 10064568638 RSV Schwalbe Ellmendingen BAD 2007
5S Herzog Tim 10078680926 VC Hohentwiel Singen BAD 2007
6R Schulz Samuel 10090983960 KJC Ravensburg WTB 2006
6S Schmid Linus 10084656429 KJC Ravensburg WTB 2007
12R Armoneit Anton 10091759859 RFV Die Löwen 1990 Weimar THÜ 2006
12S Läsker Jonathan 10048545450 RFV Die Löwen 1990 Weimar THÜ 2006
20R Maier Kilian 10051579025 RSC Donaueschingen BAD 2007
20S Stäbler Luca 10036277172 SV Reudern WTB 2006
4R Stihler Fritz 10082318527 RSV Wanderlust Hofweier BAD 2007
4S Benz Benedikt 10036154005 RSG Offenburg Fessenbach BAD 2007
7R Bantel Nils 10075498619 MRSC Ottenbach WTB 2006
7S Kloss Felix 10093873954 RSV Stuttgart-Vaihingen WTB 2006
10R Rauschenbach Paul 10056533705 RSC Sachsenblitz Burgstädt SAC 2006
10S Fiedler Lucas 10036437426 SSV Gera1990 THÜ 2007
13R Bock Benjamin 10036437123 SSV Gera 1990 THÜ 2007
13S Geißler Bruno 10036438133 SV Jena-Zwätzen THÜ 2007
15R Wenz Noah 10036428635 RV Vorwärts Mehlingen RLP 2007
15S Bossong Silas 10036429948 RSC Stahlross Wittlich RLP 2007
8R Wirz Nicolas 10045785192 TV Birkenfeld RLP 2006
8S Kunz Julian 10091715100 RSC Linden RLP 2006
11R Gentzik Louis 10052816177 RSV Froh Fulda HES 2006
11S Wandersleb Wolf 10036442173 RSC Turbine Erfurt THÜ 2006 DNF
2. Int. Bahnen Kids Cup 2020 — Ergebnis Madison U15 männlich
49 21 16 8
18 5
17
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
1
2
3
4
U15 MÄNNLICH GW Int Bahnen Kids Cup 2020 FINALE.xlsx
2. Int. Bahnen Kids Cup 2020 — Gesamtwertung U15 männlich
GW Platz Startnr. Mad.Nr. Name Vorname UCI-ID Verein LV Jg Platz Punkte Platz Punkte Platz Punkte Punkte Platz GW Punkte
1 2 1S Grupp Louis 10036520783 Radsport-Rhein Neckar BAD 2006 9 65 1 83 2 79 227 1 227
2 31 16R Kings Ian 10054398994 Radsport-Club Schmitter Köln NRW 2006 1 83 15 59 1 83 225 2 225
3 28 14S Meinberg Eric 10048546864 RFV Die Löwen 1990 Weimar THÜ 2006 3 76 4 74 4 74 224 3 224
4 27 14R Groch Moritz 10036432372 SV Sömmerda THÜ 2006 6 70 2 79 4 74 223 4 223
5 33 17R Wollenberg Nico 10036459149 E-Racers Top Level Augsburg BAY 2007 5 72 13 61 3 76 209 5 209
6 34 17S Potstada Simon 10054115876 Equipe Velo Oberland BAY 2006 7 68 10 64 3 76 208 6 208
7 35 18R Weiß Maximilian 10091691757 Team Baier Landshut BAY 2006 8 66 6 70 6 70 206 7 206
8 32 16S Klein Julius 10073108274 VfR Büttgen 1912 NRW 2006 10 64 17 57 1 83 204 8 204
9 1 1R Kress Jonas 10073086753 Radsport-Rhein Neckar BAD 2006 19 55 9 65 2 79 199 9 199
10 19 10R Rauschenbach Paul 10056533705 RSC Sachsenblitz Burgstädt SAC 2006 12 62 3 76 14 60 198 10 198
11 21 11R Gentzik Louis 10052816177 RSV Froh Fulda HES 2006 2 79 16 58 18 56 193 11 193
12 8 4S Benz Benedikt 10036154005 RSG Offenburg Fessenbach BAD 2007 4 74 18 56 12 62 192 12 192
13 10 5S Herzog Tim 10078680926 VC Hohentwiel Singen BAD 2007 13 61 19 55 8 66 182 13 182
14 24 12S Läsker Jonathan 10048545450 RFV Die Löwen 1990 Weimar THÜ 2006 27 47 7 68 10 64 179 14 179
15 20 10S Fiedler Lucas 10036437426 SSV Gera1990 THÜ 2007 28 46 5 72 14 60 178 15 178
16 3 2R Kemm Samuel 10050916492 RV Badenia Linkenheim BAD 2006 18 56 26 48 5 72 176 16 176
17 39 11S Wandersleb Wolf 10036442173 RSC Turbine Erfurt THÜ 2006 11 63 20 54 18 56 173 17 173
18 4 2S König Aaron 10083208301 RSV Schwalbe Ellmendingen BAD 2006 17 57 31 43 5 72 172 18 172
19 26 13S Geißler Bruno 10036438133 SV Jena-Zwätzen THÜ 2007 24 50 12 62 15 59 171 19 171
20 36 18S Pauer Tobias 10089045677 SV Eintracht Oberdietfurt BAY 2007 37 37 14 60 6 70 167 20 167
21 25 13R Bock Benjamin 10036437123 SSV Gera 1990 THÜ 2007 31 43 11 63 15 59 165 21 165
22 23 12R Armoneit Anton 10091759859 RFV Die Löwen 1990 Weimar THÜ 2006 39 35 8 66 10 64 165 21 165
23 5 3R Gremmer Fabrice 10048397829 RSV Schwalbe Ellmendingen BAD 2006 14 60 42 32 7 68 160 23 160
24 6 3S Pelgrim Lars 10065489431 RV Concordia Reute BAD 2006 15 59 41 33 7 68 160 23 160
25 12 6S Schmid Linus 10084656429 KJC Ravensburg WTB 2007 22 52 32 42 9 65 159 25 159
26 30 15S Bossong Silas 10036429948 RSC Stahlross Wittlich RLP 2007 23 51 24 50 16 58 159 25 159
27 37 8R Wirz Nicolas 10045785192 TV Birkenfeld RLP 2006 20 54 27 47 17 57 158 27 158
28 29 15R Wenz Noah 10036428635 RV Vorwärts Mehlingen RLP 2007 16 58 33 41 16 58 157 28 157
29 9 5R Fritz Erik 10064568638 RSV Schwalbe Ellmendingen BAD 2007 30 44 29 45 8 66 155 29 155
30 7 4R Stihler Fritz 10082318527 RSV Wanderlust Hofweier BAD 2007 34 40 21 53 12 62 155 29 155
31 11 6R Schulz Samuel 10090983960 KJC Ravensburg WTB 2006 26 48 37 37 9 65 150 31 150
32 14 7S Kloss Felix 10093873954 RSV Stuttgart-Vaihingen WTB 2006 32 42 28 46 13 61 149 32 149
33 13 7R Bantel Nils 10075498619 MRSC Ottenbach WTB 2006 33 41 34 40 13 61 142 33 142
34 38 8S Kunz Julian 10091715100 RSC Linden RLP 2006 25 49 40 34 17 57 140 34 140
35 41 20R Maier Kilian 10051579025 RSC Donaueschingen BAD 2007 36 38 35 39 11 63 140 34 140
36 15 20S Stäbler Luca 10036277172 SV Reudern WTB 2006 35 39 38 36 11 63 138 36 138
37 22 0 Beirig Leopold 10052827291 RSV Froh Fulda HES 2007 21 53 36 38 0 0 91 37 91
38 17 9R Haase Sven 10097517215 RSV Stuttgart-Vaihingen WTB 2007 29 45 30 44 0 0 89 38 89
39 42 0 Koch Timothy-Sean 10073091706 RC Endspurt Herford NRW 2007 40 34 23 51 0 0 85 39 85
40 43 0 Patz Elias 10094795454 RV 03 Bürstadt HES 2007 41 33 22 52 0 0 85 39 85
41 40 0 Tóth-Bauer Máté 10063111820 RV Badenia Linkenheim BAD 2007 42 32 25 49 0 0 81 41 81
42 18 9S Becker Bennet 10093859305 RSV Stuttgart-Vaihingen WTB 2007 38 36 39 35 0 0 71 42 71
Tageswertung Linkenheim
Elimination Handicap Madison
02.08.2020 Ranglistenerstellung
Wettkampfauswertung
Fehler/Änderungen bitte melden:
neil.robb@badischer-radsportverband.de