• Keine Ergebnisse gefunden

Swiss Volley. Licence des entraineurs 2020/

N/A
N/A
Protected

Academic year: 2022

Aktie "Swiss Volley. Licence des entraineurs 2020/"

Copied!
23
0
0

Wird geladen.... (Jetzt Volltext ansehen)

Volltext

(1)

Swiss Volley

Licence des entraineurs

2020/2021 17.11.2020

Nom Prénom Licence Région

Acea Bernal Yeans TA Genf

Adam Ovidiu TA Nordostschweiz

Albrecht Jürgen TA GSGL

Altmann Magdalena TA GSGL

Balsamo Dario TA Bern-Solothurn

Beeler Marco TA GSGL

Beltramelli Filho Romeu TA Jura-Seeland

Berger Pierre TA Waadt

Bertolacci Lauren TA Neuchâtel

Bettello Dario TA Freiburg

Biesiada Matthias TA Innerschweiz

Bischofberger Sandro TA Innerschweiz

Boccali Marc-Antoine TA Freiburg

Bolle Michel TA Jura-Seeland

Brin Martin TA Basel

Bucher Tobias TA Aargau

Bünger Fabian TA Bern-Solothurn

Calcaterra Marco TA Tessin

Campioli Matteo TA Tessin

Carrasco Soares Filipe TA Innerschweiz

Corda Jérôme TA Waadt

De Azevedo Camargo Thais TA GSGL

Dervisaj Bujar TA Aargau

Diekmann Marcel TA Zürich

Dufaux Michel TA Waadt

Egger Markus TA Innerschweiz

Erni Marcel TA Nordostschweiz

Escala Yohann TA Jura-Seeland

Ferrazzi Daniel TA Wallis

Fischer Marc TA Basel

Fischer Cornelia TA Zürich

Flückiger Martin TA Innerschweiz

Foerster Markus TA Bern-Solothurn

Folger Reinhard TA Basel

Fölmli Marco TA Innerschweiz

Froidevaux Xavier TA Jura-Seeland

Gerber Gerhard TA Bern-Solothurn

Giaccardi Massimiliano TA Waadt

Gloor Harald TA Aargau

Götz Reto TA GSGL

Graber Markus TA Aargau

Granvorka Séverin TA Waadt

Haenni Frédéric TA Bern-Solothurn

(2)

Hartmann Annalea TA Basel

Hartmann Philipp TA Innerschweiz

Herrera Gilman Angel Cao TA Nordostschweiz

Heynen Dirk TA Zürich

Hilgers Roland TA GSGL

Hösli Evelyn TA GSGL

Ineichen Reto TA Waadt

Iten Renzo TA Aargau

Jacobi Stav TA Zürich

Joller Philipp TA Innerschweiz

Kamnik Matevz TA Nordostschweiz

Klok Marko TA Nordostschweiz

Kobel Stefan TA Bern-Solothurn

Koutsogiannakis Vassilios TA Zürich

Kurik Kristjan TA Genf

Laciga Claudia TA Freiburg

Langenegger René TA Nordostschweiz

Lardier Olivier TA Jura-Seeland

Leitis Agris TA Bern-Solothurn

Lengweiler Helena TA Nordostschweiz

Lerch Matthias TA Nordostschweiz

Lippuner Timo TA Aargau

Ljubicic Aleksandar TA Nordostschweiz

Lovis Serge TA Bern-Solothurn

Lüthi Marcel TA Nordostschweiz

Lüthy Dominik TA Aargau

Markwalder Christoph TA Basel

Meier Jürg TA Basel

Meier Max TA Innerschweiz

Melsion Xavier TA Jura-Seeland

Messmer Sascha TA Nordostschweiz

Meyer Ruth TA Jura-Seeland

Mihaylov Danail TA Genf

Milanez Denis TA GSGL

Moreau Marcel TA Wallis

Motyka Lukasz TA Aargau

Mühlebach Martin TA Aargau

Müller Walter TA GSGL

Neubauer Nicki TA Nordostschweiz

Oksanen Teemu Tapani TA Aargau

Oliveira Fernando TA Neuchâtel

Peytchev Alexandre TA Wallis

Polak Dalibor TA GSGL

Portaleoni Leonardo TA Jura-Seeland

Prunonosa Alexandre TA Neuchâtel

Rey Laurent TA Genf

Rocamora Daniel TA Basel

Roth Alfred TA Bern-Solothurn

Rymann Alexandre TA Bern-Solothurn

Sanchez Morrilas Pablo TA Neuchâtel

(3)

Schnyder-Benoit Nicole TA Jura-Seeland

Schönberg Detlev TA GSGL

Schütz Philipp TA Neuchâtel

Sieber Daniel TA Wallis

Souza Luiz TA Neuchâtel

Spitzley Jörg TA Basel

Spitzley Katalin TA Basel

Stierli Haemmerli Doris TA Waadt

Stolz Richard TA Nordostschweiz

Strohm Frieder TA Zürich

Tarabcik Michal TA Aargau

Thomann Rolf TA Basel

Vollmer Andreas TA Basel

Wagner Oliver TA Tessin

Winteler Urs TA GSGL

Zindel Silvan TA Bern-Solothurn

Zumbühl Stefan TA Innerschweiz

Zürcher Bruno TA Zürich

Amici Roberto TB Tessin

Andrey Serge TB Freiburg

Auricht Martin TB Nordostschweiz

Balsiger Nicole TB Freiburg

Barile Giuseppe TB Tessin

Ben Cheikh Skander TB Genf

Berchtold Christian TB Wallis

Bisserowa Antonina TB Bern-Solothurn

Blazy Jean-Baptiste TB Genf

Böbner-Bieri Sandra TB Innerschweiz

Bohren Jean-Michel TB Waadt

Boschung Elmar TB Freiburg

Brunner Philip TB Nordostschweiz

Bruttin Sacha TB Wallis

Bürkli Hansjürg TB GSGL

Canta David TB Wallis

Causi Veton TB GSGL

Chardonnens Gilles TB Waadt

Chatalova Bruno TB Genf

Cimetti Ombretta TB Tessin

Cina Melanie TB Wallis

Colombo Massimiliano TB Tessin

Däppen Gerhard TB Bern-Solothurn

Dupont-Cina Ursi TB Wallis

Egli Roland TB Zürich

EL BAHRI Fahed TB Genf

Erni-Zhang Xiao Hua TB Nordostschweiz

Ernst Martin TB Aargau

Fetter Gaëtan TB Genf

Flühmann Karin TB Freiburg

Friedrich-Citro Ilena TB Bern-Solothurn

Fürst Markus TB Freiburg

(4)

Gay Laurent TB Wallis

Gebert Marcel TB Zürich

Gehrig Sandra TB Innerschweiz

Gossweiler Andreas TB Bern-Solothurn

Gredig Denis TB Genf

Haldimann Yvonne TB Bern-Solothurn

Henny Carmen TB Nordostschweiz

Hervé Thierry TB Genf

Herzog Michelle TB Basel

Hirschi Debora TB Jura-Seeland

Hodzic Elvir TB GSGL

Hostettler Daniel TB Freiburg

Itzhaki Zohar TB Innerschweiz

Jacomet David TB Basel

Joller Silvan TB Aargau

Jordan Patrick TB Waadt

Käch Markus TB Bern-Solothurn

Kälin Robin TB Aargau

Käslin Marlene TB Innerschweiz

Kästli Martin TB Aargau

Kaufmann Walter TB Innerschweiz

Kiener Peter TB Bern-Solothurn

Küenzi Andre TB Innerschweiz

Lauber Daniel TB Aargau

Lier Florian TB Aargau

Lisanti luciano TB Tessin

Liscio Michael TB Basel

Lohner Urs TB Bern-Solothurn

Lorenc Daniel TB Nordostschweiz

Lüscher Mitja TB Freiburg

Mallschützke Swen TB Nordostschweiz

Martinie Pierre TB Aargau

Maurer Andreas TB Nordostschweiz

Meier Pascal TB Freiburg

Messmer Christof TB Aargau

Moser Sue TB Basel

Murianni Andrea TB Tessin

Mustafic Amir TB GSGL

Näf Stefan TB Bern-Solothurn

Nauer-Brugger Yvonne TB Zürich

Njock Franck TB Zürich

Nobs Pierre-Andre TB Neuchâtel

Noschese Alessandro TB Tessin

Nyffenegger Thomas TB Bern-Solothurn

Perrenoud Stephane TB Freiburg

Peter Daniel TB Aargau

Pfefferlé Pierre TB Waadt

Pfister René TB Zürich

Rahm Bernard TB Waadt

Ramel Thomas TB Basel

(5)

Rhyner Jan TB Nordostschweiz

Riedi Reto TB GSGL

Roggo Christian TB Waadt

Rölli Dominik TB Innerschweiz

Rordorf Lorenz TB Bern-Solothurn

Rosset Jérémie TB Waadt

Rostetter Martin TB Bern-Solothurn

Schiffer Eduardo TB Genf

Schmutz Stefan TB Bern-Solothurn

Schnabel Christin TB Nordostschweiz

Schulz Anika TB Aargau

Schumacher Harry TB Aargau

Schumacher Karsten TB Nordostschweiz

Shouk Aïda TB Genf

Siebenhaar Christian TB Basel

Steffen Lisa TB Bern-Solothurn

Stravs Alexander TB Basel

Studer Katerina TB Innerschweiz

Suter Corina TB Bern-Solothurn

Theiler Rahel TB Innerschweiz

Triebold Urs TB Innerschweiz

Uehlinger Werner TB Nordostschweiz

Ulrich Peter TB Innerschweiz

Vitvera Pavel TB Zürich

von Däniken Jean-Jacques TB Genf

Weibel Irene TB Innerschweiz

Yilmaz Mehmet TB Genf

Zemp Robin TB Innerschweiz

Zerika Ali TB Waadt

Aerni Silvia TC Bern-Solothurn

Affentranger Pascal TC Nordostschweiz

Albrecht Brigitte TC Wallis

Amstutz Sandra TC Waadt

Backer Seraina TC Nordostschweiz

Balmer-Durrer Andreas TC Innerschweiz

Beermann Friedrich TC Waadt

Bélet Damien TC Jura-Seeland

Bellardi Pierre TC Genf

Bernard Philippe TC Wallis

Bessire Soazig TC Jura-Seeland

Bodmer Pascal TC Bern-Solothurn

Böhlen Michael TC Bern-Solothurn

Bonanno Daniele TC Aargau

Bosshard Monica TC Nordostschweiz

Brandt Jean-Michel TC Waadt

Bumann Beat TC Innerschweiz

Bürgi Hansruedi TC Bern-Solothurn

Bürgy Adrian TC Bern-Solothurn

Bürkli Benedikt TC Innerschweiz

Canali Riccardo TC Tessin

(6)

Castelli Mario TC Nordostschweiz

Cornut Adrienne TC Basel

D'Amore Alessandro TC Aargau

D'Aniello Claudia TC Aargau

De Paiva José TC Wallis

Deubelbeiss Martin TC Bern-Solothurn

Dondainaz Patrick TC Wallis

Döös Stig TC Innerschweiz

Droguett Francisco TC Bern-Solothurn

Dummermuth Michelle TC Bern-Solothurn

Eberle Lisa TC Innerschweiz

Egli Markus TC Aargau

Esposito Vincenzo TC Tessin

Fehlmann Mike TC Aargau

Fink Dennis TC Aargau

Flöscher Matthias TC Zürich

Flück Silvan TC Aargau

Frauenfelder Nathalie TC Freiburg

Frischmuth Beat TC Zürich

Fritz Egger Andreas TC Freiburg

Furlan Paolo TC Aargau

Fürst Pierre-Alain TC Neuchâtel

Gautschi Reto TC Bern-Solothurn

Gehrlach Sarah TC Innerschweiz

Giovanoli Bianca TC Aargau

Girolami Laura TC Neuchâtel

Gnehm Doris TC Zürich

Graf Arno TC Nordostschweiz

Haarpaintner Frédéric TC Waadt

Hafner Philipp TC Bern-Solothurn

Haldimann Stefan TC Bern-Solothurn

Häring Philipp TC Zürich

Hess François TC Waadt

Hosang Josias TC GSGL

Huber Kathrin TC Zürich

Huser Martin TC Aargau

Hutmacher Michael TC Innerschweiz

John Silvan TC Aargau

Jubin Serge TC Jura-Seeland

Just Philipe TC Nordostschweiz

Kalt Thomi TC Basel

Kämpf Marco TC Freiburg

Kasper Franziska TC Aargau

Kaufmann Christa TC Aargau

Keller Urs TC Aargau

Keller David TC Nordostschweiz

Kilchherr-Ernst Esther TC Aargau

Knutti Myriam TC Freiburg

Kölle Julia TC Aargau

Kriech Claudio TC Nordostschweiz

(7)

Krummenacher Samuel TC Innerschweiz

Kühne Michael TC Bern-Solothurn

Kundert Elsbeth TC GSGL

Küng Ottilia TC Wallis

Künzli Yves TC Aargau

Kyburz Stefan TC Aargau

Lauber Frederic TC Jura-Seeland

Leumann Yves TC Waadt

Leutwiler Bernhard TC Freiburg

Licka Stefan TC GSGL

Licka - Paulz Martina TC GSGL

Lier Felix TC Zürich

Lischke Nina TC Bern-Solothurn

Locher Freddy TC Basel

Lustenberger Pirmin TC Innerschweiz

Margelist Martin TC Wallis

Mathys Philipp TC Bern-Solothurn

Meier Karin TC Aargau

Meier Ursula TC Basel

Mejeh Lisa Maria TC Bern-Solothurn

Merz Niklaus TC Zürich

Métral Eric TC Genf

Meyer Suarez Sarah TC Bern-Solothurn

Meyer Suarez Gustavo TC Bern-Solothurn

Migge Thomas TC Nordostschweiz

Morandi Fabio TC Zürich

Morgenthaler Daniel TC Bern-Solothurn

Moro Franziska TC Nordostschweiz

Moser Michael TC Basel

Müller Gerd TC Bern-Solothurn

Murati Jeton TC GSGL

Müri Andreas TC Freiburg

Murri Marcel TC Aargau

Näf-Rösmann Monica TC Zürich

Nauer Gerhard TC Zürich

Nogarotto Véronique TC Freiburg

Nüesch Prisca TC Zürich

Oehler Johannes TC Aargau

Ostrowski Mikolaj TC Bern-Solothurn

Parente Cristina TC Genf

Paris Nicole TC Wallis

Payá Jorge TC Aargau

Payot Eric TC Waadt

Pedercini Gianfranco TC Tessin

Peña de los Santos Jeannine TC Zürich

Piazza Rosetta TC Freiburg

Rey Dominik TC Innerschweiz

Rosset Christian TC Waadt

Roth Dominique TC Bern-Solothurn

Roth Nicole TC Zürich

(8)

Röthlin Thomas TC Innerschweiz

Rouvinet Danièle TC Wallis

Rügge (GS SVRA) Regula TC Aargau

Sacchetti Plinio TC Neuchâtel

Sala Ivan TC Tessin

Scheuber Monika TC Aargau

Schmid Stefan TC Freiburg

Schneider Betina TC Zürich

Schnidrig Evi TC Wallis

Schurter Simon TC Nordostschweiz

Schwendeler Emmanuelle TC Jura-Seeland

Simon Manfred TC Nordostschweiz

Sperandio Stefano TC Tessin

Sprenger Reto TC GSGL

Stadler Bruno TC Bern-Solothurn

Stadtmann Manuel TC Aargau

Stähle Jonathan TC Aargau

Steiner Claudia TC Zürich

Stierli Silvan TC Zürich

Stirnimann Paul TC Innerschweiz

Stohler Dominique TC Basel

Strasser Elmar TC Bern-Solothurn

Tell Roberto TC Aargau

Troxler Dominik TC Zürich

Tschuck Felix TC Zürich

Uhlmann Simon TC Bern-Solothurn

Verardo Luca TC Jura-Seeland

Vogt Alexandra TC Aargau

Volkart Stefanie TC Aargau

von Arx-Hodel Ursula TC Bern-Solothurn

Wechsler Andrea TC Innerschweiz

Wehrle Fabian TC Basel

Wick Yvonne TC Nordostschweiz

Wicki Franziska TC Innerschweiz

Wicky Adrian TC Zürich

Wieland Noeh-Curdin TC Bern-Solothurn

Willemin Bérénice TC Jura-Seeland

Wirthlin Kolb Petra TC Aargau

Wirz Sebastian TC Basel

Wirz Rolf TC Basel

Wüthrich Livia TC Bern-Solothurn

Zaugg Antoine TC Genf

Zbinden Roland TC Jura-Seeland

Zellweger Matthias TC Aargau

Ziegler René TC Bern-Solothurn

Zoller Thomas TC Aargau

Zuidema Christoph TC Aargau

Abt Samina T Basel

Achermann Martin T Aargau

Aebischer Jacques T Genf

(9)

Aebli Anahita T GSGL

Aebli Gian T GSGL

Aeschbacher Gabriela T Bern-Solothurn

Alberio Giorgia T Tessin

Allemann Jasmin T GSGL

Alves Marina T Bern-Solothurn

Alves Annaryel T Genf

Ambrosini Joelle T Waadt

Ammann Helene T Nordostschweiz

Amrhyn-Stadelmann Margrit T Innerschweiz

Andermatt Janine T Bern-Solothurn

Apolloni Pierpaolo T Tessin

Arede Correia Inês T Wallis

Arnet Scarlett T Bern-Solothurn

Arnet Noah T Innerschweiz

Arnold Marcia T Freiburg

Artz Sina Anna T Basel

Augstburger Mara Elina T Aargau

Aumer Lukas T Aargau

Bachmann Terri-Liza T Aargau

Bachmann Barbara T Innerschweiz

Bachmann Graciela T Nordostschweiz

Bachmann Josef T Nordostschweiz

Bachmann Fabian T Zürich

Back Marco T Zürich

Bamert Jasmin T GSGL

Bänziger-Birrer Corina T Bern-Solothurn

Barbazza Petra T Aargau

Bariatti Marie-Claude T Waadt

Barmettler Jennifer T Innerschweiz

Basile Tiziano T Jura-Seeland

Battalora Glutz Patrizia T Tessin

Bättig Dominique T Innerschweiz

Baudino Garcia Virginia T Genf

Bauer Jana T Nordostschweiz

Baumann Nadine T Nordostschweiz

Baumann Myriam T Nordostschweiz

Baumann Angela T Nordostschweiz

Bavarel Philippe T Genf

Bavasso Mirella T Zürich

Bayat Reza T Genf

Bazile Christopher T Jura-Seeland

Berger Sandra T Freiburg

Bergmann Lisa T Bern-Solothurn

Bertolini Giulia T Tessin

Bertschmann Angela T Aargau

Bettschen Nicole T Bern-Solothurn

Beutler Fabian T Bern-Solothurn

Bianco Stefano T Genf

Bieri Aline T Aargau

(10)

Bieri Sebastian T Bern-Solothurn

Bieri Regula T Innerschweiz

Bieri Laure T Jura-Seeland

Bigler Anja T Bern-Solothurn

Bigler-Roth Bettina T Bern-Solothurn

Binggeli Cindy T Waadt

Birchler Anja T Zürich

Birchmeier Myriam T Freiburg

Bischof Lars T Bern-Solothurn

Blaser Marco T Freiburg

Blaser Nina T Freiburg

Blum Danja T Bern-Solothurn

Bobst Jacqueline T Bern-Solothurn

Bolgiani Jean-Daniel T Jura-Seeland

Bolliger-Sterchi Alexandra T Aargau

Bonnet Elisabeth T Waadt

Boon Dana T Jura-Seeland

Borer Corina T Basel

Borlenghi Noémie T Genf

Boudry Julia T Waadt

Bouzar Amina T Freiburg

Brand Christoph T Bern-Solothurn

Brasser Ramona T Zürich

Brebta David T Jura-Seeland

Brechbühl Nina T Wallis

Breer Nils T Basel

Brem Lynn T Aargau

Briw Pauline T Innerschweiz

Brugger Sinia T Basel

Brugger Nina T Nordostschweiz

Brügger Jimmy T Innerschweiz

Brülhart Sonja T Freiburg

Brunella Marco T Tessin

Brunner Martina T Aargau

Brunner Elisa T Nordostschweiz

Brzezinska Ewelina T GSGL

Bucher Lorin T Bern-Solothurn

Bühler Samuel T Innerschweiz

Bühlmann Sara T Bern-Solothurn

Bumann Laura T Innerschweiz

Burgäzzi Valdes Joaquin Alexander T Zürich

Burgener Anne-Catherine T Wallis

Bürgler Beat T Basel

Burkhalter Anina T Bern-Solothurn

Burnier Julien T Freiburg

Burri Christi T Bern-Solothurn

Burri Natascha T Bern-Solothurn

Burri Maria T Freiburg

Burri Nicole T Waadt

Burri Fanny T Waadt

(11)

Buser Matthias T Basel

Butzerin Karl T GSGL

Caluori Christoph T GSGL

Calusic Marinko T Tessin

Camenzind Andrea T Innerschweiz

Campana Sandra T Bern-Solothurn

Capelli Aline T Tessin

Cappellini Marina T Basel

Cariaga Oscar T Tessin

Celebi Ayse T Aargau

Cermusoni Lea T Bern-Solothurn

Cesaro do Buora Flavio T Aargau

Chanzy Marjorie T Genf

Chapatte Anne-Lise T Jura-Seeland

Charrière Adrien T Freiburg

Chatelanat Alicia Rosa T Genf

Cherchi Francesco T Tessin

Chevalier Loïc T Genf

Chittaro Laura T Bern-Solothurn

Christen Jeannine T Bern-Solothurn

Christen Belinda T Bern-Solothurn

Christen Marina T Nordostschweiz

Cifric Lejla T Aargau

Colatrella Mara T Innerschweiz

Colatrella Sabrina T Innerschweiz

Colombini Simone T Tessin

Cortesi Lara T Bern-Solothurn

Côte Amayo T Freiburg

Cremona Line T Freiburg

Crettol Christelle T Wallis

Cukseeva Natalia T Nordostschweiz

Daeniker Ursina T Zürich

D'Agostini Nina T Basel

Dalcher-Leutenegger Maja T Aargau

Dällenbach Myriam T Bern-Solothurn

Darricau Charlie T Waadt

Dasen Natascha T Freiburg

De Coulon Romain T Jura-Seeland

De Krahe Sébastien T Genf

De Monte Marco T Genf

De Santis Alessia T Nordostschweiz

Decher Nadine T Aargau

Defilippi Christian T Innerschweiz

Deflorin Marin T Aargau

Del Ponte-Pfyl Caroline T Tessin

Delacou Bastien T Neuchâtel

Dellamora Giancarlo T Tessin

Delley Nicole T Neuchâtel

Di Francesco Melania T Freiburg

Dillier Jann T Aargau

(12)

Dirnhofer Laetitia T Basel

Dissler Nicole T Innerschweiz

Dodgson Phillip T GSGL

Dorigo Fiorenzo T Tessin

Driessen Kai T Zürich

Driessen Marco T Zürich

Dugumovic Ena T Bern-Solothurn

Duparc Marie-Laure T Genf

Durisch Sophie T Basel

Durussel Patricia T Waadt

Dutly Christine T Bern-Solothurn

Eady Marine T Waadt

Egger Carole T Freiburg

Egger Michelle T Nordostschweiz

Eggs Méline T Neuchâtel

Egli Martin T Bern-Solothurn

Egli Sara T Bern-Solothurn

Eichenberger Jonas T Zürich

Eisler Johane T Waadt

El-Sonbati Corinne T Aargau

Emmenegger Jana T Innerschweiz

Enzler Stefan T Bern-Solothurn

Epp Bruno T Innerschweiz

Erni Laura T Aargau

Ernst Joëlle T Aargau

Ernst Philipp T Aargau

Etter Laurence T Freiburg

Ettlin-Wydler Claudia T Innerschweiz

Fankhauser Michael T Bern-Solothurn

Faust Daniel T Zürich

Favre Leïla T Waadt

Fazari Patrizia T Aargau

Fehrenbach Simea T Bern-Solothurn

Felber Doris T Innerschweiz

Felix Thierry T Genf

Fellay Xavier T Wallis

Feller Fabio T Zürich

Ferrada Andrés T Tessin

Ferretti Francesca T Tessin

Fierz Stephanie T Aargau

Figueira Matthias T Waadt

Filomena Dario T Tessin

Fischer Evelyn T Bern-Solothurn

Florin Janina T Bern-Solothurn

Fluri Rahel T Bern-Solothurn

Flury Niklaus T Bern-Solothurn

Flury Matthias T Jura-Seeland

Frankova Martina T Bern-Solothurn

Frauchiger Xenia T Basel

Frei Daniel T Freiburg

(13)

Frey Deborah T Aargau

Frey Rebecca T Basel

Friedli Mario T Bern-Solothurn

Frischknecht Martin T Zürich

Fuhrer Danja T Bern-Solothurn

Fuhrer André T Bern-Solothurn

Furrer-Rotzer Brigitte T Wallis

Fust Géraldine T Basel

Gajewski Daniel T Nordostschweiz

Galfetti Sandro T Aargau

Gallmann Nina T Zürich

Gambaro Massimiliano T Aargau

Garcia Rafael T Neuchâtel

Gasser Anja T Bern-Solothurn

Gasser Linda T Bern-Solothurn

Gasser Alyssa T Bern-Solothurn

Gasser Sarina T Innerschweiz

Gassmann Marina T Innerschweiz

Gäumann Jonathan T Jura-Seeland

Gehrlach Richard T Innerschweiz

Geiser Lennart T Innerschweiz

Geissmann Cedric T Basel

Gelmi Tim T Zürich

Gempeler Sabrina T Freiburg

Genini Davide T Tessin

Gerber Olivia T Bern-Solothurn

Gerber Jennifer T Bern-Solothurn

Gerber David T Bern-Solothurn

Gerber Severin T Bern-Solothurn

Gerber Réjane T Jura-Seeland

Gerster Janine T Basel

Gerster Jonas T Bern-Solothurn

Giannini Valentina T Tessin

Gimmel Nathanael Binh T Bern-Solothurn

Giordano Tristan T Neuchâtel

Giulieri Méline T Jura-Seeland

Glaser Manuel T Bern-Solothurn

Gomez Nzita Nanga Natacha T Waadt

Goy Bettina T Jura-Seeland

Graber Michèle T Bern-Solothurn

Graf Alex T Innerschweiz

Graf Martha T Innerschweiz

Grandchamp Léa T Zürich

Grandgirard Joël T Jura-Seeland

Granvorka Mireille T Waadt

Grauwiler Vera T Aargau

Gremaud Fiona T Waadt

Gribi Florian T Aargau

Grillo Patrizia T GSGL

Grossenbacher Aaron T Bern-Solothurn

(14)

Grossrieder Daria T Freiburg

Grossrieder Simon T Freiburg

Grossrieder Liliane T Freiburg

Grünig Damien T Neuchâtel

Grütter Marcel T Bern-Solothurn

Gsell Marco T Aargau

Guellaut Stéphanie T Genf

Guerra-Schmocker Tanja T Bern-Solothurn

Gugger Martin T Basel

Güssow-Helwig Carolin T Nordostschweiz

Gygax Andrea T Aargau

Haarpaintner Sabine T Waadt

Hächler Mike T Aargau

Hack Thomas T Aargau

Hadorn Corina T Bern-Solothurn

Haemmerli Marine T Waadt

Häfelfinger Steve T Basel

Häfliger Patricia T Innerschweiz

Häfliger Christian T Zürich

Halder Markus T Bern-Solothurn

Häni Lisa T Bern-Solothurn

Hänisch Jan-David T Aargau

Hanselmann Melanie T Aargau

Harahap Donna T Bern-Solothurn

Harling Marco T Aargau

Hartmann Martina T Aargau

Haubenschmid Markus T Nordostschweiz

Häubi Tobias T Bern-Solothurn

Hauser Katrin T Aargau

Haussener Fabienne T Basel

Haussener Dominique T Basel

Hêche Raffael T Basel

Heer Larissa T Aargau

Heimgartner Tobias T Aargau

Heini Marc T Innerschweiz

Hensinger Felix T Waadt

Hermenegildo Carvalho Tatiana T Jura-Seeland

Hersche Dominik T Zürich

Herzog Peter T Bern-Solothurn

Herzog Joshua T Innerschweiz

Heymann Cédric T Genf

Hodel Patricia T Innerschweiz

Hofer Naomi T Basel

Hofstetter Joyce T Bern-Solothurn

Hofstetter Sandro T Zürich

Hollenstein David T Aargau

Honegger Julian T Basel

Honegger Annic T Innerschweiz

Hostettler Jannis T Nordostschweiz

Huber Thomas T Bern-Solothurn

(15)

Huber Dario T Nordostschweiz

Hubler Daniel T Bern-Solothurn

Hubner David T Tessin

Hug Jessica T Bern-Solothurn

Hug Joana T Nordostschweiz

Hunkeler Evelyn T Innerschweiz

Hunziker Peter T Aargau

Hüsser Céline T Aargau

Ifanger Fabian T Aargau

Iff Anja T Bern-Solothurn

Imhof Raul T Nordostschweiz

Imhof Katja T Wallis

In-Albon Katja T Basel

Ingold Sonja T Bern-Solothurn

Isenring Manuela T Nordostschweiz

Jäggi Laura T Freiburg

Jakoby Frederik T Aargau

Janousch Jonathan T Aargau

Jans Marina T Innerschweiz

Jaquet Benoît T Genf

Jentsch Rachel T Wallis

Jost Isabelle T Aargau

Jost Hakan T Innerschweiz

Julmy Catherine T Freiburg

Jung Jesco T Zürich

Kägi Melanie T Aargau

Kalchofner Seraina T Aargau

Kälin Melissa T Innerschweiz

Kälin Corinna T Zürich

Kallen Jacqueline T Bern-Solothurn

Karaca Cansu T Bern-Solothurn

Kaufmann Florian T Aargau

Kaufmann Manuel T Aargau

Keller-Kölbener Marco T Nordostschweiz

Kellner Wolfgang T Aargau

Kempf Benjamin T Aargau

Kempf Cornelia T Innerschweiz

Kessler Lukas T Zürich

Kiener Daria T Bern-Solothurn

Kirchhofer-Krebs Sonja T Bern-Solothurn

Klaus Paul T Freiburg

Kobel Dinah T Bern-Solothurn

Koch Andrea T Innerschweiz

Koch Marie-Martine T Nordostschweiz

Kölbig-Flück Jolanda T Genf

König Maria T Nordostschweiz

Kopp Jacqueline T Genf

Kopp Fabian T Jura-Seeland

Köstel Marion T Bern-Solothurn

Koukal Petr T Zürich

(16)

Koukalová Lenka T Zürich

Kratky Radovan T Zürich

Krättli Gina T GSGL

Kratz Andreas T Genf

Kreienbühl Stefanie T Bern-Solothurn

Kriech Anja T Nordostschweiz

Kubin Tim T Aargau

Kuhn Fiona T Aargau

Kulli-Portmann Domenica T Innerschweiz

Kummer Jelena T Wallis

Küng Linus T Aargau

Kunz Selina T Bern-Solothurn

Kunz Daniel T Zürich

Künzel Lukas T Aargau

Kuoni Sabrina T Basel

Küpfer-Meili Regula T Aargau

Kuster Ivan T Nordostschweiz

Kutter Anouk T Bern-Solothurn

Kyburz Martin T Basel

Lacko Svenja T Genf

Läderach Marina T Bern-Solothurn

Läderach Lucia T Bern-Solothurn

Lakner Johannes T Aargau

Landolt Simon T Zürich

Laube Nina T Basel

Lauber Nathalie T Jura-Seeland

Laubscher Sonja T Basel

Lazarevic Nebojsa T Aargau

Lebet Serge T Neuchâtel

Ledergerber Lisa T Nordostschweiz

Lehmann Eric T Genf

Leichtnam Anja T Bern-Solothurn

Lenzinger Tina T GSGL

Leu Lisa T Nordostschweiz

Leuenberger Sandra T Aargau

Leuenberger Roger T Bern-Solothurn

Leutert Yannick T Aargau

Liebi Seraina T Aargau

Liebi Sarina T Freiburg

Lier Nicolas T Aargau

Likovic Nora T Aargau

Limacher Regina T Innerschweiz

Lindemann Corina T Bern-Solothurn

Linder Andy T Bern-Solothurn

Linggi Janine T Aargau

Linggi Denise T Aargau

Locher Nathalie T Basel

Locher Stephan T Freiburg

Lorenz Ramon T GSGL

Lorétan Michelle T Freiburg

(17)

Lötscher Monica T Zürich

Lukacsy Nadine T Bern-Solothurn

Lüscher Tanja T Aargau

Lüscher Fabienne T Aargau

Lussi Liv T Innerschweiz

Lüssi Fabian T Zürich

Lussmann Miranda T Bern-Solothurn

Lustenberger Stefan T Innerschweiz

Lüthi Tim T Bern-Solothurn

Lüthi Julien T Neuchâtel

Mainella Olivia T Zürich

Mamezak Gaëtan T Jura-Seeland

Marandola Alessandro T Tessin

Mariampillai Mathanaraja T Bern-Solothurn

Maring Kaj T Zürich

Marti Aline T Aargau

Marti Peter T Innerschweiz

Martinez Caroline T Genf

Meier Nathalie T Freiburg

Meier Dominik T Freiburg

Mejeh Mathias T Bern-Solothurn

Membrez Antoine T Jura-Seeland

Merz-Cheok Tiffany T Zürich

MESSAOUDA Zouhir T Genf

Messerli Christoph T Bern-Solothurn

Meyer Valentin T Innerschweiz

Meyer Kevin T Innerschweiz

Micozzi Massimo T Bern-Solothurn

Milos Mihaela T Genf

Minder Andreas T Basel

Moillen Yemima T Waadt

Monge Cécile T Waadt

Morgenthaler Heinz T Neuchâtel

Mösching Fiona T Aargau

Moser Res T Aargau

Moser Lyne T Waadt

Mossier Cathy T Freiburg

Moustache Danny T Wallis

Mühlebach Nicole T Innerschweiz

Müller Philipp T GSGL

Müller Matthias T Aargau

Müller Ivo T Aargau

Müller Debora T Basel

Müller Roger T Bern-Solothurn

Müller Dina T Bern-Solothurn

Müller Simone T Innerschweiz

Müller Kathrin T Innerschweiz

Müller Ramona T Zürich

Müllner Beatrice T Zürich

Murer Larissa T Aargau

(18)

Mürset Frédéric T Freiburg

Mustafa Aurora T Bern-Solothurn

Myrtille Kopfler T Tessin

Naseri Victor T Jura-Seeland

Nguyen Minh Anh T Freiburg

Nguyen Linh T Freiburg

Nicolier Steve T Freiburg

Nicollier Baptiste T Wallis

Nijs Nicolas T Wallis

Nussbaumer Andrea T Basel

Nussbaumer Larissa T Basel

Nützi Salome T Bern-Solothurn

Oberholzer Stephanie T GSGL

Oberholzer Claudia T Nordostschweiz

Oppliger Stefan T Bern-Solothurn

Oskam Astrid T Aargau

Page Marie-Laure T Freiburg

Palmer Gavin T Bern-Solothurn

Panchaud Katja T Waadt

Paratte Théo T Jura-Seeland

Payá Marco Manuel T Aargau

Perler Anne-Sophie T Freiburg

Pessotto Francesco T Waadt

Peterhans Franziska T Aargau

Pezzi Dano T Waadt

Pfäffli Alain T Basel

Pfeil Lavinia T Zürich

Pfister Joel T Bern-Solothurn

Piller Miriam T Freiburg

Piller Alexandra T Freiburg

Pirard-Meessen Evelyne T Bern-Solothurn

Plozner Sofia T Basel

Portenier Regina T Basel

Possberg Matthias T GSGL

Prêtre Nicolas T Jura-Seeland

Prochnow Anna T Zürich

Prucz Tanja T Bern-Solothurn

Pruetthisarikorn Natcha T Nordostschweiz

Pürro-Freiburghaus Sandra T Freiburg

Quattrini Dario T Zürich

Radovanovic Zoran T Tessin

Ramseier Joëlle T Aargau

Ramseier Sibylle T Aargau

Rangan Rajith T Waadt

Raucci Marianna T Tessin

Recke Benjamin T Bern-Solothurn

Rey Michelle T Aargau

Rigaldo Aline T Waadt

Riner Janina T Bern-Solothurn

Rohner Peter T Aargau

(19)

Rohrbach Selina T Bern-Solothurn

Rohrbach Kim-Kerstin T Bern-Solothurn

Romero Ibarra Dayana T Bern-Solothurn

Rosa Geremia T Jura-Seeland

Rössler Caroline T Aargau

Roth Carmen T Aargau

Roth Jennifer T Aargau

Roth Sibylle T Aargau

Roth Valerie T Aargau

Rothen Angela T Bern-Solothurn

Röthig Peter T Basel

Röthlisberger Michèle T Bern-Solothurn

Roy Joëlle T Neuchâtel

Rubli Anna-Lena T Nordostschweiz

Rüegg Carla T Innerschweiz

Rüfli Sabrina T Bern-Solothurn

Rutishauser Thomas T Basel

Rutz François T Genf

Sabater Jérémy T Genf

Sailer Sebastian T Nordostschweiz

Salzmann Alina T Zürich

Santor Vlado T Tessin

Sarasin Lukas T Basel

Säuberli Nadine T Aargau

Schädler Kim T Bern-Solothurn

Schädler Meryl T Bern-Solothurn

Schafroth Anja T Bern-Solothurn

Schaller Pascal T Zürich

Schaniel Cindy T Aargau

Schär Evelyne T Aargau

Schärer Sina T Aargau

Schärer Fabienne T Bern-Solothurn

Schaub Nicole T Basel

Schaumann Oliver T Zürich

Schaumann Annina T Zürich

Scheidegger Lua T Freiburg

Scheuber Myriam T Aargau

Schild René T Zürich

Schläppi Sulamith T Aargau

Schmid Rahel T Bern-Solothurn

Schmid Romina T Bern-Solothurn

Schmid Stephan T Freiburg

Schmid Lara T Wallis

Schmidhäusler Vanessa T Freiburg

Schmidt André-Pierre T Aargau

Schmutz Annina T Freiburg

Schneider Carmen T Aargau

Schneider-Thévenot Yasmina T Genf

Schnider Jan T Aargau

Schnider Martina T Innerschweiz

(20)

Schnidrig Paul T Wallis

Schnidrig Florian T Wallis

Schnidrig Jonas T Wallis

Schnidrig Caroline T Wallis

Schopfer Corine T Genf

Schraff Seraina T Zürich

Schranz Michael T Bern-Solothurn

Schreiber Theres T Aargau

Schüpbach Vanessa T Innerschweiz

Schürch Noah T Aargau

Schwyn Daniel T Aargau

Schwyn Raphael T Aargau

Serino Yvonne T Innerschweiz

Signer Nicola T Aargau

Signer Lars T Nordostschweiz

Signer Markus T Nordostschweiz

Sljivar Leila T Aargau

Smiljkovic Adrijana T Innerschweiz

Smith Sarah T Innerschweiz

Sobhani Nic T Bern-Solothurn

Soltermann Robin T Bern-Solothurn

Sönnichsen Yara T Nordostschweiz

Speck Kevin T Nordostschweiz

Specker Gregor T Nordostschweiz

Sperandio Scilla T Tessin

Spiess Laura T Aargau

Spiess Vera T Nordostschweiz

Spinnler Michèle T Zürich

Spittel Sven T Zürich

Sprugasci Alice T Tessin

Stadler Tanja T Aargau

Stasi Toni T Genf

Staubli Rahel T Aargau

Staudt Tobias T Basel

Stauffiger Daniela T Bern-Solothurn

Steimann Hugo T Bern-Solothurn

Steinmann Judith T Innerschweiz

Stirnemann Viola T Bern-Solothurn

Stofer Rahel T Innerschweiz

Stübi Susanne T Innerschweiz

Stucki Anja T Bern-Solothurn

Stucki Liliane T Bern-Solothurn

Studer Markus T Bern-Solothurn

Studer Sara T Jura-Seeland

Sueur Ilan T Waadt

Summermatter Lisa-Maria T Wallis

Tami Gianluca T Nordostschweiz

Tanner Marco T Bern-Solothurn

Tanya Guarnieri T Tessin

Thalmann Seline T Freiburg

(21)

Thommen Nadine T Aargau

Thommen Ramona T Basel

Thommen Rahel T Basel

Thöni Roger T Basel

Thürig-Renggli Evelyne T Innerschweiz

Tommer Karin T Aargau

Töngi Ursula T Bern-Solothurn

Töngi Denise T Bern-Solothurn

Töngi Jasmin T Innerschweiz

Toubia Justin T Aargau

Tremp Anna T Aargau

Troxler Manuela T Innerschweiz

Trummer Fabienne T Bern-Solothurn

Tschanz Noëlle T Aargau

Tschanz Nina T Bern-Solothurn

Tschumi Vera T Bern-Solothurn

Tschuppert Nicolas T Innerschweiz

Ulrich Nicole T Innerschweiz

Utke Michel T Bern-Solothurn

Vairoli Pierre T Waadt

van der Helm Bianca T GSGL

Van Leemput Denis T Genf

Vilaysane Ly-Ming T Nordostschweiz

Vitale Claudia T Tessin

Vögeli René T Innerschweiz

Vogt Stefanie T Aargau

Vollenweider Sandra T Aargau

Vollmer Jana T Nordostschweiz

von Däniken Carla T Bern-Solothurn

Vörös Zsofia T Zürich

Vuichard Pascal T Genf

Vuignier Didier T Jura-Seeland

Vuille Sylvie T Neuchâtel

Waldburger Giulia T Bern-Solothurn

Walter Nicolas T Genf

Weber Ramon T Aargau

Weber Manuel T Aargau

Weber Andri T Nordostschweiz

Weber Reto T Nordostschweiz

Weber Martina T Nordostschweiz

Weiss Chantal T Nordostschweiz

Wenger Alex T Basel

Wespi Kevin T Innerschweiz

Wicky Tobias T Zürich

Widmer Pius T Aargau

Widmer Christian T Innerschweiz

Wiedmer Erich T Aargau

Wigger Mandy T Jura-Seeland

Williner Anita T Wallis

Winiger Christian T Bern-Solothurn

(22)

Wirz Tanja T Basel

Wittwer-Rohner Mirjam T Bern-Solothurn

Witzsche Susann T Basel

Woschitz Lina T Nordostschweiz

Wullschleger Annatina T Basel

Wunderlin Anic T Aargau

Wyrsch Boris T Aargau

Wyss Samuel T Basel

Young Andrew T Genf

Zamani Zahra T Bern-Solothurn

Zaugg Tanja T Nordostschweiz

Zbinden Simon T Bern-Solothurn

Zeckra Mandy T Bern-Solothurn

Zehnder Roman T Zürich

Zehr Larissa T Bern-Solothurn

Zeller Sina T Bern-Solothurn

Zemp Simona T Aargau

Zenners Patrick T Basel

Zihlmann Noemi T Innerschweiz

Zimmermann Arlette T Bern-Solothurn

Zmoos Larissa T Bern-Solothurn

Zuber Annaïk T Waadt

Züger Seraina T Bern-Solothurn

Zurbrügg Sara T Basel

Zürcher Céline T Bern-Solothurn

Zutter Larissa T Basel

Brightwell Haley TLEN Neuchâtel

Brzezinski Filip TLEN GSGL

Garcia Perez Jorge TLEN Innerschweiz

Horsey Lee TLEN Bern-Solothurn

Horvath Ludwig TLEN Nordostschweiz

Ilic Svetlana TLEN Zürich

Kaczmarczyk Oskar TLEN GSGL

Kotnik Bogdan TLEN Aargau

Lacerda Luis Filipe TLEN Tessin

Lecca Giuseppe TLEN Tessin

Lodi Alessandro TLEN Innerschweiz

Mandelbaum Mariah TLEN GSGL

Manzoni Volpi Ingrid TLEN Wallis

Martinez Buasso Ezequiel TLEN Basel

Mola Alex TLEN Freiburg

Pavlicevic Ratko TLEN Genf

Reinmann Philipp TLEN Waadt

Acquaviva Pantaleo TLER Wallis

BIRRAUX Pierre TLER Genf

Chanzy Melchior TLER Genf

Deloison Thomas TLER Waadt

Di Menno Di Bucchianico Roberto TLER Tessin

Kasavica Sergej TLER Bern-Solothurn

(23)

Lautliev Georgi Nikolev TLER Zürich

Plizga Ernest TLER GSGL

Preissl Andreas TLER GSGL

Rodriguez Pandolfi Lucas TLER GSGL

Varichon Anthony TLER Genf

Referenzen

ÄHNLICHE DOKUMENTE

cher die alte Geschichte der Russen, Deutschen, Sclnve- tlen, Dänen, Ehsten, Liven, Letten, Litthauer, Citren und Semgallcr erläutert.. Damals befand sich der

Während des verkürzten Aufenthaltes im MNH im März konnten Marion Mönkhoff und Claudia Reichmuth einen Workshop für Ärzte und Pflegende organisieren und das. Nachsorgeprogramm

An einen Streit erinnere ich mich jedoch sehr genau und auch an den Grund: Mein Bruder wollte sich das Auto ausleihen, doch meine Mutter erlaubte es nicht.. Natürlich hatten

For €17.50* per month the licence fee covers all public service broadcasting programmes over all means of distributions.. It also ensures that there will be a varied and

Activities that fall under the heading of sustainable finance include, but are not limited to, the integration of ESG criteria in asset management, sustainable thematic

Die räumliche Extra- oder Interpolation der Windgeschwindigkeit ist demgegenüber von weite¬ ren Faktoren abhängig, aber auch hier können notfalls die Werte benachbarter

Bund Weiss nicht Andere Gemeinden/Städte (Inter-) Nationale Unternehmen Andere Bundesbetriebe Private Personen oder Vereinigungen Wissenschaftliche Institutionen Verbände Kanton

Der Regionalverband unterstützt die Vereine in den Regionen Regionalkader zu errichten, er organisiert die Stufen T1 und T2 selbstständig und koordiniert den Anschluss an die Stufe