Die gewählten 'Vertreter
Zentralausschuß:
Folgende Studierende der TU-Graz sind Mitglieder des Zentralausschusses:
Matthias Theißing (Fachschaftsliste) Ronald Haas (VSSTÖ)
Jürgen Fortin (AG) Matthias Bleckmann (FSI)
Hauptausschuß:
ÖSU-Fachschaftsliste:
Manfred Brandl, Telematik
Thomas Riener, Wirtschaftsingenieurwe-
sen-M~schinenbau
Bernhard Futter, Vermessungswesen _nnes Pintaritsch, Technische Mathema-
Martin Brauhart, Bauingenieurwesen Christoph Tasotti, Verfahrenstechnik VSSTÖ:
Peter Bojdunyk, Wirtschaftsingenieurwe- sen-Bauwesen
Ronald Haas, Elektrotechnik, Telematik Harald Hörmann, Technische Physik AG:
Burkhard Jäger, Maschinenbau Ingrid Weinzettl, Telematik
Fakultätsvertretung Architektur:
Margot Obtresal Maria Kocevar Achael Grobauer
"ichael Rieper Günther Salzger
Da es auf dieser Fakultät nur ein Studium gibt, übernimmt die Fakultätsvertretung auch die Aufgaben der Studienrichtungs- vertretung.
Fakultätsvertretung Baul ngenl- eurwesen:
Evelyn Krall Bernhard Futter Franz Rupprecht Christoph Sturm Christian Kopeinig
Fakultätsvertretung MaschInen- bau:
Gerhard Lippitsch Thomas Riener
Rainer Ratzesberger Christian Grad Burkhard Jäger
Fakultätsvertretung Elektrotech- nik:
Robert Hoschek Claudia Zieringer Walter List Manfred Brandl Johann Steininger Michael Böhm Paul Fleischmann
Fakultätsvertretung Technische Naturwissenschaften:
Hannes Pintaritsch Astrid Andrae AntonGeyer Robert König Harald Fandler Robert Spreitzer Ingrid Weinzettl
Studienrichtungsvertretungen:
Bauingenieurwesen Evelyn Krall, 46,9%
Martin Brauhart, 18,7%
Georg Beurle, 17,6%
Woifgang Futter, 16,8%
Wirtschaftsingenieurwesen-Bauwesen Franz Rupprecht, 39,0%
Christian Kopeinig, 30,9%
Peter Bojdunyk, 30,1 % Vermessungswesen Christoph Sturm,.40,7%
Bernhard Futter, 30,6%
Herbert Krer'her, 28,7%
Maschinenbau
Matthias Theißing, 52,6%
Gerhard Lippitsch, 29,1 % Rainer Ratzesberger, 18,3%
Wirtschaftsingehieurwesen-Maschinen bau
Karl Reiter, 49,2%
Thomas Riener, 30,4%
Max Moritz Kleinoscheg, 16,8%
Verfahrenstechnik Susanne Pucher, 34,7%
Thomas Schantl, 24,1 % Christian Oberleitner, 22,6%
Stephan Erhard Berger, 18,6%
Elektrotechnik
Michael Zoglauer, 16,1 % Michael Böhm, 15,7%
Adolf Grass, 15,4%
Bruno Philipp Besser, 14,6%
Robert Hoschek, 13,3%
Technische Chemie Anton Geyer, 25,7%
Angelika Macher, 25,4%
Karin Lanthaler, 18,3%
Michael Schimetta, 15,9%
Harald Fandler, 14,8%
Technische Physik Harald Rohracher, 28,4%
Christian Heller, 20,5%
Robert König, 18,7%
Jürgen Stampf!, 18,2%
Matthias Mayr, 14,3%
Technische Mathematik Hannes Pintaritsch, 25,3%
Irene Findner, 21,9%
Claudia Springer, 20,85 Karin Dormann, 16,1 % Petra Lassnig, 15,9%
Telematik
Claudia Zeiringer, 26,1 % Manfred Brandl, 19,7%
Alan Krempier, 18,5%
Walter Meusburger, 15,1 % Feli>< Haemmerle, 13,9%
Institutsvertretungen :
Mechanik
Gerhard Lippitsch, 39,1%k Wolfgang Futter, 24,8%
Friedrich Hafer, 20,5%
Christian Grad, 15,7%
Theoretische Geodäsie Claus Zechner, 38,8%
Franz Walchetseder, 33,0%
Josef Wallmann, 28,2%