Verkehrsbeschränkungen S S S S S
Anmerkungen 99
Borghorst, Realschule 6:35 12:18 13:08 14:12 15:43 Borghorst. Marienschule 6:36 12:19 13:10 I 15:44
Borghorst., Nikomedesschule I I I
Borghorst, Marienhospital I I I 17:20
Borghorst, Hallenbad I I I 17:24
Borghorst, Gymnasium I 12:25 13:15 14:08 15:50 17:27
Borghorst., Nikomedesschule I 12:27 13:17 14:10 15:52 17:29
Borghorst, Neuer Markt 6:38 12:28 13:18 15:53 17:30
Borghorst, Meerstraße 6:39 12:29 13:19 15:54 17:31
Borghorst, KvG-Schule 6:41 12:31 13:21 14:17 15:56 17:33 Borghorst, Erich-Kästner-Schule 6:42 12:32 13:22 14:18 15:57 17:34 Borghorst, Laerstraße 6:43 12:33 13:23 14:19 15:58 17:35
Borghorst, Herdt 6:44 12:34 13:24 14:20 15:59 A 17:36
Laer, Schenking 6:45 12:35 13:25 14:21 16:00 A 17:38
Laer, Bettmer 6:46 12:36 13:26 14:22 16:01 A 17:39
Laer, Borghorster Straße 57 6:47 12:37 13:27 14:23 16:02 A 17:40
Laer, Ewaldibach 6:49 12:39 13:29 14:25 16:04 A 17:42
Laer, ehemaliges Postamt 6:51 12:41 13:31 14:27 16:06 A 17:44
Laer, Woord I I 13:35 14:31 16:10 I
Laer, Heidenbaum I I 13:37 14:33 16:12 I
Laer, Hohe Straße 6:52 12:42 13:39 14:35 16:14 A 17:45 Laer, Holthauser Straße 6:53 12:43 13:40 14:36 16:15 A 17:46 Laer, Holthausen Markt 6:56 12:46 13:44 14:39 16:19 A 17:50 S = nur an Schultagen in NRW
99 = Haltestellen werden in anderer Reihenfolge angefahren A = hält nur zum Ausstieg
183 Borghorst - Laer - Holthausen 183
S
Verkehrsbeschränkungen S S S S S S S
Anmerkungen 99 99 99 99 99
Laer, Holthausen Markt 6:57 8:00 12:47 13:44 14:40 16:21
Laer, Holthauser Straße 7:00 8:03 12:43 13:40 14:36 16:15
Laer, Hohe Straße 7:01 8:04 12:42 13:39 14:35 16:14
Laer, Woord I 7:00 I I I I I
Laer, Heidenbaum I 7:02 I I I I I
Laer, ehemaliges Postamt 7:02 7:05 8:05 I I 14:27 16:06
Laer, Ewaldibach 7:06 8:08 I I 14:25 16:04
Laer, Borghorster Straße 57 I 7:07 8:10 12:53 13:53 14:49 16:30
Laer, Bettmer I 7:08 8:11 12:54 13:54 14:50 16:31
Laer, Schenking I 7:09 8:12 12:55 13:55 14:51 16:32
Borghorst, Herdt I 7:10 8:13 12:56 13:56 14:52 16:33
Borghorst, Laerstraße I 7:11 8:14 12:57 13:57 14:53 16:34
Borghorst, Erich-Kästner-Schule I 7:12 8:15 12:58 13:58 14:54 16:35
Borghorst, KvG-Schule I I 8:16 I I 14:55 16:36
Borghorst, Meerstraße I I I I I 14:57 16:38
Borghorst, Neuer Markt I 7:16 8:35 13:18 14:02 14:58 16:39
Borghorst., Nikomedesschule 7:15 7:18 I I I 15:00 16:41
Borghorst, Marienhospital I I I I I I I
Borghorst, Hallenbad I I I I I 15:04 16:45
Borghorst, Gymnasium 7:17 7:20 8:31 I 14:05 I I
Borghorst, Marienhospital I I I I I 15:07 I
Borghorst. Marienschule I I I I I 16:49
Borghorst, Realschule 7:22 7:25 8:26 13:08 14:12 16:50
S = nur an Schultagen in NRW
99 = Haltestellen werden in anderer Reihenfolge angefahren