Skiclub Sasbach e. V. Vielseitigkeitslauf OFFIZIELLE ERGEBNISLISTE

Volltext

(1)

A.Braunegger... SC Hundsbach Schiedsrichter

Rennleiter J.Wanner... SC Sasbach Trainer-Vertreter M.Becker... SC Oberkirch

1. Durchgang

J.Wanner...

Kurssetzer

C.Zink...

2. Durchgang

J.Wanner...

N.Nesselbosch...

Startzeit

Streckenname Unterstmatt Hang 1

Start 980 m

Ziel 910 m

Höhendifferenz 70 m

Streckenlänge 350 m

Vorläufer N.Nesselbosch... C.Zink...

Tore / R.-Änder. 26 / 24 26 / 24

Wetter / Schnee Schneefall / weich Tmp. Start / Ziel 0 / 0

JG Teilnehmer + Verein

Stnr

Rang Zeit-1 Zeit-2 Total Diff

U5 Mädchen

1 ... SCHIRRMEISTER Anna 11 Skiteam Freiburg

... 47,38

1. 47,38 48,16

U5 Jungen

7 ... MEEH Jonas 11

SC Pforzheim

... 50,69

1. DIS 50,69

6 ... STRAUB Hannes 11 SC Sasbachwalden

... 56,73 6,04

2. 58,93 56,73

2 ... SCHELL Finn 12

SC Sasbach

... 58,85 8,16

3. 58,85 1:01,76

3 ... WIEGERT Tim 11

SC Sasbach

... 1:01,46 10,77

4. 1:01,46 DIS

4 ... BOHNERT Ben 11

SC Sasbachwalden

... 1:04,40 13,71

5. 1:04,40 1:06,73

62 ... HERRE Lorian 11

Rheinbrüder Karlsruhe

... 1:31,96 41,27

6. 1:31,96 DIS

DSValpin V6.1.0, © 2013 by Ott Software, www.ottsoft.com -- Lizenz: SC Sasbach 04-03-2016 / Unterstmatt (Hang 1) (GER)

Bewerbsnummer , Seite 1/5 Seite 1/5

Auswertung: SC Sasbach

Ausdruck: 04-03-2016 / 19:55 TIMING: Microgate RACETIME2

(2)

JG Teilnehmer + Verein

Stnr

Rang Zeit-1 Zeit-2 Total Diff

U6 Mädchen

8 ... GIESE Nele 10

SC Kandel

... 47,45

1. 50,23 47,45

12 ... BIRO Leonie 10

SC Sasbachwalden

... 56,38 8,93

2. 56,58 56,38

11 ... WACKER Nele 10

SC Hundsbach

... 57,27 9,82

3. 57,27 57,90

10 ... HERRMANN Jana 10

SC Hundsbach

... 1:14,58 27,13

4. DIS 1:14,58

U6 Jungen

14 ... SCHELL Mika 10

SC Sasbach

... 48,15

1. DIS 48,15

15 ... TVARDIK Filip 10

SC Pforzheim

... 48,49 0,34

2. 50,38 48,49

13 ... WACKER Nils 10

SC Hundsbach

... 1:10,07 21,92

3. 1:52,79 1:10,07

16 ... SPIETH Luca 10

SC Offenburg

... 1:13,44 25,29

4. 1:13,44 1:14,36

U8 Mädchen

20 ... STRAUB Lilly 08

SC Sasbachwalden

... 40,46

1. 40,46 41,00

17 ... BECKER Piros 08

SC Oberkirch

... 41,73 1,27

2. 42,12 41,73

21 ... NESSELBOSCH Monja 08 SC Sasbach

... 42,56 2,10

3. 43,21 42,56

23 ... METZGER Katharina 08 Rheinbrüder Karlsruhe

... 42,64 2,18

4. 43,04 42,64

19 ... MEEH Luisa 09

SC Pforzheim

... 43,13 2,67

5. 43,41 43,13

27 ... WEBER Annalena 08 SC Sasbachwalden

... 44,24 3,78

6. 45,77 44,24

26 ... SCHIRRMEISTER Lisa 09 Skiteam Freiburg

... 44,62 4,16

7. 44,62 46,89

24 ... DECKER Anna-Lena 09 SC Ottenhöfen

... 48,02 7,56

8. 49,09 48,02

22 ... HERRE Luna 09

Rheinbrüder Karlsruhe

... 48,28 7,82

9. 48,28 48,38

25 ... FUNKE Madeleine 09 SC Pforzheim

... 50,61 10,15

10. DIS 50,61

18 ... BOHNERT Mia 08

SC Sasbachwalden

... 51,74 11,28

11. 51,74 53,00

28 ... JAGGY Lea 09

SC Pforzheim

... 53,25 12,79

12. 55,13 53,25

DSValpin V6.1.0, © 2013 by Ott Software, www.ottsoft.com -- Lizenz: SC Sasbach 04-03-2016 / Unterstmatt (Hang 1) (GER)

Bewerbsnummer , Seite 2/5 Seite 2/5

Auswertung: SC Sasbach

Ausdruck: 04-03-2016 / 19:55 TIMING: Microgate RACETIME2

(3)

30 ... HUBER Max 08 SC Seebach

... 40,99

1. DIS 40,99

31 ... KURZ Felix 08

SC Sasbach

... 41,08 0,09

2. 41,08 41,91

33 ... EHREISER Marvin 08 SC Yburg

... 42,18 1,19

3. 42,18 44,35

32 ... WACKER Linus 08

SC Hundsbach

... 44,42 3,43

4. DIS 44,42

29 ... STRAIB Jonah 09

SC Pforzheim

... 45,37 4,38

5. 45,37 46,61

U10 Mädchen

36 ... FREY Lucie 07

SC Hundsbach

... 41,06

1. DIS 41,06

40 ... ORHAN Derya 07

Rheinbrüder Karlsruhe

... 41,19 0,13

2. 42,19 41,19

39 ... NESSELBOSCH Josefa 06 SC Sasbach

... 41,99 0,93

3. 41,99 43,70

41 ... KIEFER Mia 07

SC Oberkirch

... 47,53 6,47

4. 47,53 47,91

U10 Jungen

48 ... BECKER Luca 06

Rheinbrüder Karlsruhe

... 34,73

1. 34,73 34,81

61 ... SCHIRRMEISTER Paul 07 Skiteam Freiburg

... 35,39 0,66

2. 35,39 35,45

45 ... GIESE Ole 07

SC Kandel

... 37,36 2,63

3. 37,36 37,92

42 ... BÖSS Jakob 07

SC Mannheim

... 38,78 4,05

4. 38,78 DIS

49 ... BÖSS Julian 07

SC Mannheim

... 39,03 4,30

5. 39,03 39,67

43 ... RAUER Georg 06

SC Berghaupten

... 39,49 4,76

6. 39,49 47,34

44 ... HUND Simon 07

SC Oberkirch

... 42,43 7,70

7. 42,43 DIS

46 ... SPIETH Jonas 07

SC Offenburg

... 44,29 9,56

8. 44,29 44,98

47 ... FUNKE Maximilian 06 SC Pforzheim

... 45,03 10,30

9. 45,03 46,64

DSValpin V6.1.0, © 2013 by Ott Software, www.ottsoft.com -- Lizenz: SC Sasbach 04-03-2016 / Unterstmatt (Hang 1) (GER)

Bewerbsnummer , Seite 3/5 Seite 3/5

Auswertung: SC Sasbach

Ausdruck: 04-03-2016 / 19:55 TIMING: Microgate RACETIME2

(4)

JG Teilnehmer + Verein

Stnr

Rang Zeit-1 Zeit-2 Total Diff

U12 Mädchen

51 ... DOLL Annalena 05

SC Sasbachwalden

... 37,36

1. 37,36 38,17

52 ... BECKER Sara 05

SC Oberkirch

... 43,74 6,38

2. 43,75 43,74

50 ... GEBHARD Stella 05 SC Karlsruhe

... 43,81 6,45

3. 44,85 43,81

U12 Jungen

59 ... WEBER Jonas 04

SC Sasbachwalden

... 36,58

1. 36,58 38,30

58 ... EGNER Dominik 04

SC Mannheim

... 36,90 0,32

2. 36,90 37,71

53 ... HERRMANN Leon 05

SC Hundsbach

... 37,15 0,57

3. 37,76 37,15

55 ... HAUPT Alexander 04 SC Seebach

... 37,82 1,24

4. 37,82 38,13

54 ... SPIETH Timon 04

SC Offenburg

... 37,96 1,38

5. 37,96 DIS

57 ... BÜRK Andreas 05

SC Sasbachwalden

... 38,65 2,07

6. 38,65 38,78

56 ... TEVINI Janne 05

Rheinbrüder Karlsruhe

... 39,26 2,68

7. 39,26 41,73

60 ... ARENDT Henry 05

SC Hundsbach

... 43,81 7,23

8. 43,98 43,81

Nicht am Start

5 ... SEIFERMANN Nils 11 SC Sasbach

...

9 ... BÖSS Paula 10

SC Mannheim

...

34 ... ERLER Nils 08

SC Karlsruhe

...

35 ... SCHNEIDER Jule 06 SC Ottenhöfen

...

37 ... PLATTHAUS Lucia 06 SC Offenburg

...

38 ... KELLER Maya 06

Rheinbrüder Karlsruhe

...

DSValpin V6.1.0, © 2013 by Ott Software, www.ottsoft.com -- Lizenz: SC Sasbach 04-03-2016 / Unterstmatt (Hang 1) (GER)

Bewerbsnummer , Seite 4/5 Seite 4/5

Auswertung: SC Sasbach

Ausdruck: 04-03-2016 / 19:55 TIMING: Microgate RACETIME2

(5)

Schiedsrichter A. Braunegger Gemeldete Teilnehmer: 62

Gewertete Teilnehmer: 56 Ausgeschiedene Teilnehmer: 6

DSValpin V6.1.0, © 2013 by Ott Software, www.ottsoft.com -- Lizenz: SC Sasbach 04-03-2016 / Unterstmatt (Hang 1) (GER)

Bewerbsnummer , Seite 5/5 Seite 5/5

Auswertung: SC Sasbach

Ausdruck: 04-03-2016 / 19:55 TIMING: Microgate RACETIME2

Abbildung

Updating...

Referenzen

Updating...

Verwandte Themen :