KAMPFGERICHT TECHNISCHE DATEN M.Braun... SF Dettingen
Wettkampfleiter
Schiedsrichter W.Blankenhorn... SSV
Streckenchef M.Belz... SF Dettingen Startrichter E.Späth... SF Dettingen Zielrichter J.Bischof... SF Dettingen Chef Zeitnahme F.Imrich... TV Unterlenningen
1. Durchgang
P.Meyer... SSV Kurssetzer
2. Durchgang
P.Meyer... SSV
Startzeit
Streckenname Alte Bissinger Straße
Start m
Ziel m
Höhendifferenz m
Streckenlänge m
Vorläufer Tore / R.-Änder.
Wetter / Schnee sonnig / Tmp. Start / Ziel 15 / 15
JG Teilnehmer + Verein
Code Stnr
Rang Zeit-1 Zeit-2 Total Diff
Schüler 6 / weiblich
7 ... PRINZING Marie 05
TV Neidlingen
... 1:29,44
1. 45,52 43,92
8 ... ZAISS Florentin 05
TSV Steinenbronn
... 1:33,63 4,19
2. 49,01 44,62
6 ... BRAUN Maria 05
VFL Nagold
... 1:48,53 19,09
3. 54,74 53,79
1 ... MUELLER Annika 07
VFL Nagold
... 1:54,45 25,01
4. 56,70 57,75
3 ... HOHNER Sara 05
TG Tuttlingen
... 2:02,54 33,10
5. 1:05,83 56,71
2 ... KOESE Zeliha 06
TV Unterlenningen
... 2:08,19 38,75
6. 1:01,09 1:07,10
4 ... MATHEISEL Tamina 05 TV Unterlenningen
... 2:17,52 48,08
7. 1:10,30 1:07,22
5 ... LANGE Lucy 06
TV Unterlenningen
... 2:18,39 48,95
8. 1:09,46 1:08,93
Schüler 6 / männlich
15 ... GEHRING Mika 05
TSV Steinenbronn
... 1:31,78
1. 45,53 46,25
19 ... BROST Jonas 05
SC Mosbach
... 1:48,62 16,84
2. 55,57 53,05
JG Teilnehmer + Verein
Code Stnr
Rang Zeit-1 Zeit-2 Total Diff
14 ... HEILEMANN Max 05
TG Tuttlingen
... 1:52,64 20,86
3. 56,57 56,07
18 ... HEILEMANN Tim 05
TG Tuttlingen
... 1:54,66 22,88
4. 55,16 59,50
12 ... KAMINSKI Hendrik 05 TSV Degmarn
... 1:55,49 23,71
5. 58,71 56,78
22 ... BLANKENHORN Nils 05 TSV Degmarn
... 1:57,73 25,95
6. 1:01,17 56,56
21 ... SCHLECHT Benedikt 06 TSV Steinenbronn
... 2:21,45 49,67
7. 1:04,57 1:16,88
20 ... TEUBER Noa 08
DAV Neu-Ulm
... 2:30,40 58,62
8. 1:14,22 1:16,18
16 ... RAUCHHAUS David 06
DAV Neu-Ulm
... 2:48,01 1:16,23
9. 1:21,69 1:26,32
13 ... MOERSBERGER Janne 05 SC Mosbach
... 2:50,83 1:19,05
10. 1:23,32 1:27,51
Schüler 8 / weiblich
28 ... PÖLLMANN Julia 03
SZ Boettingen
... 1:23,01
1. 43,18 39,83
30 ... ROGEL Vanessa 03
DAV Neu-Ulm
... 1:23,27 0,26
2. 42,57 40,70
43 ... BRAUN Lisa 03
VFL Nagold
... 1:23,29 0,28
3. 42,73 40,56
37 ... PLIENINGER Pia 03
TSV Degmarn
... 1:30,01 7,00
4. 45,43 44,58
27 ... HUBER Alina 04
TSV Degmarn
... 1:31,15 8,14
5. 45,84 45,31
26 ... ZAISS Josephine 04 TSV Steinenbronn
... 1:31,29 8,28
6. 46,93 44,36
35 ... WERNER Milena 04
TSV Steinenbronn
... 1:36,90 13,89
7. 49,10 47,80
44 ... RÖTHENBACHER Katharina 03 TSV Steinenbronn
... 1:39,20 16,19
8. 50,90 48,30
46 ... VORWALDER Julie 04 TG Tuttlingen
... 1:39,60 16,59
9. 45,59 54,01
45 ... VON SCHOLLEY Ronja 04 TSV Steinenbronn
... 1:41,83 18,82
10. 59,46 42,37
40 ... STREHLE Amelie 04
TV Unterlenningen
... 1:43,76 20,75
11. 53,28 50,48
33 ... VAN NASSAU Leonie 04 SC Mosbach
... 1:46,40 23,39
12. 57,87 48,53
34 ... SCHUCK Hanna 03
DAV Neu-Ulm
... 1:51,79 28,78
13. 56,57 55,22
29 ... STRÖLIN Lisanne 04
TG Tuttlingen
... 1:52,49 29,48
14. 57,58 54,91
41 ... HOHNER Lisa 03
TG Tuttlingen
... 1:59,49 36,48
15. 1:02,20 57,29
31 ... ROTHENBURGER Lena 04 TG Tuttlingen
... 2:00,55 37,54
16. 1:02,19 58,36
JG Teilnehmer + Verein
Code Stnr
Rang Zeit-1 Zeit-2 Total Diff
36 ... KUBAT Miriam 03
TV Unterlenningen
... 2:14,64 51,63
17. 1:05,35 1:09,29
42 ... BECK Mara 04
TSV Eningen
... 2:18,74 55,73
18. 1:10,46 1:08,28
38 ... SCHMITT Jowita 04
SV Winnenden
... 2:26,79 1:03,78
19. 1:15,64 1:11,15
Schüler 8 / männlich
51 ... PRINZING Moritz 03 TV Neidlingen
... 1:11,31
1. 36,51 34,80
52 ... HUSSAL Nick 04
SZ Boettingen
... 1:17,56 6,25
2. 39,24 38,32
53 ... HANDEL Lukas 04
TG Tuttlingen
... 1:19,25 7,94
3. 40,38 38,87
56 ... MUELLER Pascal 03
VFL Nagold
... 1:19,44 8,13
4. 40,94 38,50
54 ... DURST Lars 04
TSV Steinenbronn
... 1:29,86 18,55
5. 45,22 44,64
58 ... VORWALDER Felix 04 TG Tuttlingen
... 1:30,69 19,38
6. 46,00 44,69
60 ... RINTSCH Jonathan 03 TG Tuttlingen
... 1:34,47 23,16
7. 47,79 46,68
57 ... BOETTINGER Korbinian 03 DAV Neu-Ulm
... 1:41,07 29,76
8. 50,78 50,29
59 ... RAUCHHAUS Christian 03 DAV Neu-Ulm
... 1:41,42 30,11
9. 50,82 50,60
55 ... DÄSCHNER Philipp 04 SV Winnenden
... 1:46,61 35,30
10. 54,31 52,30
39 ... ZADEMACH Jakob 04
TG Tuttlingen
... 1:48,18 36,87
11. 57,85 50,33
Schüler 10 / weiblich
80 ... MERK Hanna 01
TG Tuttlingen
... 1:04,78
1. 32,79 31,99
66 ... STAEUDINGER Lara 02 TG Tuttlingen
... 1:06,77 1,99
2. 33,60 33,17
71 ... DURST Laura 02
TSV Steinenbronn
... 1:11,60 6,82
3. 36,31 35,29
77 ... HAAS Svenja 02
TSV Steinenbronn
... 1:13,40 8,62
4. 36,78 36,62
65 ... SCHUBERT Franziska 02 SC Wurmlingen
... 1:14,15 9,37
5. 37,48 36,67
68 ... HANDEL Sarah 02
TG Tuttlingen
... 1:20,50 15,72
6. 41,03 39,47
79 ... WERNER Carolin 01
TSV Steinenbronn
... 1:24,98 20,20
7. 42,65 42,33
81 ... GOEHRING Josephine 01 TV Unterlenningen
... 1:26,87 22,09
8. 44,34 42,53
76 ... ROTHWEILER Amelie 02 TG Tuttlingen
... 1:32,58 27,80
9. 49,57 43,01
JG Teilnehmer + Verein
Code Stnr
Rang Zeit-1 Zeit-2 Total Diff
70 ... WALLIMANN Noemi 01
Swiss Selection
... 1:34,91 30,13
10. 57,06 37,85
69 ... PLIENINGER Alisia 01 TSV Degmarn
... 1:36,56 31,78
11. 56,26 40,30
74 ... BORNHAK Nina 02
TSV Steinenbronn
... 1:38,11 33,33
12. 49,45 48,66
73 ... STRITZKE Fanni 02
VFL Nagold
... 1:41,27 36,49
13. 45,02 56,25
75 ... DÄSCHNER Anne 02
SV Winnenden
... 1:45,32 40,54
14. 55,19 50,13
72 ... SCHLECHT Bianca 01 TSV Steinenbronn
... 1:46,45 41,67
15. 1:00,84 45,61
Schüler 10 / männlich
90 ... GOEKELER Luca 01
TV Unterlenningen
... 1:06,25
1. 32,93 33,32
93 ... VORWALDER Niklas 02 TG Tuttlingen
... 1:07,99 1,74
2. 33,84 34,15
89 ... MOERSBERGER Mattis 02 SC Mosbach
... 1:09,40 3,15
3. 34,59 34,81
98 ... VAN NASSAU Hendrik 01 SC Mosbach
... 1:09,84 3,59
4. 35,36 34,48
95 ... SCHWAB Silas 01
TSV Steinenbronn
... 1:10,72 4,47
5. 35,69 35,03
97 ... RÖHNER Maximilian 01 TV Neidlingen
... 1:11,68 5,43
6. 36,06 35,62
85 ... VON SCHOLLEY Alexander 02 TSV Steinenbronn
... 1:12,33 6,08
7. 36,44 35,89
91 ... SCHREIBER Moritz 02 TSV Steinenbronn
... 1:13,92 7,67
8. 37,24 36,68
86 ... PÖLLMANN Noa 01
SZ Boettingen
... 1:14,04 7,79
9. 36,81 37,23
92 ... LIEBERMANN Julian 01 SC Wurmlingen
... 1:14,48 8,23
10. 37,44 37,04
96 ... EFFINGER Luca 02
TSV Steinenbronn
... 1:18,47 12,22
11. 39,20 39,27
94 ... STRIGNITZ Marcel 02 TSV Steinenbronn
... 1:18,94 12,69
12. 40,31 38,63
88 ... MARTIN Marius 02
SC Mosbach
... 1:27,58 21,33
13. 44,35 43,23
87 ... MATAUSCH Leon 01
TSV Steinenbronn
... 1:30,50 24,25
14. 45,11 45,39
99 ... MUELLER Goeran 01
SF Großerlach
... 1:36,78 30,53
15. 51,49 45,29
Schüler 12 / weiblich
118 14898 SCHMID Lisa 99
TG Tuttlingen
... 59,66
1. 29,80 29,86
107 ... BRUST Alexa 99
SV Winnenden
... 59,84 0,18
2. 30,28 29,56
JG Teilnehmer + Verein
Code Stnr
Rang Zeit-1 Zeit-2 Total Diff
117 14897 BOERSIG Elea 99
TG Tuttlingen
... 59,97 0,31
3. 29,90 30,07
116 17816 GREIS Celine 99
TSV Degmarn
... 1:00,28 0,62
4. 30,18 30,10
106 ... ZEH Luisa 00
TG Tuttlingen
... 1:01,64 1,98
5. 31,07 30,57
112 17818 REICHLE Luise 99
TSV Degmarn
... 1:03,79 4,13
6. 32,00 31,79
115 17837 MERK Luisa 99
TG Tuttlingen
... 1:03,88 4,22
7. 32,17 31,71
119 ... WUESTENEY Selene 99 TSV Eningen
... 1:05,77 6,11
8. 33,17 32,60
113 17842 DANGEL Elena 00
TV Unterlenningen
... 1:07,41 7,75
9. 33,93 33,48
103 ... GANN Lea 99
TSV Steinenbronn
... 1:07,65 7,99
10. 34,22 33,43
114 17803 ROGEL Sinah 00
DAV Neu-Ulm
... 1:09,76 10,10
11. 35,35 34,41
102 ... SCHREIBER Lisa 00 TSV Steinenbronn
... 1:10,10 10,44
12. 35,37 34,73
111 17820 BLANKENHORN Lisa 00
TSV Degmarn
... 1:12,11 12,45
13. 36,26 35,85
108 ... VON SCHOLLEY Annika 99 TSV Steinenbronn
... 1:17,29 17,63
14. 40,13 37,16
105 ... DÜRR Sophie 00
VFL Nagold
... 1:18,32 18,66
15. 39,23 39,09
110 17844 DOMINI Isabelle 99
TV Unterlenningen
... 1:21,97 22,31
16. 41,13 40,84
104 ... WIECKER Karen 00
TSV Steinenbronn
... 1:39,33 39,67
17. 49,97 49,36
Schüler 12 / männlich
131 17483 VOGT Maximilian 00
TSV Degmarn
... 58,92
1. 29,17 29,75
129 17840 VOGT Jan 00
SC Mosbach
... 1:01,53 2,61
2. 30,59 30,94
130 17847 HUSSAL Tom 00
SZ Boettingen
... 1:02,12 3,20
3. 30,90 31,22
128 14896 WLCEK Manuel 99
TG Tuttlingen
... 1:03,17 4,25
4. 31,49 31,68
127 16516 BAUMANN Tom 00
TV Unterlenningen
... 1:03,87 4,95
5. 31,87 32,00
126 17812 SCHUBERT Johannes 00
SC Wurmlingen
... 1:04,20 5,28
6. 32,04 32,16
124 ... ZANGERLE Jan 99
SZ Boettingen
... 1:04,72 5,80
7. 32,62 32,10
125 17808 LEWEDEY Johannes 00
SC Aichtal
... 1:07,44 8,52
8. 34,39 33,05
123 ... BECK Armin 00
TSV Eningen
... 1:13,97 15,05
9. 36,91 37,06
JG Teilnehmer + Verein
Code Stnr
Rang Zeit-1 Zeit-2 Total Diff
132 ... SLOTNARIN Nick 00 TSV Eningen
... 1:19,77 20,85
10. 36,23 43,54
122 ... HOLZAPFEL Julian 00 TSV Steinenbronn
... 1:20,82 21,90
11. 40,23 40,59
Schüler 14 / weiblich
141 16209 BERTSCH Ulrike 97
TSV Degmarn
... 56,30
1. 28,32 27,98
140 15016 GOEKELER Leonie 97
TV Unterlenningen
... 58,00 1,70
2. 29,07 28,93
139 16216 DANGEL Franziska 97
TV Unterlenningen
... 59,11 2,81
3. 29,69 29,42
135 ... HOFBAUER Lisa 98
TSV Steinenbronn
... 1:01,56 5,26
4. 31,06 30,50
136 ... MÜLLER Verena 97
SV Winnenden
... 1:03,34 7,04
5. 31,14 32,20
137 ... ODERMATT Brenda 97 Swiss Selection
... 1:03,48 7,18
6. 32,23 31,25
138 17819 BRUCKAUF Anne 98
TSV Degmarn
... 2:03,09 1:06,79
7. 1:00,51 1:02,58
Schüler 14 / männlich
149 14876 WIEDENMAYER Dominicus 97
DAV Neu-Ulm
... 53,72
1. 27,06 26,66
148 14895 JANTSCH Simon 98
TG Tuttlingen
... 58,10 4,38
2. 29,10 29,00
147 15014 BAUMANN Nick 98
TV Unterlenningen
... 58,82 5,10
3. 29,63 29,19
146 ... WALLIMANN Severin 97 Swiss Selection
... 1:01,52 7,80
4. 31,32 30,20
145 ... WIECKER Christian 98 TSV Steinenbronn
... 1:04,96 11,24
5. 32,45 32,51
Nicht am Start 1. Durchgang
32 ... LIEBERMANN Eileen 03 SC Wurmlingen
...
50 ... LIEBERMANN Muril 03 SC Wurmlingen
...
67 ... ZAISS Carolin 02
TSV Steinenbronn
...
78 ... HOFER Aurora 01
TG Tuttlingen
...
Disqualifiziert 1. Durchgang
17 ... GANZ Finn 05
SC Mosbach
... 28
61 ... KUEHNE Lars 03
SC Wurmlingen
... 28
Disqualifiziert 2. Durchgang
109 17841 WALDHAUSER Sina 00
TV Unterlenningen
... 32
Schiedsrichter W. Blankenhorn Bewerbsstatistik
Gemeldete Teilnehmer: 1 2 5 Gewertete Teilnehmer: 1 1 8 Ausgeschiedene Teilnehmer: 7