ABTEILUNGSLEITER Christian Lupp
Stv. Claudia Pantellini
LEITERIN BIBLIOTHEKEN Sandra Albrecht
MITARBEITERIN Antje Auer MITARBEITERIN
Sophie Hess GESCHÄFTSSTELLEN-
LEITERIN DORF Iris Frei
GESCHÄFTSSTELLEN- LEITERIN NIEDERHOLZ
Andrea Ringier LEITERIN KUNST RAUM RIEHEN
Claudia Pantellini
PUBLIKUMS- BETREUERIN Monika Schneuwly
PUBLIKUMS- BETREUERIN Gaby Schaufelberger
LEITERIN MUSEUM KULTUR UND SPIEL RIEHEN
Julia Nothelfer
MANAGEMENT SUPPORT Michèle Kelch
FACHVERANTW.
BILDUNG UND VERMITTLUNG Miriam Cohn
MUSEUMS- TECHNIKERIN
Monika Pfister
LEITERIN KULTURBÜRO Paula Borer
BEREICHSLEITERIN KINDER Cécile Ahr MITARBEITERIN
KULTURBÜRO/
EVENTMANAGEMENT Stefanie Klär
ASSISTENTIN KFS BELEGUNGSMANAGEMENT
Eva Rohrbach PROJEKTASSISTENTIN
Brigitte Gieseck
MITARBEITERIN Gaby Schaufelberger
MITARBEITERIN Manuela Pausa
MITARBEITERIN Denise Truffer
MITARBEITERIN Susanne Stettler
MITARBEITERIN Catherine Wilhelm MITARBEITERIN
Brigitte Zappe Walpert
RAUMPFLEGERIN Bernadette Caflisch
PUBLIKUMS- BETREUERIN Daniela Graf
PUBLIKUMS- BETREUERIN Nakima Haldemann
PUBLIKUMS- BETREUERIN Motoko Osaki Schwager
PUBLIKUMS- BETREUERIN Beatrice Studer
MITARBEITERIN KULTURBÜRO/
EVENTMANAGEMENT Michèle Kelch
LEITER FREIZEITZENTRUM LANDAUER Thomas Jucker
LEITER SPORTANLAGE UND NATURBAD
Daniel Raas
BEREICHSLEITERIN KINDER Ursina Gisler
LEITERIN JUGENDARBEIT
Lynn Riegger
LEITERASSISTENT WERKSTATT Walter Brunner BEREICHSLEITERIN
KLEINKINDER/
ADM. MITARBEITERIN Andrea Ramirez
LEITERIN KAFFEE LANDAUER Arlette Tschopp
LERNENDE Sozialpädagogik
Bobba Liechti
MITARBEITERIN KAFFEE LANDAUER Franziska Gerber
MITARBEITERIN KAFFEE LANDAUER UND 2WEI
Sptime Kasa MITARBEITERIN KAFFEE
LANDAUER Julia Klimmer HAUSWART
Remo Spengler
BADEMEISTER Norbert Rothmann
BADEAUFSICHT Valérie Simon
MITARBEITERIN KASSE Jeannette Sprenger
KASSE Poolstelle
PLATZWART SPORTANLAGE
Gilbert Senn
BETRIEBS- ANGESTELLTER Werner Schneider
BADEAUFSICHT Poolstelle
LERNENDER EFZ Betriebsunterhalt
Peter Lötscher
RAUMPFLEGERIN Lolita Riedberger
Abteilung Kultur, Freizeit und Sport
RAUMPFLEGERIN Bernadette Caflisch LEITERIN BEREICH KULTUR
Claudia Pantellini
LERNENDE/R EFZ Betriebsunterhalt
NN (2022) TEAMLEITERIN
PUBLIKUMS- BETREUUNG Esther Mehlfeld
STEV/AUSHILFE Poolstelle
MITARBEITERIN BILDUNG UND VERMITTLUNG Bernadette Caflisch
SAMMLUNGS- BETREUER Claudio Gioiella
FÜHRUNGEN/ BILDUNG UND VERMITTLUNG
Poolstelle STEV/AUSHILFE
Poolstelle
STEV/AUSHILFE KULTURBÜRO
Nicole Weller
MITARBEITERIN BEREICH KINDER (Tagesferien)
Sabine Retschlag
STEV/AUSHILFE Poolstelle
HAUPTBADEMEISTER NATURBAD Roger Wyden HALLENBAD
WASSERSTELZEN Poolstelle
(VOR)PRAKTIKANT/IN BEREICHSLEITER
KINDER Felix Meyer
MITARBEITERIN KAFFEE LANDAUER Christine Wipfli VOLONTARIAT
NN
MITARBEITER JUGENDARBEIT
Christian Arnold
MITARBEITERIN JUGENDARBEIT (mobile)
Lara Krasniqi
MITARBEITER JUGENDARBEIT (mobile)
Ivan Scheidegger
Stand 01.07.21 PUBLIKUMS-
BETREUERIN Sophie Hess PUBLIKUMS- BETREUERIN Daniela Graf
PUBLIKUMS- BETREUERIN Beatrice Studer
MITARBEITERIN KAFFEE LANDAUER Riccarda Bossi