Veranstalter: GNBF e.V.
Datum: 09.-10.10.2021 Kategorie: Women's Bodybuilding
Positio n
St. nu mmer
Vorname und Familienname
Club-Mitgliedschaft (Wohnort) Staat Semifinale Finale Semifinale + Finale
1 177 Melissa Lepenat Castrop - Rauxel Deutschland 8 6 14
2 7 Sophie Diemann Aachen Deutschland 10 12 22
3 180 Viktoria Soltesz Köln Ungarn 20 18 38
4 215 Anja Schwarz Essen Deutschland 26 24 50
5 224 Michaela Ressel Kassel Deutschland 30 30 60
6 170 Josephine Deneke Seligenstadt Deutschland 32 0 0
7 23 Julia Prinz Bisamberg Österreich 42 0 0
8 174 Valerie Schindlmeier Straubing Deutschland 48 0 0
1/
Veranstalter: GNBF e.V.
Datum: 09.-10.10.2021 Kategorie: Men's Natural Bodybuilding Masters
Positio n
St. nu mmer
Vorname und Familienname
Club-Mitgliedschaft (Wohnort) Staat Semifinale Finale Semifinale + Finale
1 107 Andrej Wagner Haibach Deutschland 8 8 16
2 106 Tobias Rehagel Frankfurt am Main Deutschland 10 10 20
3 143 Thomas Graser Ludwigshafen am Rhein Deutschland 20 20 40
4 179 Patrick Haber Klingenberg Deutschland 26 24 50
5 234 Thomas Alwin Marl Deutschland 30 26 56
6 14 Björn Jäckel McFit Deutschland 34 0 0
7 124 Zsolt Zoltán Szász Baden-Baden Ungarn 42 0 0
8 90 Francis Dravie John McFit Sierra Leone 48 0 0
9 60 Rui Alexandre Paixao Soares Graz Portugal 54 0 0
2/
Veranstalter: GNBF e.V.
Datum: 09.-10.10.2021 Kategorie: Men's Natural Bodybuilding Grand Masters
Positio n
St. nu mmer
Vorname und Familienname
Club-Mitgliedschaft (Wohnort) Staat Semifinale Finale Semifinale + Finale
1 128 Frank Cempulik Nossen Deutschland 6 6 12
2 204 Jens Berthold Neukirchen/ Erz. Deutschland 12 12 24
3 194 Rüdiger Lang Wörth am Rhein Deutschland 18 18 36
4 191 Ralf Härig Pirmasens Deutschland 24 24 48
5 199 Daniel Wuttke Melle Deutschland 32 30 62
6 214 Jürgen Schweighöfer zellingen Deutschland 34 0 0
3/
Veranstalter: GNBF e.V.
Datum: 09.-10.10.2021 Kategorie: Men's Natural Bodybuilding Ultra Masters
Positio n
St. nu mmer
Vorname und Familienname
Club-Mitgliedschaft (Wohnort) Staat Semifinale Finale Semifinale + Finale
1 250 Martin Schaaf Wörth am Rhein Deutschland 0 6 6
2 46 Mustafa Sarıkaya Sindelfingen Deutschland 0 12 12
4/
Veranstalter: GNBF e.V.
Datum: 09.-10.10.2021 Kategorie: Men's Natural Bodybuilding Masters -
Overall winner Positio
n
St. nu mmer
Vorname und Familienname
Club-Mitgliedschaft (Wohnort) Staat Semifinale Finale Semifinale + Finale
1 250 Martin Schaaf Wörth am Rhein Deutschland 0 8 8
2 107 Andrej Wagner Haibach Deutschland 0 10 10
3 128 Frank Cempulik Nossen Deutschland 0 18 18
5/
Veranstalter: GNBF e.V.
Datum: 09.-10.10.2021 Kategorie: Men's Natural Bodybuilding Teen
Positio n
St. nu mmer
Vorname und Familienname
Club-Mitgliedschaft (Wohnort) Staat Semifinale Finale Semifinale + Finale
1 183 Manuel Haas Klosterneuburg Österreich 0 6 6
2 185 Justus Jentzsch Rellingen Deutschland 0 12 12
3 230 Simon Böller Freudenberg Deutschland 0 18 18
4 244 Ruben Erbeck körle Deutschland 0 24 24
6/
Veranstalter: GNBF e.V.
Datum: 09.-10.10.2021 Kategorie: Men's Natural Bodybuilding Junior - I.
(height) Positio
n
St. nu mmer
Vorname und Familienname
Club-Mitgliedschaft (Wohnort) Staat Semifinale Finale Semifinale + Finale
1 83 Marcus Gaiser Sankt Augustin Deutschland 6 6 12
2 237 Serhat Bayram Gronau Deutschland 12 12 24
3 140 Felix Höber Nossen Deutschland 22 22 44
4 133 Constantin Wagner Bad Neuenahr-Ahrweiler Deutschland 22 24 46
5 167 Konstantinos Mavropodis ZAKYNTHOS, IONIAN ISLANDS Griechenland 30 26 56
6 87 Gian Luca Konschak Rostock Deutschland 38 0 0
7 43 Paul Leikam Michelbach Deutschland 40 0 0
8 196 Jan Teich Erlangen Deutschland 48 0 0
9 2 Arian Salehi Reinfeld Iran 54 0 0
10 144 Mohammad Al Khalil Alobied
Schwarzenbek Syrien 60 0 0
11 147 Till Prinz Weilburg Deutschland 64 0 0
7/
Veranstalter: GNBF e.V.
Datum: 09.-10.10.2021 Kategorie: Men's Natural Bodybuilding Junior - II.
(height) Positio
n
St. nu mmer
Vorname und Familienname
Club-Mitgliedschaft (Wohnort) Staat Semifinale Finale Semifinale + Finale
1 115 Lukas Häuser Kiedrich Deutschland 10 10 20
2 173 Joshua Deling Neunkirchen-Seelscheid Deutschland 12 12 24
3 62 Konstantin Baum Gabsheim Deutschland 14 14 28
4 226 Batuhan Turan Frankfurt am Main Deutschland 26 24 50
5 52 Sven Lamberts Bergheim Deutschland 30 28 58
6 138 Janek Hoppe Coesfeld Deutschland 34 0 0
7 178 Tobias Röhrenbacher Wien Österreich 40 0 0
8 93 Ben Hoffmann Team Throja Deutschland 48 0 0
9 101 Justus Korn Team Gildner Deutschland 54 0 0
8/
Veranstalter: GNBF e.V.
Datum: 09.-10.10.2021 Kategorie: Men's Natural Bodybuilding Junior - Overall
winner Positio
n
St. nu mmer
Vorname und Familienname
Club-Mitgliedschaft (Wohnort) Staat Semifinale Finale Semifinale + Finale
1 83 Marcus Gaiser Sankt Augustin Deutschland 0 6 6
2 115 Lukas Häuser Kiedrich Deutschland 0 12 12
9/
Veranstalter: GNBF e.V.
Datum: 09.-10.10.2021 Kategorie: Men's Natural Bodybuilding - I. (height)
Positio n
St. nu mmer
Vorname und Familienname
Club-Mitgliedschaft (Wohnort) Staat Semifinale Finale Semifinale + Finale
1 107 Andrej Wagner Haibach Deutschland 6 6 12
2 70 Dirk Emmerich Frankfurt am Main Deutschland 18 18 36
3 85 Patrick Nowak Zerbst Deutschland 20 18 38
4 239 Farid Sohayli Schüttorf Iran 20 20 40
5 175 Sven Jäger Pirmasens Deutschland 30 28 58
6 143 Thomas Graser Ludwigshafen am Rhein Deutschland 38 0 0
7 234 Thomas Alwin Marl Deutschland 40 0 0
8 25 Ronny Riedel Mulfingen Deutschland 44 0 0
9 43 Paul Leikam Michelbach Deutschland 56 0 0
10 166 Michael Dreger Bochum Deutschland 58 0 0
11 147 Till Prinz Weilburg Deutschland 66 0 0
10/
Veranstalter: GNBF e.V.
Datum: 09.-10.10.2021 Kategorie: Men's Natural Bodybuilding - II. (height)
Positio n
St. nu mmer
Vorname und Familienname
Club-Mitgliedschaft (Wohnort) Staat Semifinale Finale Semifinale + Finale
1 76 Barak Raaed Kariem Nürnberg Deutschland 6 6 12
2 30 Christopher Gampfer Rodalben Deutschland 16 14 30
3 200 Leon Bamberg olching Deutschland 18 18 36
4 169 Christoph Götschhofer Vorchdorf Österreich 22 22 44
5 90 Francis Dravie John McFit Sierra Leone 30 28 58
6 122 Christoph Bauer Eiselfing Deutschland 34 0 0
7 40 Marcel Rink Hüttenberg Deutschland 40 0 0
8 42 Jeremia Koschick Euskirchen Deutschland 50 0 0
9 130 Julien Diamant Xanten Deutschland 58 0 0
10 108 Tobias Wagner Neustadt Deutschland 60 0 0
11 2 Arian Salehi Reinfeld Iran 62 0 0
11/
Veranstalter: GNBF e.V.
Datum: 09.-10.10.2021 Kategorie: Men's Natural Bodybuilding - III. (height)
Positio n
St. nu mmer
Vorname und Familienname
Club-Mitgliedschaft (Wohnort) Staat Semifinale Finale Semifinale + Finale
1 3 Frederik Hölzl Neuried Deutschland 16 14 30
2 102 Thorsten Oelkuch Böhmenkirch Deutschland 18 13 31
3 5 Marco Pino Frankenthal Deutschland 20 14 34
4 106 Tobias Rehagel Frankfurt am Main Deutschland 16 19 35
5 249 Seth Beyer Köln Deutschland 26 30 56
6 80 Maciej Makuszewski Świdnik Polen 36 0 0
7 227 Sokratis Nikolaidis MELSELE Belgien 40 0 0
8 75 Niklas Hartmann Groß-Gerau Deutschland 48 0 0
9 39 Dennis Diemerling Lemgo Deutschland 56 0 0
10 81 Dominik Wiesinger freistadt Österreich 58 0 0
12/
Veranstalter: GNBF e.V.
Datum: 09.-10.10.2021 Kategorie: Men's Natural Bodybuilding - IV. (height)
Positio n
St. nu mmer
Vorname und Familienname
Club-Mitgliedschaft (Wohnort) Staat Semifinale Finale Semifinale + Finale
1 176 Kappos Stavros PATRA Griechenland 8 8 16
2 159 Pascal Baneth McFit Deutschland 10 10 20
3 173 Joshua Deling Neunkirchen-Seelscheid Deutschland 20 22 42
4 8 Niklas Plinke Hannover Deutschland 26 22 48
5 119 Tom Böhme Güldenstein Deutschland 32 28 60
6 151 Patrick Moser Pettenbach Österreich 34 0 0
7 150 Julian Zaiser Soest Deutschland 42 0 0
8 133 Constantin Wagner Bad Neuenahr-Ahrweiler Deutschland 44 0 0
9 183 Manuel Haas Klosterneuburg Österreich 54 0 0
10 178 Tobias Röhrenbacher Wien Österreich 60 0 0
13/
Veranstalter: GNBF e.V.
Datum: 09.-10.10.2021 Kategorie: Men's Natural Bodybuilding - V. (height)
Positio n
St. nu mmer
Vorname und Familienname
Club-Mitgliedschaft (Wohnort) Staat Semifinale Finale Semifinale + Finale
1 83 Marcus Gaiser Sankt Augustin Deutschland 6 6 12
2 137 Timo Striffler Nürnberg Deutschland 12 14 26
3 13 Markus Hahn Karlstadt Deutschland 18 16 34
4 128 Frank Cempulik Nossen Deutschland 24 24 48
5 148 Florian Steinruck Nürnberg Deutschland 36 30 66
6 27 Dennis Tomkiewicz Brühl Deutschland 42 0 0
7 129 Christopher Weigel Neukirchen Deutschland 42 0 0
8 124 Zsolt Zoltán Szász Baden-Baden Ungarn 44 0 0
9 48 Manuel Pittesser Neunkirchen Österreich 46 0 0
14/
Veranstalter: GNBF e.V.
Datum: 09.-10.10.2021 Kategorie: Men's Natural Bodybuilding - VI. (height)
Positio n
St. nu mmer
Vorname und Familienname
Club-Mitgliedschaft (Wohnort) Staat Semifinale Finale Semifinale + Finale
1 92 Florian Sitzwohl Jennersdorf Österreich 10 12 22
2 11 Philipp Tastekin Schwarzenbeck Deutschland 12 12 24
3 4 Carl Prondzinski Landau in der Pfalz Deutschland 18 16 34
4 115 Lukas Häuser Kiedrich Deutschland 22 24 46
5 54 Jan Müller Merzig Deutschland 32 26 58
6 213 Christoph Schniedermeier Geseke Deutschland 33 0 0
7 126 Marcel Lüttgens Voerde Deutschland 40 0 0
8 36 Henner Hecht Haselünne Deutschland 46 0 0
9 28 Dennis Lampe Lüder Deutschland 54 0 0
10 52 Sven Lamberts Bergheim Deutschland 56 0 0
11 91 Damnjanovic Dusan Bad Soden am Taunus Serbien 66 0 0
15/
Veranstalter: GNBF e.V.
Datum: 09.-10.10.2021 Kategorie: Men's Natural Bodybuilding - VII. (height)
Positio n
St. nu mmer
Vorname und Familienname
Club-Mitgliedschaft (Wohnort) Staat Semifinale Finale Semifinale + Finale
1 142 Justin Waning Münster Deutschland 6 6 12
2 160 Christian Glunk Schwieberdingen Deutschland 14 14 28
3 1 Maik Sperlich Berlin Deutschland 28 20 48
4 210 Tom Roseneck Magdeburg Deutschland 26 24 50
5 62 Konstantin Baum Gabsheim Deutschland 26 28 54
6 187 Marco Dorigo Essen Deutschland 30 0 0
7 89 Dominik Dörries Hannover Deutschland 48 0 0
8 93 Ben Hoffmann Team Throja Deutschland 50 0 0
9 203 Andreas Fleck Bonfeld Deutschland 52 0 0
10 149 Anton Thiessen Karlsruhe Deutschland 58 0 0
11 68 Martin Zentner Klink Deutschland 62 0 0
16/
Veranstalter: GNBF e.V.
Datum: 09.-10.10.2021 Kategorie: Men's Natural Bodybuilding - Overall winner
Positio n
St. nu mmer
Vorname und Familienname
Club-Mitgliedschaft (Wohnort) Staat Semifinale Finale Semifinale + Finale
1 76 Barak Raaed Kariem Nürnberg Deutschland 0 8 8
2 83 Marcus Gaiser Sankt Augustin Deutschland 0 10 10
3 142 Justin Waning Münster Deutschland 0 20 20
4 176 Kappos Stavros PATRA Griechenland 0 24 24
5 92 Florian Sitzwohl Jennersdorf Österreich 0 32 32
6 107 Andrej Wagner Haibach Deutschland 0 38 38
6 3 Frederik Hölzl Neuried Deutschland 0 38 38
8 250 Martin Schaaf Wörth am Rhein Deutschland 0 48 48
17/
Veranstalter: GNBF e.V.
Datum: 09.-10.10.2021 Kategorie: Women's Fitness Figure
Positio n
St. nu mmer
Vorname und Familienname
Club-Mitgliedschaft (Wohnort) Staat Semifinale Finale Semifinale + Finale
1 69 Julia Fuchs Köln Deutschland 6 6 12
2 59 Christina Oberwalder Lienz Österreich 14 14 28
3 18 Maike Giesler Kreuztal Deutschland 18 20 38
4 38 Krisztina Schaible TEAMSPIRIT BODYBUILDING Deutschland 22 24 46
5 64 Jana Knauer Aßlar Deutschland 32 30 62
6 182 Valerie Lorentz McFit Deutschland 34 0 0
18/
Veranstalter: GNBF e.V.
Datum: 09.-10.10.2021 Kategorie: Women's Fitness Figure Masters
Positio n
St. nu mmer
Vorname und Familienname
Club-Mitgliedschaft (Wohnort) Staat Semifinale Finale Semifinale + Finale
1 18 Maike Giesler Kreuztal Deutschland 0 6 6
2 38 Krisztina Schaible TEAMSPIRIT BODYBUILDING Deutschland 0 12 12
19/
Veranstalter: GNBF e.V.
Datum: 09.-10.10.2021 Kategorie: Women's Fitness Figure - Overall winner
Positio n
St. nu mmer
Vorname und Familienname
Club-Mitgliedschaft (Wohnort) Staat Semifinale Finale Semifinale + Finale
0 69 Julia Fuchs Köln Deutschland 0 6 6
0 18 Maike Giesler Kreuztal Deutschland 0 12 12
20/
Veranstalter: GNBF e.V.
Datum: 09.-10.10.2021 Kategorie: Women's Physique
Positio n
St. nu mmer
Vorname und Familienname
Club-Mitgliedschaft (Wohnort) Staat Semifinale Finale Semifinale + Finale
1 95 Caterina Plosky Mistelbach Österreich 6 8 14
2 20 Marie Brennicke Magdeburg Deutschland 12 10 22
3 84 Lisa Lorenz Wien Österreich 18 24 42
4 109 Marie Nick Hürth Deutschland 24 19 43
5 9 Andrea Ossing Münster Deutschland 30 30 60
6 110 Carmen Backers Lingen Deutschland 36 0 0
7 16 Sandra Wechsung Sömmerda Deutschland 42 0 0
21/
Veranstalter: GNBF e.V.
Datum: 09.-10.10.2021 Kategorie: Men's Classic Physique Junior
Positio n
St. nu mmer
Vorname und Familienname
Club-Mitgliedschaft (Wohnort) Staat Semifinale Finale Semifinale + Finale
1 188 Jan-Hendrik Horn Balve Deutschland 12 10 22
2 141 Stefan Konawaltschuk Köln Deutschland 12 16 28
3 73 Michael Walchshofer Wien Österreich 18 16 34
4 125 Maximilian Viehauser Schwandorf Deutschland 28 16 44
5 245 Tom Tischer McFit Deutschland 26 30 56
6 152 Philipp Kneisel Hamm Deutschland 40 0 0
7 104 Chucky-Lee Knappmann Selm Deutschland 44 0 0
8 225 Hisni Sabri Hamburg Deutschland 48 0 0
9 217 John Hals Ellerbek Deutschland 56 0 0
9 232 Tim Steinhauser McFit Deutschland 56 0 0
11 117 Alexander Schäfer Ratingen Deutschland 60 0 0
22/
Veranstalter: GNBF e.V.
Datum: 09.-10.10.2021 Kategorie: Men's Classic Physique - I. (height)
Positio n
St. nu mmer
Vorname und Familienname
Club-Mitgliedschaft (Wohnort) Staat Semifinale Finale Semifinale + Finale
1 181 Nicolas Rojas Garcia Hattersheim Deutschland 6 6 12
2 223 Samir Ziberi McFit Deutschland 12 12 24
3 35 Marek Štefanička ŠK PowerFit Bratislava Slowakei 28 16 44
4 131 Johannes Schaefer Hilpoltstein Deutschland 26 24 50
5 104 Chucky-Lee Knappmann Selm Deutschland 24 27 51
6 238 Christian Tripp Bad Wildungen Deutschland 29 0 0
7 57 Ömer Sözen Weitnau Deutschland 46 0 0
8 206 Eric-Niclas Priedemann Halle Deutschland 46 0 0
9 22 Philipp Sperling Neubrandenburg Deutschland 54 0 0
10 225 Hisni Sabri Hamburg Deutschland 54 0 0
23/
Veranstalter: GNBF e.V.
Datum: 09.-10.10.2021 Kategorie: Men's Classic Physique - II. (height)
Positio n
St. nu mmer
Vorname und Familienname
Club-Mitgliedschaft (Wohnort) Staat Semifinale Finale Semifinale + Finale
1 205 Tobias Bergen Porta Westfalica Deutschland 6 6 12
2 141 Stefan Konawaltschuk Köln Deutschland 12 12 24
3 73 Michael Walchshofer Wien Österreich 20 18 38
4 88 Tobias Weßler Bochum Deutschland 26 26 52
5 246 Nico Brückl Eilsbrunn Deutschland 28 28 56
6 236 Leon Vennemann Gronau Deutschland 36 0 0
7 94 Robin Ritschel Mörfelden-Walldorf Deutschland 42 0 0
8 19 Lars Madaus Lübeck Deutschland 48 0 0
24/
Veranstalter: GNBF e.V.
Datum: 09.-10.10.2021 Kategorie: Men's Classic Physique - Overall winner
Positio n
St. nu mmer
Vorname und Familienname
Club-Mitgliedschaft (Wohnort) Staat Semifinale Finale Semifinale + Finale
1 205 Tobias Bergen Porta Westfalica Deutschland 0 10 10
2 188 Jan-Hendrik Horn Balve Deutschland 0 12 12
3 181 Nicolas Rojas Garcia Hattersheim Deutschland 0 14 14
25/
Veranstalter: GNBF e.V.
Datum: 09.-10.10.2021 Kategorie: Women's Sports Model
Positio n
St. nu mmer
Vorname und Familienname
Club-Mitgliedschaft (Wohnort) Staat Semifinale Finale Semifinale + Finale
1 99 Lisa-Marie Ulbrich Team Gildner Deutschland 0 6 6
2 49 Kristin Sielhorst Dortmund Deutschland 0 12 12
26/
Veranstalter: GNBF e.V.
Datum: 09.-10.10.2021 Kategorie: Men's Physique Junior
Positio n
St. nu mmer
Vorname und Familienname
Club-Mitgliedschaft (Wohnort) Staat Semifinale Finale Semifinale + Finale
1 231 George Catalin Costin Oberreichenbach 0 6 6
2 67 Marco Lönner Neufahrn Deutschland 0 12 12
27/
Veranstalter: GNBF e.V.
Datum: 09.-10.10.2021 Kategorie: Men's Physique - I. (height)
Positio n
St. nu mmer
Vorname und Familienname
Club-Mitgliedschaft (Wohnort) Staat Semifinale Finale Semifinale + Finale
1 163 Mikel Nguyen Neukirchen-Vluyn Deutschland 6 10 16
2 136 Anh-Phong Tran Münster Deutschland 12 8 20
3 135 Alessandro Pisano Eckernförde Deutschland 22 20 42
4 233 Jaaid Jrjoor Khalaf Hildesheim Irak 24 26 50
5 209 Eduardo Magallon Cardenas Berlin Mexiko 30 26 56
6 53 Evan Schulz McFit Deutschland 36 0 0
7 197 Marius Dauke Weimar Deutschland 42 0 0
8 231 George Catalin Costin Oberreichenbach 48 0 0
9 208 Florian Beims Wiesmoor Deutschland 48 0 0
10 171 Florian Götz Schwabach Deutschland 60 0 0
11 190 Florian Schmiedel München Deutschland 66 0 0
28/
Veranstalter: GNBF e.V.
Datum: 09.-10.10.2021 Kategorie: Men's Physique - II. (height)
Positio n
St. nu mmer
Vorname und Familienname
Club-Mitgliedschaft (Wohnort) Staat Semifinale Finale Semifinale + Finale
1 100 Cedric Beidinger Team Gildner Deutschland 6 6 12
2 139 Tim Schaefer Hilpoltstein Deutschland 14 12 26
3 235 Aleksandar Milchevski Waldenbuch Mazedonien 20 20 40
4 221 Tom Werner Berlin Deutschland 26 24 50
5 44 Matthias Bauer Forchheim Deutschland 26 26 52
6 145 Alexandru Bindea Itzehoe Deutschland 38 0 0
7 168 Tomislav Kujundzic-Lujan Frankfurt am Main Kroatien 42 0 0
8 98 Paolo Appella Walzbachtal Deutschland 46 0 0
9 243 Mikhail Vardanian Geestland Deutschland 52 0 0
10 201 Fabian Fischer Berlin Deutschland 60 0 0
29/
Veranstalter: GNBF e.V.
Datum: 09.-10.10.2021 Kategorie: Men's Physique - III. (height)
Positio n
St. nu mmer
Vorname und Familienname
Club-Mitgliedschaft (Wohnort) Staat Semifinale Finale Semifinale + Finale
1 207 Patrick Brkan Mosbach Deutschland 10 8 18
2 193 Dr. Alexander Kitsukis Remseck am Neckar Deutschland 10 10 20
3 127 Okan Akbalik McFit Deutschland 20 22 42
4 55 Sebastian Schiffer Bonn Deutschland 26 20 46
5 65 Thomas Gajda Leipzig Deutschland 32 30 62
6 66 Mohamed Ben Sliman Monheim am Rhein Tunesien 34 0 0
7 172 Raphael Selke Pulheim Deutschland 42 0 0
8 158 Tom Gutjahr Neubrandenburg Deutschland 44 0 0
9 37 Sammy Tran Dai Berlin Deutschland 56 0 0
10 195 Manuel Haan freistadt Österreich 58 0 0
11 10 Maximilian Birkelbach Erndtebrück Deutschland 66 0 0
30/
Veranstalter: GNBF e.V.
Datum: 09.-10.10.2021 Kategorie: Men's Physique Masters
Positio n
St. nu mmer
Vorname und Familienname
Club-Mitgliedschaft (Wohnort) Staat Semifinale Finale Semifinale + Finale
1 201 Fabian Fischer Berlin Deutschland 0 6 6
31/
Veranstalter: GNBF e.V.
Datum: 09.-10.10.2021 Kategorie: Men's Physique - Overall winner
Positio n
St. nu mmer
Vorname und Familienname
Club-Mitgliedschaft (Wohnort) Staat Semifinale Finale Semifinale + Finale
1 100 Cedric Beidinger Team Gildner Deutschland 0 6 6
2 207 Patrick Brkan Mosbach Deutschland 0 14 14
3 163 Mikel Nguyen Neukirchen-Vluyn Deutschland 0 16 16
4 231 George Catalin Costin Oberreichenbach Deutschland 0 24 24
5 201 Fabian Fischer Berlin Deutschland 0 30 30
32/
Veranstalter: GNBF e.V.
Datum: 09.-10.10.2021 Kategorie: Men's Athletik - I. (height)
Positio n
St. nu mmer
Vorname und Familienname
Club-Mitgliedschaft (Wohnort) Staat Semifinale Finale Semifinale + Finale
1 12 Constantin Eisenlohr Landsberg Deutschland 0 6 6
2 154 Marco El Badawi Zouk mikael Libanon 0 12 12
3 162 Bou Ghader Ossama Aley Libanon 0 18 18
4 105 Andreas Hauptmann Team Throja Deutschland 0 24 24
33/
Veranstalter: GNBF e.V.
Datum: 09.-10.10.2021 Kategorie: Men's Athletik - II. (height)
Positio n
St. nu mmer
Vorname und Familienname
Club-Mitgliedschaft (Wohnort) Staat Semifinale Finale Semifinale + Finale
1 51 Joachim Schlebusch Schwerin Deutschland 8 10 18
2 165 Simon Dwucet Welver Deutschland 12 10 22
3 29 Julian Silberg-Vollmers Schmallenberg Deutschland 14 14 28
4 218 Benjamin Jape Wedel Deutschland 24 24 48
5 96 Tom Froebel Am Mellensee Deutschland 32 30 62
6 32 Marcel Wagener Hannover Deutschland 34 0 0
7 33 Patryk Niedbajluk Hameln Polen 40 0 0
8 72 Miguel Müller Monheim am Rhein Deutschland 44 0 0
34/
Veranstalter: GNBF e.V.
Datum: 09.-10.10.2021 Kategorie: Men's Athletik - Overall winner
Positio n
St. nu mmer
Vorname und Familienname
Club-Mitgliedschaft (Wohnort) Staat Semifinale Finale Semifinale + Finale
1 12 Constantin Eisenlohr Landsberg Deutschland 0 6 6
2 51 Joachim Schlebusch Schwerin Deutschland 0 12 12
35/
Veranstalter: GNBF e.V.
Datum: 09.-10.10.2021 Kategorie: Women's Bikini Diva's Junior
Positio n
St. nu mmer
Vorname und Familienname
Club-Mitgliedschaft (Wohnort) Staat Semifinale Finale Semifinale + Finale
1 220 Arina Klingenberg Alsfeld Deutschland 0 6 6
2 45 Anica Seidel Konstanz Deutschland 0 12 12
3 247 Luisa Lipovská WPcomp - bodybuilding Slowakei 0 18 18
36/
Veranstalter: GNBF e.V.
Datum: 09.-10.10.2021 Kategorie: Women's Bikini Diva's - I. (height)
Positio n
St. nu mmer
Vorname und Familienname
Club-Mitgliedschaft (Wohnort) Staat Semifinale Finale Semifinale + Finale
1 211 Lena Heintze Berlin Deutschland 8 8 16
2 192 Michaela Plašienková WPcomp - bodybuilding Slowakei 16 16 32
3 241 Silvia Řeháková WPcomp - bodybuilding Slowakei 18 18 36
4 123 Tanja Dolinek Wien Österreich 24 26 50
5 222 Jana Graumann Gehrden Deutschland 26 26 52
6 58 Annkatrin Heber pirmasens Deutschland 36 0 0
7 63 Cheyenne Marecki Ybbs an der Donau Österreich 42 0 0
37/
Veranstalter: GNBF e.V.
Datum: 09.-10.10.2021 Kategorie: Women's Bikini Diva's - II. (height)
Positio n
St. nu mmer
Vorname und Familienname
Club-Mitgliedschaft (Wohnort) Staat Semifinale Finale Semifinale + Finale
1 161 Ann-Cathrin Jung Recklinghausen Deutschland 10 8 18
2 198 Stephanie Usselmann Stockelsdorf Deutschland 22 18 40
3 15 Lena Flemming Sömmerda Deutschland 22 20 42
4 116 Martina Kobieter Eggenfelden Deutschland 24 20 44
5 41 Sonja Eidenberger Walding Österreich 24 22 46
6 82 Sabrina Baum Eichenau Deutschland 28 0 0
7 242 Natalia Klimentova Wolfsburg Bulgarien 42 0 0
38/
Veranstalter: GNBF e.V.
Datum: 09.-10.10.2021 Kategorie: Women's Bikini Diva's - III. (height)
Positio n
St. nu mmer
Vorname und Familienname
Club-Mitgliedschaft (Wohnort) Staat Semifinale Finale Semifinale + Finale
1 112 Viktoria Koschmann Neu Wulmstorf Deutschland 10 12 22
2 34 Johanna Prinz München Deutschland 14 14 28
3 45 Anica Seidel Konstanz Deutschland 16 14 30
4 157 Marina Schweigert nürnberg Deutschland 24 26 50
5 247 Luisa Lipovská WPcomp - bodybuilding Slowakei 28 28 56
6 216 Sabrina Specovius McFit Deutschland 36 0 0
39/
Veranstalter: GNBF e.V.
Datum: 09.-10.10.2021 Kategorie: Women's Bikini Diva's Masters
Positio n
St. nu mmer
Vorname und Familienname
Club-Mitgliedschaft (Wohnort) Staat Semifinale Finale Semifinale + Finale
1 212 Bodil Mohlund Hannover Schweden 0 6 6
2 219 Chantal Lucini Wien 0 14 14
3 242 Natalia Klimentova Wolfsburg Bulgarien 0 18 18
4 97 Maggie Gerden Kassel Deutschland 0 24 24
40/
Veranstalter: GNBF e.V.
Datum: 09.-10.10.2021 Kategorie: Women's Bikini Diva's - Overall winner
Positio n
St. nu mmer
Vorname und Familienname
Club-Mitgliedschaft (Wohnort) Staat Semifinale Finale Semifinale + Finale
1 220 Arina Klingenberg Alsfeld Deutschland 0 6 6
2 211 Lena Heintze Berlin Deutschland 0 12 12
3 112 Viktoria Koschmann Neu Wulmstorf Deutschland 0 22 22
4 161 Ann-Cathrin Jung Recklinghausen Deutschland 0 24 24
5 212 Bodil Mohlund Hannover Schweden 0 28 28
Powered by TCPDF (www.tcpdf.org)
41/