Handbuch des Kreistages (Stand: 19.01.2022) 19
Ausschussverzeichnis 6.2
b) Mitglieder im Kreisjagdbeirat und Naturschutzbeirat - soweit nicht bereits unter a) aufgeführt -
Baumgart, Ursula Anne-Frank-Ring 110 Naturschutzbeirat 48565 Steinfurt (NABU)
Bauland, Jürgen Waldring 23 a Jagdbeirat
48565 Steinfurt
Behrla, Joachim Vennweg 50 a Naturschutzbeirat
48282 Emsdetten (BUND)
Berg, Elke Postdamm 235 Naturschutzbeirat
48477 Hörstel (NABU)
Berkemeier,Georg Holperdorp 62 Naturschutzbeirat
49536 Lienen (Wald)
Berkemeyer, Josef Kolpingstr. 25 Naturschutzbeirat 48282 Emsdetten (Imker)
Berlemann, Wolfgang Breslauer Str. 70 a Naturschutzbeirat 49477 Ibbenbüren (Naturschutz und Umwelt) Blome, Heinrich An der Diekwiese 23 a Naturschutzbeiratz
49477 Ibbenbüren (Naturschutz und Umwelt)
Dierkes, Walter Uffeln-Mitte 8 Jagdbeirat
49479 Ibbenbüren
Engels, Rolf Uhlandstr. 21 Naturschutzbeirat
48565 Steinfurt (BUND)
Fischer, Ulrich Am Haggarten 24 Naturschutzbeirat 48565 Steinfurt (LandesSportBund)
Gehrke, Max Lessingstr. 9 Naturschutzbeirat
48268 Greven (LandesSportBund) Gessner-Krone, Werner Dierksknapp 20 Naturschutzbeirat
49477 Ibbenbüren (Naturschutz und Umwelt) Giesbert, Heinrich Neuenkirchener Str. 46 Naturschutzbeirat
49509 Recke (Landwirtschaft) Hesseling, Friedel Verdistr. 20 Naturschutzbeirat
48282 Emsdetten (BUND)
Handbuch des Kreistages (Stand: 19.01.2022) 20
Ausschussverzeichnis 6.2
Homann, Peter Wöstenstr. 12 Naturschutzbeirat
48268 Greven (Imker)
Kerstiens, Alexander Prozessiosweg 2 Naturschutzbeirat 48485 Neuenkirchen (Jagdverband) Kleine-Harmeyer, Josef Am Ehrenfriedhof 5 Naturschutzbeirat
49509 Recke (Landwirtschaft) Kottig, Ingo An der Landwehr 22 Naturschutzbeirat
48629 Metelen (Fischerei) Krümpel, Mathias Gerhart-Hauptmann-Str. 2 Jagdbeirat
48493 Wettringen
Laber, Otto Nordwalder Str. 14 Naturschutzbeirat 48565 Steinfurt (Gartenbau) Lindenschmidt, Manfred Schützenwiese 14 Naturschutzbeirat
48477 Hörstel (Naturschutz und Umwelt) Lütke, Gisbert Schlegelstr. 41 Naturschutzbeirat
49477 Ibbenbüren (NABU)
Jagdbeirat
Mücke, Michael Lisztstr. 12 Naturschutzbeirat
49525 Lengerich (Naturschutz und Umwelt) Overesch, Dr. Mark Alte Kirchstr. 18 Naturschutzbeirat
48432 Rheine (Waldbauer) Pallas, Dr. Jens Kanalstr. 81 Naturschutzbeirat
48147 Münster (Naturschutz und Umwelt) Pannhoff, Kerstin Scheddebrock 75 Naturschutzbeirat
48356 Nordwalde (NABU)
Rieke, Manfred Zum Waldfreibad 10 Naturschutzbeirat
49509 Recke (Gartenbau)
Ramnitz, Jutta Igelpatt 5 a Jagdbeirat
48607 Ochtrup
Rohlmann, Albert Ibbenbürener Str. 39 Naturschutzbeirat 48477 Hörstel (Landwirtschaft)
Schilling, Stephan Brechte 17 Jagdbeirat
48493 Wettringen
Handbuch des Kreistages (Stand: 19.01.2022) 21
Ausschussverzeichnis 6.2
Schnieders, Dr. Joachim Kreimershoek 72 Naturschutzbeirat 48477 Hörstel (Jagdverband) Schulze Lohoff, Martin Altenberger Str. 6 Naturschutzbeirat
48366 Laer (Waldbauer)
Schulze Pröbsting, Georg Schagern 1 Jagdbeirat 48612 Horstmar
Staehler, Olaf Borghorster Weg 10 d Naturschutzbeirat 48612 Horstmar (Wald)
Spieker, Carsten Glandorfer Str. 64 Jagdbeirat 49536 Lienen
Uhlenbrock, Christoph Ostendorf 93 a Naturschutzbeirat 48565 Steinfurt (Landwirtschaft)
van Goer, Moritz Schulstr. 2 Naturschutzbeirat
48629 Metelen (Fischerei)
Weber, Markus Am Hilgenfeld 149 Jagdbeirat
48432 Rheine
Wennemers, Harald Am Kurbaum 33 Naturschutzbeirat 48565 Steinfurt (BUND)
Wesselmann, Gerd Laggenbecker Str. 51 Jagdbeirat 49492 Westerkappeln