Blutspenden in 12687 Berlin bis zum 10.05.2022
Sa 22.01.202210:00-14:30 Uhr
Berlin 10178 - Mitte
H4 Hotel Berlin-Alexanderplatz Karl-Liebknecht-Str. 32
Mo 24.01.202208:00-12:00 Uhr
Berlin 12203 - Lichterfelde Institut Berlin
Hindenburgdamm 30A
Mo 24.01.202214:30-19:00 Uhr
Berlin 12619 - Hellersdorf Begegnungsstätte Maxie - Treff Maxie-Wander-Str. 56-58
Di 25.01.202213:30-18:00 Uhr
Berlin 10178 - Mitte
H4 Hotel Berlin-Alexanderplatz Karl-Liebknecht-Str. 32
Di 25.01.202214:00-19:00 Uhr
Berlin 12203 - Lichterfelde Institut Berlin
Hindenburgdamm 30A
Di 25.01.202215:00-19:30 Uhr
Berlin 12526 - Bohnsdorf Fritz-Kühn-Schule
Dahmestr. 45
Mi 26.01.202213:30-18:00 Uhr
Berlin 10178 - Mitte
H4 Hotel Berlin-Alexanderplatz Karl-Liebknecht-Str. 32
Mi 26.01.202210:00-19:00 Uhr
Berlin 12163 - Steglitz Boulevard Berlin
Schloßstr. 10
Mi 26.01.202214:30-18:30 Uhr
Berlin 13589 - Spandau Ev. Waldkrankenhaus Stadtrandstr. 555
Do 27.01.2022 Berlin 12163 - Steglitz Boulevard Berlin
Fr 28.01.202210:00-19:00 Uhr
Berlin 12163 - Steglitz Boulevard Berlin
Schloßstr. 10
Fr 28.01.202214:00-19:00 Uhr
Berlin 12203 - Lichterfelde Institut Berlin
Hindenburgdamm 30A
Mo 31.01.202208:00-12:00 Uhr
Berlin 12203 - Lichterfelde Institut Berlin
Hindenburgdamm 30A
Di 01.02.202213:30-18:00 Uhr
Berlin 10178 - Mitte
H4 Hotel Berlin-Alexanderplatz Karl-Liebknecht-Str. 32
Di 01.02.202214:00-19:00 Uhr
Berlin 12203 - Lichterfelde Institut Berlin
Hindenburgdamm 30A
Mi 02.02.202214:30-19:00 Uhr
Berlin 14059 - Westend Ev. Epiphaniengemeinde Knobelsdorffstr. 72/74
Do 03.02.202210:00-14:00 Uhr
Berlin 10829 - Schöneberg EUREF-Campus
EUREF-Campus 18
Fr 04.02.202214:00-19:00 Uhr
Berlin 12203 - Lichterfelde Institut Berlin
Hindenburgdamm 30A
Fr 04.02.202213:30-18:00 Uhr
Berlin 13086 - Weißensee Frei-Zeit-Haus e.V.
Pistoriusstr. 23
Fr 04.02.202215:00-19:00 Uhr
Bernau Bei Berlin 16321 - Bernau Historisches Rathaus Bernau Marktplatz 2
Mo 07.02.202208:00-12:00 Uhr
Berlin 12203 - Lichterfelde Institut Berlin
Hindenburgdamm 30A
Mo 07.02.202215:30-19:30 Uhr
Berlin 13597 - Spandau Bezirksamt Spandau Carl-Schurz-Str. 2-6
Di 08.02.202215:30-19:30 Uhr
Berlin 10707 - Wilmersdorf Robert-Jungk-Oberschule Sächsische Str. 58
Di 08.02.202214:00-19:00 Uhr
Berlin 12203 - Lichterfelde Institut Berlin
Hindenburgdamm 30A
Di 08.02.202211:00-15:00 Uhr
Berlin 12521 - Schönefeld Flughafen Berlin Brandenburg Konferenzzentrum B026
Di 08.02.202215:30-19:00 Uhr
Berlin 13467 - Hermsdorf Georg-Herwegh-Gymnasium Fellbacher Str. 18-19
Mi 09.02.202216:00-20:00 Uhr
Berlin 12487 - Johannisthal Hans-Grade-Oberschule Heubergerweg 37
Do 10.02.202213:30-18:00 Uhr
Berlin 10178 - Mitte
H4 Hotel Berlin-Alexanderplatz Karl-Liebknecht-Str. 32
Do 10.02.202216:30-19:00 Uhr
Berlin 13125 - Karow Grundschule im Panketal Achillesstr. 31
Fr 11.02.202214:00-18:00 Uhr
Berlin 10783 - Schöneberg Huzur Nachbarschaftstreff Bülowstr. 94
Fr 11.02.202214:00-19:00 Uhr
Berlin 12203 - Lichterfelde Institut Berlin
Hindenburgdamm 30A
Mo 14.02.2022 Berlin 12203 - Lichterfelde Institut Berlin
Mo 14.02.202214:30-19:00 Uhr
Berlin 12619 - Hellersdorf Begegnungsstätte Maxie - Treff Maxie-Wander-Str. 56-58
Mo 14.02.202210:00-14:00 Uhr
Berlin 13125 - Buch Max-Delbrück-Centrum Robert-Rössle-Str. 10
Di 15.02.202213:30-18:00 Uhr
Berlin 10178 - Mitte
H4 Hotel Berlin-Alexanderplatz Karl-Liebknecht-Str. 32
Di 15.02.202214:30-18:30 Uhr
Berlin 10623 - Charlottenburg ZaZ - Zentrum am Bahnhof Zoo Hardenbergplatz 13
Di 15.02.202214:00-19:00 Uhr
Berlin 12203 - Lichterfelde Institut Berlin
Hindenburgdamm 30A
Di 15.02.202214:30-19:00 Uhr
Überlingen Am Ried 78224 Riedblickhalle
Bodanstr. 28
Mi 16.02.202215:00-19:00 Uhr
Berlin 10249 - Friedrichshain Bethel-Gemeinde
Matternstr. 17/18
Mi 16.02.202216:00-19:00 Uhr
Berlin 12459 - Oberschöneweide Isaac-Newton-Oberschule
Zeppelinstr. 76-80
Mi 16.02.202212:30-17:00 Uhr
Berlin 13437 - Reinickendorf Bezirksamt Reinickendorf Eichborndamm 215
Do 17.02.202215:00-19:00 Uhr
Berlin 10243 - Friedrichshain Hotel IBIS Berlin Ostbahnhof An der Schillingbrücke 2
Fr 18.02.202214:00-19:00 Uhr
Berlin 12203 - Lichterfelde Institut Berlin
Hindenburgdamm 30A
Mo 21.02.202208:00-12:00 Uhr
Berlin 12203 - Lichterfelde Institut Berlin
Hindenburgdamm 30A
Mo 21.02.202214:00-19:00 Uhr
Berlin 14163 - Zehlendorf Rathaus Zehlendorf
Kirchstr. 1-3
Di 22.02.202214:00-19:00 Uhr
Berlin 12203 - Lichterfelde Institut Berlin
Hindenburgdamm 30A
Di 22.02.202214:00-19:00 Uhr
Berlin 12305 - Lichtenrade Gemeinschaftshaus Lichtenrade Lichtenrader Damm 212
Di 22.02.202216:00-19:30 Uhr
Berlin 12359 - Britz
Albert-Einstein-Gymnasium Parchimer Allee 109-133
Mi 23.02.202213:30-18:00 Uhr
Berlin 10178 - Mitte
H4 Hotel Berlin-Alexanderplatz Karl-Liebknecht-Str. 32
Mi 23.02.202211:00-15:00 Uhr
Berlin 13347 - Wedding Jüdisches Krankenhaus Berlin Heinz-Galinski-Str. 1
Mi 23.02.202214:30-18:30 Uhr
Berlin 13589 - Spandau Ev. Waldkrankenhaus Stadtrandstr. 555
Do 24.02.202213:30-18:00 Uhr
Berlin 10178 - Mitte
H4 Hotel Berlin-Alexanderplatz Karl-Liebknecht-Str. 32
Do 24.02.202216:00-19:00 Uhr
Berlin 12439 - Niederschöneweide Archenhold-Oberschule
Rudower Str. 7
Fr 25.02.2022 Berlin 12107 - Mariendorf Ikarus-Schule
Fr 25.02.202214:00-19:00 Uhr
Berlin 12203 - Lichterfelde Institut Berlin
Hindenburgdamm 30A
Mo 28.02.202208:00-12:00 Uhr
Berlin 12203 - Lichterfelde Institut Berlin
Hindenburgdamm 30A
Di 01.03.202213:59-18:30 Uhr
Berlin 12057 - Neukölln Estrel Hotel
Sonnenallee 225
Di 01.03.202214:00-19:00 Uhr
Berlin 12203 - Lichterfelde Institut Berlin
Hindenburgdamm 30A
Mi 02.03.202214:00-18:30 Uhr
Berlin 12057 - Neukölln Estrel Hotel
Sonnenallee 225
Do 03.03.202211:30-16:30 Uhr
Berlin 12489 - Adlershof WISTA-MANAGEMENT GMBH Rudower Chaussee 29
Do 03.03.202209:00-13:00 Uhr
Berlin 12105 - Schöneberg Tanzturnierclub Carat (TTC) Eythstr. 45
Fr 04.03.202214:00-18:30 Uhr
Berlin 10559 - Moabit
MERCURE HOTEL MOA BERLIN Stephanstr. 41
Fr 04.03.202214:00-19:00 Uhr
Berlin 12203 - Lichterfelde Institut Berlin
Hindenburgdamm 30A
Mo 07.03.202208:00-12:00 Uhr
Berlin 12203 - Lichterfelde Institut Berlin
Hindenburgdamm 30A
Mo 07.03.202210:00-19:00 Uhr
Berlin 13051 - Hohenschönhausen LINDEN-CENTER
Prerower Platz 1
Mi 09.03.202210:00-19:00 Uhr
Berlin 13051 - Hohenschönhausen LINDEN-CENTER
Prerower Platz 1
Do 10.03.202210:00-19:00 Uhr
Berlin 13051 - Hohenschönhausen LINDEN-CENTER
Prerower Platz 1
Fr 11.03.202214:00-19:00 Uhr
Berlin 12203 - Lichterfelde Institut Berlin
Hindenburgdamm 30A
Fr 11.03.202210:00-19:00 Uhr
Berlin 13051 - Hohenschönhausen LINDEN-CENTER
Prerower Platz 1
Mo 14.03.202208:00-12:00 Uhr
Berlin 12203 - Lichterfelde Institut Berlin
Hindenburgdamm 30A
Mo 14.03.202215:29-19:30 Uhr
Berlin 13597 - Spandau Bezirksamt Spandau Carl-Schurz-Str. 2-6
Di 15.03.202214:00-19:00 Uhr
Berlin 12203 - Lichterfelde Institut Berlin
Hindenburgdamm 30A
Di 15.03.202213:00-18:00 Uhr
Berlin 12557 - Köpenick Kietz-Klub-Köpenick Köpenzeile 117
Mi 16.03.202214:30-19:00 Uhr
Berlin 14059 - Westend Ev. Epiphaniengemeinde Knobelsdorffstr. 72/74
Fr 18.03.202214:00-19:00 Uhr
Berlin 12203 - Lichterfelde Institut Berlin
Hindenburgdamm 30A
Mo 21.03.2022 Berlin 12203 - Lichterfelde Institut Berlin
Di 22.03.202215:00-19:30 Uhr
Berlin 10243 - Friedrichshain FMP1
Franz-Mehring-Platz 1
Di 22.03.202214:00-19:00 Uhr
Berlin 12203 - Lichterfelde Institut Berlin
Hindenburgdamm 30A
Di 22.03.202212:00-17:00 Uhr
Berlin 12683 - Biesdorf Koch Gruppe Automobile AG Alt-Biesdorf 36
Mi 23.03.202214:30-18:30 Uhr
Berlin 13589 - Spandau Ev. Waldkrankenhaus Stadtrandstr. 555
Fr 25.03.202214:00-19:00 Uhr
Berlin 12203 - Lichterfelde Institut Berlin
Hindenburgdamm 30A
Fr 25.03.202213:30-18:00 Uhr
Berlin 13086 - Weißensee Frei-Zeit-Haus e.V.
Pistoriusstr. 23
Mo 28.03.202208:00-12:00 Uhr
Berlin 12203 - Lichterfelde Institut Berlin
Hindenburgdamm 30A
Di 29.03.202214:00-19:00 Uhr
Berlin 12203 - Lichterfelde Institut Berlin
Hindenburgdamm 30A
Fr 01.04.202214:00-19:00 Uhr
Berlin 12203 - Lichterfelde Institut Berlin
Hindenburgdamm 30A
Mo 04.04.202208:00-12:00 Uhr
Berlin 12203 - Lichterfelde Institut Berlin
Hindenburgdamm 30A
Di 05.04.202214:00-19:00 Uhr
Berlin 12203 - Lichterfelde Institut Berlin
Hindenburgdamm 30A
Fr 08.04.202214:00-19:00 Uhr
Berlin 12203 - Lichterfelde Institut Berlin
Hindenburgdamm 30A
Mo 11.04.202208:00-12:00 Uhr
Berlin 12203 - Lichterfelde Institut Berlin
Hindenburgdamm 30A
Di 12.04.202214:00-19:00 Uhr
Berlin 12203 - Lichterfelde Institut Berlin
Hindenburgdamm 30A
Di 19.04.202214:00-19:00 Uhr
Berlin 12203 - Lichterfelde Institut Berlin
Hindenburgdamm 30A
Fr 22.04.202214:00-19:00 Uhr
Berlin 12203 - Lichterfelde Institut Berlin
Hindenburgdamm 30A
Mo 25.04.202208:00-12:00 Uhr
Berlin 12203 - Lichterfelde Institut Berlin
Hindenburgdamm 30A
Di 26.04.202214:00-19:00 Uhr
Berlin 12203 - Lichterfelde Institut Berlin
Hindenburgdamm 30A
Fr 29.04.202214:00-19:00 Uhr
Berlin 12203 - Lichterfelde Institut Berlin
Hindenburgdamm 30A
Mo 02.05.202208:00-12:00 Uhr
Berlin 12203 - Lichterfelde Institut Berlin
Hindenburgdamm 30A
Di 03.05.202214:00-19:00 Uhr
Berlin 12203 - Lichterfelde Institut Berlin
Hindenburgdamm 30A
Fr 06.05.2022 Berlin 12203 - Lichterfelde Institut Berlin
Mo 09.05.202208:00-12:00 Uhr
Berlin 12203 - Lichterfelde Institut Berlin
Hindenburgdamm 30A
Di 10.05.202214:00-19:00 Uhr
Berlin 12203 - Lichterfelde Institut Berlin
Hindenburgdamm 30A