Klasse: Mädchen 11 12.10.2019/ Proseken
Vorrunde Gruppe: A
Platz Name SP Spiele Sätze Bälle 1 2 3 4 5 6 7 8
3 : 0 1 Parlow, Lilly(61)
4 7 : 0 21 : 3
TTSV Anklam / Südost
X 3 : 2 3 : 1 3 : 0 3 : 0 3 : 0 3 : 0
12,-7,-8,8,4 6,-9,4,7 11,6,4 4,8,5 7,8,5 5,7,6 5,2,6
+18
260 : 163 97
3 : 0 2 Wege, Alina Marie(57)
6 6 : 1 20 : 4
SV Eintracht Zinnowitz / Südost
2 : 3 X 3 : 1 3 : 0 3 : 0 3 : 0 3 : 0
-12,7,8,-8,-4 5,4,-7,5 9,4,3 5,3,2 9,4,5 4,6,5 4,2,5
+16
251 : 146 105
3 : 0 3 Fröhlich, Amelie(58)
1 5 : 2 17 : 7
SV Empor Koserow / Südost
1 : 3 1 : 3 X 3 : 1 3 : 0 3 : 0 3 : 0
-6,9,-4,-7 -5,-4,7,-5 -8,8,6,6 13,8,6 1,4,4 2,5,7 9,7,2
+10
230 : 181 49
3 : 0 4 Schnur, Keely(55)
5 4 : 3 13 : 9
KSG Lalendorf/Wattmannshagen / Nordost
0 : 3 0 : 3 1 : 3 X 3 : 0 3 : 0 3 : 0
-11,-6,-4 -9,-4,-3 8,-8,-6,-6 7,12,9 4,10,8 6,5,8 9,5,7
+4
204 : 199 5
3 : 0 5 Raetsch, Enya(54)
8 3 : 4 9 : 13
KSG Lalendorf/Wattmannshagen / Nordost
0 : 3 0 : 3 0 : 3 0 : 3 X 3 : 1 3 : 0
-4,-8,-5 -5,-3,-2 -13,-8,-6 -7,-12,-9 9,7,-7,5 7,7,10 6,7,7 -4
189 : 215 -26
3 : 1 6
Hübner, Abby Kimberley(62)9 2 : 5 7 : 16
SG Schlagsdorf / West
0 : 3 0 : 3 0 : 3 0 : 3 1 : 3 X 3 : 0
-7,-8,-5 -9,-4,-5 -1,-4,-4 -4,-10,-8 -9,-7,7,-5 8,5,9 8,-7,12,11 -9
179 : 237 -58
3 : 1 7 Harbarth, Klara(53)
3 1 : 6 3 : 19
KSG Lalendorf/Wattmannshagen / Nordost
0 : 3 0 : 3 0 : 3 0 : 3 0 : 3 0 : 3 X
-5,-7,-6 -4,-6,-5 -2,-5,-7 -6,-5,-8 -7,-7,-10 -8,-5,-9 6,-8,7,6 -16
153 : 229 -76
8 Lange, Wiecka(60) X
7 0 : 7 2 : 21
SV Empor Koserow / Südost
0 : 3 0 : 3 0 : 3 0 : 3 0 : 3 1 : 3 1 : 3
-5,-2,-6 -4,-2,-5 -9,-7,-2 -9,-5,-7 -6,-7,-7 -8,7,-12,-11 -6,8,-7,-6 -19
155 : 251 -96
1 / 1
MKTT (c) - 15.10.2019
Klasse: Jungen 11 12.10.2019/ Proseken
Platz Name SP Spiele Sätze Bälle 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
3 : 0 1 Pischke, Timon Florian(7)
6 9 : 0 27 : 3
TSV Rostock Süd / Nordost
X 3 : 0 3 : 0 3 : 2 3 : 1 3 : 0 3 : 0 3 : 0
3,8,6 2,8,6 9,-6,7,-8,6 1,-10,9,5 8,8,3 1,9,0 4,7,2 1,7,5
3 : 0
3,1,2 +24
321 : 165 156
3 : 0 2 Pischke, Tom Fabian(6)
5 8 : 1 24 : 7
TSV Rostock Süd / Nordost
0 : 3 X 3 : 1 3 : 1 3 : 2 3 : 0 3 : 0 3 : 0
-3,-8,-6 -10,9,4,14 5,7,-11,3 7,-10,-7,8,3 8,4,14 9,5,5 6,8,5 5,2,3
3 : 0
7,1,1 +17
329 : 224 105
3 : 0 3 Futterlieb, Melvyn(11)
1 7 : 2 22 : 8
SC Parchim / West
0 : 3 1 : 3 X 3 : 0 3 : 1 3 : 1 3 : 0 3 : 0
-2,-8,-6 10,-9,-4,-14 7,9,9 -11,9,6,3 6,-10,6,7 6,7,8 4,4,5 5,11,5
3 : 0
3,2,3 +14
309 : 231 78
3 : 0 4 Patorra, Till(9)
2 6 : 3 21 : 11
SV Eintracht Zinnowitz / Südost
2 : 3 1 : 3 0 : 3 X 3 : 2 3 : 0 3 : 0 3 : 0
-9,6,-7,8,-6 -5,-7,11,-3 -7,-9,-9 -7,2,-11,7,4 5,5,8 2,6,3 1,2,3 1,5,4
3 : 0
5,3,2 +10
313 : 216 97
3 : 0 5 Wendland, Vipin(12)
10 5 : 4 21 : 12
SC Parchim / West
1 : 3 2 : 3 1 : 3 2 : 3 X 3 : 0 3 : 0 3 : 0
-1,10,-9,-5 -7,10,7,-8,-3 11,-9,-6,-3 7,-2,11,-7,-4 7,12,3 2,3,10 1,1,4 1,5,4
3 : 0
3,2,0 +9
305 : 246 59
3 : 0 6 Blossey, Henrik(2)
4 4 : 5 13 : 15
VfL Schwerin /
0 : 3 0 : 3 1 : 3 0 : 3 0 : 3 X 3 : 0 3 : 0
-8,-8,-3 -8,-4,-14 -6,10,-6,-7 -5,-5,-8 -7,-12,-3 9,7,6 6,4,4 1,3,4
3 : 0
2,5,2 -2
248 : 236 12
3 : 1 7 Krethlow, Finn(3)
4 3 : 6 9 : 20
KSG Lalendorf/Wattmannshagen / Nordost
0 : 3 0 : 3 0 : 3 0 : 3 0 : 3 0 : 3 X 3 : 0
-1,-9,-0 -9,-5,-5 -6,-7,-8 -2,-6,-3 -2,-3,-10 -9,-7,-6 -8,5,2,6 3,2,7
3 : 1
9,3,-11,1 -11
216 : 261 -45
8 Herbst, Etienne(8) X
9 2 : 7 7 : 23
SV Eintracht Zinnowitz / Südost
0 : 3 0 : 3 0 : 3 0 : 3 0 : 3 0 : 3 1 : 3 3 : 1
-4,-7,-2 -6,-8,-5 -4,-4,-5 -1,-2,-3 -1,-1,-4 -6,-4,-4 8,-5,-2,-6 -10,9,4,7
3 : 1
-3,6,6,3 -16
174 : 297 -123
1 : 3 9 Buchert, Leo(1)
6 1 : 8 4 : 24
SG Groß Stieten /
0 : 3 0 : 3 0 : 3 0 : 3 0 : 3 0 : 3 0 : 3 X
-1,-7,-5 -5,-2,-3 -5,-11,-5 -1,-5,-4 -1,-5,-4 -1,-3,-4 -3,-2,-7 10,-9,-4,-7
3 : 0
2,7,6 -20
149 : 291 -142
1 : 3 10 Spielvogel, Eric(10)
5 0 : 9 2 : 27
SV Empor Koserow / Südost
0 : 3 0 : 3 0 : 3 0 : 3 0 : 3 0 : 3 1 : 3 0 : 3
-3,-1,-2 -7,-1,-1 -3,-2,-3 -5,-3,-2 -3,-2,-0 -2,-5,-2 -9,-3,11,-1 3,-6,-6,-3 -2,-7,-6
X
-25
114 : 311 -197
1 / 1
MKTT (c) - 15.10.2019
Klasse: Mädchen 13 13.10.2019/ Proseken
Platz Name SP Spiele Sätze Bälle 1 2 3 4 5 6
1 Bartels, Romy(66)
6 4 : 1 14 : 4
SC Parchim / West
X 3 : 0 2 : 3 3 : 1 3 : 0 3 : 0
7,7,11 9,-8,-10,7,-8 6,-10,4,8 9,6,3 7,5,4 +10
192 : 139 53
2 Pegler, Malin(68)
2 4 : 1 12 : 4
Post SV Wismar / West
0 : 3 X 3 : 1 3 : 0 3 : 0 3 : 0
-7,-7,-11 -10,7,11,7 7,3,9 1,2,2 8,7,7
+8
169 : 118 51
3 Hübner, Joy Ashley(77)
5 4 : 1 13 : 7
SG Schlagsdorf / West
3 : 2 1 : 3 X 3 : 1 3 : 0 3 : 1
-9,8,10,-7,8 10,-7,-11,-7 -12,5,7,3 5,9,5 9,-9,6,0
+6
207 : 167 40
4 Engelberg, Zoe Odina(67)
1 2 : 3 8 : 9
SC Parchim / West
1 : 3 0 : 3 1 : 3 X 3 : 0 3 : 0
-6,10,-4,-8 -7,-3,-9 12,-5,-7,-3 5,6,5 7,2,2
-1
144 : 148 -4
5 Schnur, Keely(55)
5 1 : 4 3 : 12
KSG Lalendorf/Wattmannshagen / Nordost
0 : 3 0 : 3 0 : 3 0 : 3 X 3 : 0
-9,-6,-3 -1,-2,-2 -5,-9,-5 -5,-6,-5 13,5,8
-9
95 : 158 -63
6 Hamann, Julia(63)
4 0 : 5 1 : 15
Gnoiener SV / Nordost
0 : 3 0 : 3 1 : 3 0 : 3 0 : 3 X
-7,-5,-4 -8,-7,-7 -9,9,-6,-0 -7,-2,-2 -13,-5,-8 -14
101 : 178 -77
1 / 1
MKTT (c) - 15.10.2019
Klasse: Jungen 13 13.10.2019/ Proseken
Vorrunde Gruppe: A
Platz Name SP Spiele Sätze Bälle 1 2 3 4 5 6
1 Tetzlaff, Luca(30)
2 4 : 0 12 : 0
SV Medizin Stralsund / Nordost
X 3 : 0 3 : 0 3 : 0 3 : 0
2,4,2 2,5,1 0,2,6 2,2,3
+12
132 : 31 101
2 Pischke, Tom Fabian(6)
5 3 : 1 9 : 3
TSV Rostock Süd / Nordost
0 : 3 X 3 : 0 3 : 0 3 : 0
-2,-4,-2 5,7,4 1,6,6 5,5,6
+6
107 : 78 29
3 Richter, Alexander(23)
2 2 : 2 6 : 8
Post SV Wismar / West
0 : 3 0 : 3 X 3 : 1 3 : 1
-2,-5,-1 -5,-7,-4 -5,7,5,9 9,-9,7,8
-2
104 : 133 -29
4 Nechels, Florian(25)
3 1 : 3 4 : 10
TSV Gägelow / West
0 : 3 0 : 3 1 : 3 X 3 : 1
-0,-2,-6 -1,-6,-6 5,-7,-5,-9 7,-7,6,7 -6
93 : 135 -42
5 Fischer, Marlon(21)
1 0 : 4 2 : 12
Post SV Wismar / West
0 : 3 0 : 3 1 : 3 1 : 3 X
-2,-2,-3 -5,-5,-6 -9,9,-7,-8 -7,7,-6,-7 -10
89 : 148 -59
Gruppe: B
Platz Name SP Spiele Sätze Bälle 1 2 3 4 5 6
1 Naab, Anton(22)
3 4 : 0 12 : 0
Post SV Wismar / West
X 3 : 0 3 : 0 3 : 0 3 : 0
10,8,8 1,1,3 2,6,6 1,5,4
+12
133 : 55 78
2 Pischke, Timon Florian(7)
6 3 : 1 9 : 3
TSV Rostock Süd / Nordost
0 : 3 X 3 : 0 3 : 0 3 : 0
-10,-8,-8 1,5,2 5,7,6 4,3,1
+6
125 : 68 57
3 Lau, Tom(15)
6 2 : 2 6 : 7
Güstrower SC / Nordost
0 : 3 0 : 3 X 3 : 1 3 : 0
-1,-1,-3 -1,-5,-2 7,9,-10,10 8,10,3
-1
91 : 125 -34
4 Steander, Yannis(24)
5 1 : 3 4 : 9
Post SV Wismar / West
0 : 3 0 : 3 1 : 3 X 3 : 0
-2,-6,-6 -5,-7,-6 -7,-9,10,-10 5,8,8 -5
103 : 131 -28
5 Schnur, Lennox(16)
2 0 : 4 0 : 12
KSG Lalendorf/Wattmannshagen / Nordost
0 : 3 0 : 3 0 : 3 0 : 3 X
-1,-5,-4 -4,-3,-1 -8,-10,-3 -5,-8,-8 -12
60 : 133 -73
Gruppe: C
Platz Name SP Spiele Sätze Bälle 1 2 3 4 5 6
1 Pischke, Tobias Finn(17)
1 5 : 0 15 : 1
TSV Rostock Süd / Nordost
X 3 : 0 3 : 0 3 : 1 3 : 0 3 : 0
7,9,11 5,5,2 5,-10,4,4 2,3,10 4,2,1 +14
178 : 86 92
2 Kase, Fabrice(19)
4 4 : 1 12 : 4
SC Parchim / West
0 : 3 X 3 : 1 3 : 0 3 : 0 3 : 0
-7,-9,-11 4,2,-11,7 3,5,7 1,5,2 3,6,6
+8
170 : 99 71
3 Köpp, Lennart(14)
1 3 : 2 10 : 8
Güstrower SC / Nordost
0 : 3 1 : 3 X 3 : 0 3 : 2 3 : 0
-5,-5,-2 -4,-2,11,-7 9,5,3 -9,9,-5,1,9 3,4,2 +2
151 : 144 7
4 Blossey, Henrik(2)
4 1 : 4 6 : 12
VfL Schwerin /
1 : 3 0 : 3 0 : 3 X 2 : 3 3 : 0
-5,10,-4,-4 -3,-5,-7 -9,-5,-3 -6,8,-2,11,-5 7,9,3 -6
127 : 180 -53
5 Duc, Mai Viet(20)
4 1 : 4 7 : 14
Post SV Wismar / West
0 : 3 0 : 3 2 : 3 3 : 2 X 2 : 3
-2,-3,-10 -1,-5,-2 9,-9,5,-1,-9 6,-8,2,-11,5 7,-6,-9,2,-6 -7
159 : 193 -34
6 Damerius, Kai(13)
3 1 : 4 3 : 14
Post SV Wismr /
0 : 3 0 : 3 0 : 3 0 : 3 3 : 2 X
-4,-2,-1 -3,-6,-6 -3,-4,-2 -7,-9,-3 -7,6,9,-2,6 -11
92 : 175 -83
1 / 2
MKTT (c) - 15.10.2019
Klasse: Jungen 13 13.10.2019/ Proseken
Endrunde Gruppe: D
Platz Name SP Spiele Sätze Bälle 1 2 3 4 5 6
1 Tetzlaff, Luca(30)
2 5 : 0 15 : 1
SV Medizin Stralsund / Nordost
X 3 : 1 3 : 0 3 : 0 3 : 0 3 : 0
13,-7,9,9 3,3,7 1,7,8 4,5,6 2,4,2
+14
176 : 94 82
2 Naab, Anton(22)
3 4 : 1 13 : 5
Post SV Wismar / West
1 : 3 X 3 : 0 3 : 2 3 : 0 3 : 0
-13,7,-9,-9 10,8,8 -9,6,9,-9,2 3,5,5 3,4,4
+8
193 : 133 60
3 Pischke, Timon Florian(7)
6 3 : 2 9 : 7
TSV Rostock Süd / Nordost
0 : 3 0 : 3 X 3 : 1 3 : 0 3 : 0
-3,-3,-7 -10,-8,-8 8,9,-10,4 3,2,9 6,4,5
+2
148 : 129 19
4 Pischke, Tobias Finn(17)
1 2 : 3 9 : 9
TSV Rostock Süd / Nordost
0 : 3 2 : 3 1 : 3 X 3 : 0 3 : 0
-1,-7,-8 9,-6,-9,9,-2 -8,-9,10,-4 7,9,11 5,5,8 0
156 : 172 -16
5 Kase, Fabrice(19)
4 1 : 4 3 : 13
SC Parchim / West
0 : 3 0 : 3 0 : 3 0 : 3 X 3 : 1
-4,-5,-6 -3,-5,-5 -3,-2,-9 -7,-9,-11 -10,8,8,2 -10
112 : 164 -52
6 Pischke, Tom Fabian(6)
5 0 : 5 1 : 15
TSV Rostock Süd / Nordost
0 : 3 0 : 3 0 : 3 0 : 3 1 : 3 X
-2,-4,-2 -3,-4,-4 -6,-4,-5 -5,-5,-8 10,-8,-8,-2 -14
82 : 175 -93
Gruppe: E
Platz Name SP Spiele Sätze Bälle 1 2 3 4 5 6
7 Köpp, Lennart(14)
1 5 : 0 15 : 4
Güstrower SC / Nordost
X 3 : 0 3 : 0 3 : 2 3 : 1 3 : 1
5,7,6 9,5,3 10,-9,-15,11,9 9,-5,9,6 -11,9,9,7 +11
208 : 166 42
8 Steander, Yannis(24)
5 3 : 2 10 : 8
Post SV Wismar / West
0 : 3 X 3 : 0 1 : 3 3 : 2 3 : 0
-5,-7,-6 10,10,5 -7,-9,10,-10 7,-6,-4,2,6 9,10,8 +2
168 : 166 2
9 Blossey, Henrik(2)
4 3 : 2 9 : 9
VfL Schwerin /
0 : 3 0 : 3 X 3 : 1 3 : 1 3 : 1
-9,-5,-3 -10,-10,-5 -9,6,2,6 -11,4,1,13 6,10,-12,5 0
178 : 159 19
10 Lau, Tom(15)
6 2 : 3 9 : 10
Güstrower SC / Nordost
2 : 3 3 : 1 1 : 3 X 0 : 3 3 : 0
-10,9,15,-11,-9 7,9,-10,10 9,-6,-2,-6 -5,-8,-9 6,6,8
-1
182 : 193 -11
11 Nechels, Florian(25)
3 1 : 4 8 : 12
TSV Gägelow / West
1 : 3 2 : 3 1 : 3 3 : 0 X 1 : 3
-9,5,-9,-6 -7,6,4,-2,-6 11,-4,-1,-13 5,8,9 5,-7,-5,-9 -4
168 : 189 -21
12 Richter, Alexander(23)
2 1 : 4 5 : 13
Post SV Wismar / West
1 : 3 0 : 3 1 : 3 0 : 3 3 : 1 X
11,-9,-9,-7 -9,-10,-8 -6,-10,12,-5 -6,-6,-8 -5,7,5,9 -8
158 : 189 -31
Gruppe: F
Platz Name SP Spiele Sätze Bälle 1 2 3 4 5 6
13 Fischer, Marlon(21)
1 3 : 0 9 : 2
Post SV Wismar / West
X 3 : 0 3 : 2 3 : 0
7,4,5 8,-12,-7,9,11 10,4,9 +7
121 : 92 29
14 Damerius, Kai(13)
3 2 : 1 6 : 5
Post SV Wismr /
0 : 3 X 3 : 2 3 : 0
-7,-4,-5 -7,6,9,-2,6 8,6,6
+1
91 : 96 -5
15 Duc, Mai Viet(20)
4 1 : 2 7 : 7
Post SV Wismar / West
2 : 3 2 : 3 X 3 : 1
-8,12,7,-9,-11 7,-6,-9,2,-6 -9,2,12,9
0
141 : 130 11
16 Schnur, Lennox(16)
2 0 : 3 1 : 9
KSG Lalendorf/Wattmannshagen / Nordost
0 : 3 0 : 3 1 : 3 X
-10,-4,-9 -8,-6,-6 9,-2,-12,-9 -8
77 : 112 -35
2 / 2
MKTT (c) - 15.10.2019
Klasse: Mädchen 15 12.10.2019/ Proseken
Platz Name SP Spiele Sätze Bälle 1 2 3 4 5 6 7 8 9
3 : 0 1 Parlow, Leonie(74)
3 7 : 1 21 : 4
TTSV Anklam / Südost
X 3 : 0 0 : 3 3 : 0 3 : 0 3 : 1 3 : 0 3 : 0
8,7,4 -5,-4,-9 5,4,4 5,8,5 3,-7,3,1 7,5,3 7,6,5 7,1,3
+17
256 : 145 111
3 : 0 2 Kreienbrink, Lisa(72)
2 7 : 1 21 : 7
SV Eintracht Zinnowitz / Südost
0 : 3 X 3 : 2 3 : 1 3 : 0 3 : 0 3 : 1 3 : 0
-8,-7,-4 10,9,-12,-6,7 9,-10,9,8 3,4,10 6,6,6 -8,14,2,3 3,2,5 1,3,4 +14
293 : 205 88
3 : 0 3 Hamann, Lena(69)
3 6 : 2 20 : 7
Gnoiener SV / Nordost
3 : 0 2 : 3 X 0 : 3 3 : 0 3 : 0 3 : 1 3 : 0
5,4,9 -10,-9,12,6,-7 -7,-4,-9 3,7,6 7,8,2 7,6,-8,5 5,5,8 4,4,2
+13
277 : 193 84
3 : 0 4 Weber, Paula(76)
4 5 : 3 16 : 10
Post SV Wismar / West
0 : 3 1 : 3 3 : 0 X 0 : 3 3 : 1 3 : 0 3 : 0
-5,-4,-4 -9,10,-9,-8 7,4,9 -8,-7,-7 -8,6,7,8 8,3,9 4,7,8 4,2,7
+6
246 : 213 33
3 : 2 5 Haack, Jette(73)
6 4 : 4 13 : 17
TTSV Anklam / Südost
0 : 3 0 : 3 0 : 3 3 : 0 X 3 : 2 1 : 3 3 : 1
-5,-8,-5 -3,-4,-10 -3,-7,-6 8,7,7 9,4,-6,-6,9 -9,8,-8,-4 5,6,-6,-6,3 2,-9,8,6 -4
248 : 270 -22
3 : 0 6 Piesker, Isabell(75)
8 3 : 5 13 : 17
SC Parchim / West
1 : 3 0 : 3 0 : 3 1 : 3 2 : 3 X 3 : 1 3 : 1
-3,7,-3,-1 -6,-6,-6 -7,-8,-2 8,-6,-7,-8 -9,-4,6,6,-9 -7,10,9,5 8,10,5 5,-10,2,5 -4
247 : 274 -27
3 : 1 7 Harbarth, Anna(70)
5 3 : 5 12 : 17
KSG Lalendorf/Wattmannshagen / Nordost
0 : 3 1 : 3 1 : 3 0 : 3 3 : 1 1 : 3 X 3 : 0
-7,-5,-3 8,-14,-2,-3 -7,-6,8,-5 -8,-3,-9 9,-8,8,4 7,-10,-9,-5 2,6,-7,9 4,5,2 -5
243 : 265 -22
8 Hübner, Joy Ashley(77) X
5 1 : 7 6 : 21
SG Schlagsdorf / West
0 : 3 0 : 3 0 : 3 0 : 3 2 : 3 0 : 3 1 : 3 3 : 0
-7,-6,-5 -3,-2,-5 -5,-5,-8 -4,-7,-8 -5,-6,6,6,-3 -8,-10,-5 -2,-6,7,-9 2,9,7 -15
185 : 269 -84
0 : 3 9 Schreiber, Mia(71)
9 0 : 8 2 : 24
KSG Lalendorf/Wattmannshagen / Nordost
0 : 3 0 : 3 0 : 3 0 : 3 1 : 3 1 : 3 0 : 3 X
-7,-1,-3 -1,-3,-4 -4,-4,-2 -4,-2,-7 -2,9,-8,-6 -5,10,-2,-5 -4,-5,-2 -2,-9,-7 -22
122 : 283 -161
1 / 1
MKTT (c) - 15.10.2019
Klasse: Jungen 15 12.10.2019/ Proseken
Vorrunde Gruppe: A
Platz Name SP Spiele Sätze Bälle 1 2 3 4 5 6 7
1 Tetzlaff, Luca(30)
2 6 : 0 18 : 0
SV Medizin Stralsund / Nordost
X 3 : 0 3 : 0 3 : 0 3 : 0 3 : 0 3 : 0
8,11,3 6,4,6 7,12,10 1,5,6 8,5,6 4,1,1
+18
204 : 104 100
2 Schröter, Emil(29)
1 5 : 1 15 : 3
KSG Lalendorf/Wattmannshagen / Nordost
0 : 3 X 3 : 0 3 : 0 3 : 0 3 : 0 3 : 0
-8,-11,-3 5,9,4 6,5,3 4,4,2 5,13,3 4,3,4
+12
191 : 109 82
3 Ihns, Dominic-Michele(27)
3 4 : 2 12 : 8
KSG Lalendorf/Wattmannshagen / Nordost
0 : 3 0 : 3 X 3 : 2 3 : 0 3 : 0 3 : 0
-6,-4,-6 -5,-9,-4 -6,-7,8,5,6 4,8,2 10,6,9 5,8,6
+4
180 : 165 15
4 Hauß, Brayn(31)
3 3 : 3 11 : 11
SV Eintracht Zinnowitz / Südost
0 : 3 0 : 3 2 : 3 X 3 : 2 3 : 0 3 : 0
-7,-12,-10 -6,-5,-3 6,7,-8,-5,-6 8,-9,6,-12,4 9,7,9 2,4,1 0
204 : 191 13
5 Schulz, Nimai(35)
1 2 : 4 8 : 12
SC Parchim / West
0 : 3 0 : 3 0 : 3 2 : 3 X 3 : 0 3 : 0
-1,-5,-6 -4,-4,-2 -4,-8,-2 -8,9,-6,12,-4 8,9,6 2,6,6 -4
145 : 190 -45
6 Thielke, Richard(38)
2 1 : 5 3 : 15
Post SV Wismar / West
0 : 3 0 : 3 0 : 3 0 : 3 0 : 3 X 3 : 0
-8,-5,-6 -5,-13,-3 -10,-6,-9 -9,-7,-9 -8,-9,-6 6,7,6 -12
146 : 189 -43
7 Steinhardt, Cedrik(39)
5 0 : 6 0 : 18
VfL Blau-Weiß Neukloster / West
0 : 3 0 : 3 0 : 3 0 : 3 0 : 3 0 : 3 X
-4,-1,-1 -4,-3,-4 -5,-8,-6 -2,-4,-1 -2,-6,-6 -6,-7,-6 -18
76 : 198 -122
Gruppe: B
Platz Name SP Spiele Sätze Bälle 1 2 3 4 5 6 7
1 Wünsche, Dominik(34)
2 4 : 1 14 : 5
SV Eintracht Zinnowitz / Südost
X 3 : 0 3 : 2 2 : 3 3 : 0 3 : 0
7,8,9 -7,-9,8,9,11 6,-6,10,-10,-10 8,4,11 2,8,6 +9
201 : 164 37
2 Wendland, Nevio(36)
4 4 : 1 12 : 6
SC Parchim / West
0 : 3 X 3 : 2 3 : 1 3 : 0 3 : 0
-7,-8,-9 8,6,-7,-9,9 11,-5,7,7 4,3,3 6,11,6
+6
181 : 147 34
3 Schadek, Bruno(28)
5 3 : 2 13 : 7
KSG Lalendorf/Wattmannshagen / Nordost
2 : 3 2 : 3 X 3 : 1 3 : 0 3 : 0
7,9,-8,-9,-11 -8,-6,7,9,-9 6,8,-15,4 12,4,9 5,8,7
+6
212 : 180 32
4 Trantow, Frederic(33)
6 3 : 2 11 : 9
SV Eintracht Zinnowitz / Südost
3 : 2 1 : 3 1 : 3 X 3 : 1 3 : 0
-6,6,-10,10,10 -11,5,-7,-7 -6,-8,15,-4 8,9,-8,5 7,6,7
+2
196 : 190 6
5 Pischke, Tobias(26)
4 1 : 4 4 : 12
Rostock Süd /
0 : 3 0 : 3 0 : 3 1 : 3 X 3 : 0
-8,-4,-11 -4,-3,-3 -12,-4,-9 -8,-9,8,-5 8,4,4 -8
124 : 161 -37
6 Hammerich, Luca(37)
7 0 : 5 0 : 15
Post SV Wismar / West
0 : 3 0 : 3 0 : 3 0 : 3 0 : 3 X
-2,-8,-6 -6,-11,-6 -5,-8,-7 -7,-6,-7 -8,-4,-4 -15
95 : 167 -72
1 / 2
MKTT (c) - 15.10.2019
Klasse: Jungen 15 12.10.2019/ Proseken
Endrunde Gruppe: C
Platz Name SP Spiele Sätze Bälle 1 2 3 4 5 6 7
1 Tetzlaff, Luca(30)
2 4 : 1 12 : 4
SV Medizin Stralsund / Nordost
X 0 : 3 3 : 0 3 : 1 3 : 0 3 : 0
-9,-8,-9 8,11,3 10,5,-6,8 6,8,17 6,4,6 +8
175 : 136 39
2 Wünsche, Dominik(34)
2 4 : 1 12 : 5
SV Eintracht Zinnowitz / Südost
3 : 0 X 0 : 3 3 : 2 3 : 0 3 : 0
9,8,9 -6,-7,-8 -7,-9,8,9,11 7,8,9 9,4,9
+7
171 : 155 16
3 Schröter, Emil(29)
1 3 : 2 10 : 7
KSG Lalendorf/Wattmannshagen / Nordost
0 : 3 3 : 0 X 1 : 3 3 : 1 3 : 0
-8,-11,-3 6,7,8 -13,-8,9,-6 7,7,-8,7 5,9,4
+3
167 : 152 15
4 Schadek, Bruno(28)
5 2 : 3 11 : 12
KSG Lalendorf/Wattmannshagen / Nordost
1 : 3 2 : 3 3 : 1 X 2 : 3 3 : 2
-10,-5,6,-8 7,9,-8,-9,-11 13,8,-9,6 -8,-6,7,9,-9 12,-4,14,-12,5 -1
232 : 234 -2
5 Wendland, Nevio(36)
4 2 : 3 7 : 13
SC Parchim / West
0 : 3 0 : 3 1 : 3 3 : 2 X 3 : 2
-6,-8,-17 -7,-8,-9 -7,-7,8,-7 8,6,-7,-9,9 -8,-11,10,8,4 -6
189 : 206 -17
6 Ihns, Dominic-Michele(27)
3 0 : 5 4 : 15
KSG Lalendorf/Wattmannshagen / Nordost
0 : 3 0 : 3 0 : 3 2 : 3 2 : 3 X
-6,-4,-6 -9,-4,-9 -5,-9,-4 -12,4,-14,12,-5 8,11,-10,-8,-4 -11
158 : 209 -51
Gruppe: D
Platz Name SP Spiele Sätze Bälle 1 2 3 4 5 6 7
7 Trantow, Frederic(33)
6 6 : 0 18 : 5
SV Eintracht Zinnowitz / Südost
X 3 : 1 3 : 1 3 : 2 3 : 1 3 : 0 3 : 0
6,11,-8,7 4,-8,6,7 9,7,-11,-9,8 8,9,-8,5 7,6,7 1,9,7 +13
244 : 181 63
8 Hauß, Brayn(31)
3 5 : 1 16 : 6
SV Eintracht Zinnowitz / Südost
1 : 3 X 3 : 2 3 : 0 3 : 0 3 : 1 3 : 0
-6,-11,8,-7 8,-9,6,-12,4 9,7,9 10,9,10 9,-9,4,5 2,4,1 +10
232 : 176 56
9 Schulz, Nimai(35)
1 3 : 3 13 : 9
SC Parchim / West
1 : 3 2 : 3 X 3 : 0 1 : 3 3 : 0 3 : 0
-4,8,-6,-7 -8,9,-6,12,-4 8,9,6 -8,-8,8,-11 10,6,11 2,6,6 +4
211 : 202 9
10 Thielke, Richard(38)
2 3 : 3 11 : 9
Post SV Wismar / West
2 : 3 0 : 3 0 : 3 X 3 : 0 3 : 0 3 : 0
-9,-7,11,9,-8 -9,-7,-9 -8,-9,-6 8,7,9 6,7,5 6,7,6
+2
195 : 180 15
11 Pischke, Tobias(26)
4 3 : 3 10 : 10
Rostock Süd /
1 : 3 0 : 3 3 : 1 0 : 3 X 3 : 0 3 : 0
-8,-9,8,-5 -10,-9,-10 8,8,-8,11 -8,-7,-9 8,4,4 6,10,8 0
196 : 187 9
12 Hammerich, Luca(37)
7 1 : 5 4 : 17
Post SV Wismar / West
0 : 3 1 : 3 0 : 3 0 : 3 0 : 3 X 3 : 2
-7,-6,-7 -9,9,-4,-5 -10,-6,-11 -6,-7,-5 -8,-4,-4 8,-6,3,-8,5 -13
157 : 215 -58
13 Steinhardt, Cedrik(39)
5 0 : 6 2 : 18
VfL Blau-Weiß Neukloster / West
0 : 3 0 : 3 0 : 3 0 : 3 0 : 3 2 : 3 X
-1,-9,-7 -2,-4,-1 -2,-6,-6 -6,-7,-6 -6,-10,-8 -8,6,-3,8,-5 -16
119 : 213 -94
2 / 2
MKTT (c) - 15.10.2019
Klasse: Mädchen 18 13.10.2019/ Proseken
Platz Name SP Spiele Sätze Bälle 1 2 3 4 5 6 7 8
3 : 0 1 Hamann, Lena(69)
3 7 : 0 21 : 3
Gnoiener SV / Nordost
X 3 : 0 3 : 1 3 : 0 3 : 1 3 : 1 3 : 0
7,5,8 4,-10,4,4 8,7,7 6,-9,2,4 -1,2,0,8 1,1,1 5,7,5 +18
251 : 130 121
3 : 0 2 Stein, Johanna Marie(81)
4 6 : 1 18 : 4
SC Parchim / West
0 : 3 X 3 : 0 3 : 1 3 : 0 3 : 0 3 : 0
-7,-5,-8 2,1,6 -6,3,2,8 7,7,4 3,4,4 3,8,3 5,2,3
+14
224 : 119 105
3 : 0 3 Kalis, Melissa(83)
1 4 : 3 15 : 13
TSV Gägelow / West
1 : 3 0 : 3 X 2 : 3 3 : 2 3 : 2 3 : 0
-4,10,-4,-4 -2,-1,-6 -9,9,-9,9,-7 -5,-3,7,13,5 12,-8,-13,6,8 5,10,4 4,4,7 +2
249 : 260 -11
3 : 1 4 Hübner, Joy Ashley(77)
5 4 : 3 13 : 16
SG Schlagsdorf / West
0 : 3 1 : 3 3 : 2 X 3 : 2 0 : 3 3 : 2
-8,-7,-7 6,-3,-2,-8 9,-9,9,-9,7 9,-9,14,-9,7 -9,-11,-3 4,-9,-9,6,4 -5,1,8,6 -3
265 : 268 -3
3 : 0 5 Braun, Jessica(78)
2 3 : 4 14 : 13
TTSV Anklam / Südost
1 : 3 0 : 3 2 : 3 2 : 3 X 3 : 1 3 : 0
-6,9,-2,-4 -7,-7,-4 5,3,-7,-13,-5 -9,9,-14,9,-7 -9,7,9,8 7,6,4 4,3,5 +1
248 : 240 8
3 : 0 6 Kalis, Alina(82)
8 2 : 5 12 : 15
TSV Gägelow / West
1 : 3 0 : 3 2 : 3 3 : 0 1 : 3 X 2 : 3
1,-2,-0,-8 -3,-4,-4 -12,8,13,-6,-8 9,11,3 9,-7,-9,-8 6,-7,7,-3,-3 7,3,4 -3
222 : 249 -27
1 : 3 7 Lemm, Lilly(80)
7 1 : 6 6 : 20
TTSV Anklam / Südost
0 : 3 0 : 3 0 : 3 2 : 3 0 : 3 3 : 2 X
-1,-1,-1 -3,-8,-3 -5,-10,-4 -4,9,9,-6,-4 -7,-6,-4 -6,7,-7,3,3 -11,9,-7,-4 -14
168 : 263 -95
8 Herdel, Kelda(79) X
6 1 : 6 4 : 19
TTSV Anklam / Südost
0 : 3 0 : 3 0 : 3 1 : 3 0 : 3 0 : 3 3 : 1
-5,-7,-5 -5,-2,-3 -4,-4,-7 5,-1,-8,-6 -4,-3,-5 -7,-3,-4 11,-9,7,4 -15
138 : 236 -98
1 / 1
MKTT (c) - 15.10.2019
Klasse: Jungen 18 13.10.2019/ Proseken
Vorrunde Gruppe: A
Platz Name SP Spiele Sätze Bälle 1 2 3 4 5 6
1 Peters, Christian(43)
6 5 : 0 15 : 1
Güstrower SC / Nordost
X 3 : 1 3 : 0 3 : 0 3 : 0 3 : 0
5,7,-7,15 5,5,12 10,8,6 5,5,5 3,9,6
+14
182 : 117 65
2 Freitag, Miro(44)
2 4 : 1 13 : 5
KSG Lalendorf/Wattmannshagen / Nordost
1 : 3 X 3 : 0 3 : 2 3 : 0 3 : 0
-5,-7,7,-15 2,12,10 11,7,-7,-8,9 5,4,8 5,4,4
+8
191 : 149 42
3 Gruntzel, Devin(51)
4 3 : 2 9 : 8
Post SV Wismar / West
0 : 3 0 : 3 X 3 : 1 3 : 0 3 : 1
-5,-5,-12 -2,-12,-10 -4,6,4,7 9,6,7 6,-8,11,7 +1
159 : 158 1
4 Klotz, Lukas(45)
2 2 : 3 9 : 9
KSG Lalendorf/Wattmannshagen / Nordost
0 : 3 2 : 3 1 : 3 X 3 : 0 3 : 0
-10,-8,-6 -11,-7,7,8,-9 4,-6,-4,-7 4,8,4 1,7,3 0
167 : 148 19
5 Lennart Martin, Nils(46)
4 1 : 4 3 : 13
SV Hoppenrade / Nordost
0 : 3 0 : 3 0 : 3 0 : 3 X 3 : 1
-5,-5,-5 -5,-4,-8 -9,-6,-7 -4,-8,-4 -7,3,9,9
-10
110 : 164 -54
6 Finck, Silvan(50)
5 0 : 5 2 : 15
SC Parchim / West
0 : 3 0 : 3 1 : 3 0 : 3 1 : 3 X
-3,-9,-6 -5,-4,-4 -6,8,-11,-7 -1,-7,-3 7,-3,-9,-9 -13
109 : 182 -73
Gruppe: B
Platz Name SP Spiele Sätze Bälle 1 2 3 4 5 6
1 Kammin, Iven(41)
1 5 : 0 15 : 4
Güstrower SC / Nordost
X 3 : 2 3 : 2 3 : 0 3 : 0 3 : 0
-7,7,10,-7,8 -6,11,-8,6,6 12,6,7 0,8,7 5,9,3 +11
199 : 149 50
2 Bartels, Randy(49)
3 4 : 1 14 : 3
SC Parchim / West
2 : 3 X 3 : 0 3 : 0 3 : 0 3 : 0
7,-7,-10,7,-8 11,7,9 2,7,6 1,4,6 4,3,5
+11
181 : 113 68
3 Schadek, Bruno(28)
5 3 : 2 11 : 6
KSG Lalendorf/Wattmannshagen / Nordost
2 : 3 0 : 3 X 3 : 0 3 : 0 3 : 0
6,-11,8,-6,-6 -11,-7,-9 13,7,11 9,3,1 6,7,1
+5
177 : 142 35
4 Braatz, Dag(47)
3 2 : 3 6 : 11
TTSV Anklam / Südost
0 : 3 0 : 3 0 : 3 X 3 : 0 3 : 2
-12,-6,-7 -2,-7,-6 -13,-7,-11 7,11,6 8,5,-11,-11,2 -5
161 : 173 -12
5 Kammin, Marven(42)
6 1 : 4 3 : 13
Güstrower SC / Nordost
0 : 3 0 : 3 0 : 3 0 : 3 X 3 : 1
-0,-8,-7 -1,-4,-6 -9,-3,-1 -7,-11,-6 -9,4,5,9 -10
105 : 163 -58
6 Blaffert, Tim(40)
1 0 : 5 3 : 15
Güstrower SC / Nordost
0 : 3 0 : 3 0 : 3 2 : 3 1 : 3 X
-5,-9,-3 -4,-3,-5 -6,-7,-1 -8,-5,11,11,-2 9,-4,-5,-9 -12
113 : 196 -83
1 / 2
MKTT (c) - 15.10.2019
Klasse: Jungen 18 13.10.2019/ Proseken
Endrunde Gruppe: C
Platz Name SP Spiele Sätze Bälle 1 2 3 4 5 6
1 Freitag, Miro(44)
2 4 : 1 13 : 3
KSG Lalendorf/Wattmannshagen / Nordost
X 1 : 3 3 : 0 3 : 0 3 : 0 3 : 0
-5,-7,7,-15 9,9,7 5,8,4 2,12,10 9,9,8 +10
174 : 138 36
2 Peters, Christian(43)
6 4 : 1 12 : 7
Güstrower SC / Nordost
3 : 1 X 0 : 3 3 : 2 3 : 0 3 : 1
5,7,-7,15 -9,-2,-5 -4,9,-8,6,8 5,5,12 -7,9,7,11 +5
185 : 176 9
3 Bartels, Randy(49)
3 3 : 2 11 : 7
SC Parchim / West
0 : 3 3 : 0 X 2 : 3 3 : 1 3 : 0
-9,-9,-7 9,2,5 7,-7,-10,7,-8 6,-4,4,5 11,7,9 +4
177 : 150 27
4 Kammin, Iven(41)
1 2 : 3 10 : 13
Güstrower SC / Nordost
0 : 3 2 : 3 3 : 2 X 2 : 3 3 : 2
-5,-8,-4 4,-9,8,-6,-8 -7,7,10,-7,8 -5,-11,6,5,-8 -6,11,-8,6,6 -3
205 : 216 -11
5 Gruntzel, Devin(51)
4 2 : 3 7 : 13
Post SV Wismar / West
0 : 3 0 : 3 1 : 3 3 : 2 X 3 : 2
-2,-12,-10 -5,-5,-12 -6,4,-4,-5 5,11,-6,-5,8 12,-7,-8,10,9 -6
170 : 209 -39
6 Schadek, Bruno(28)
5 0 : 5 5 : 15
KSG Lalendorf/Wattmannshagen / Nordost
0 : 3 1 : 3 0 : 3 2 : 3 2 : 3 X
-9,-9,-8 7,-9,-7,-11 -11,-7,-9 6,-11,8,-6,-6 -12,7,8,-10,-9 -10
189 : 211 -22
Gruppe: D
Platz Name SP Spiele Sätze Bälle 1 2 3 4 5 6
7 Klotz, Lukas(45)
2 5 : 0 15 : 1
KSG Lalendorf/Wattmannshagen / Nordost
X 3 : 0 3 : 0 3 : 0 3 : 0 3 : 1
6,6,6 4,8,4 1,7,3 5,6,5 6,7,-2,10
+14
168 : 95 73
8 Braatz, Dag(47)
3 4 : 1 12 : 7
TTSV Anklam / Südost
0 : 3 X 3 : 2 3 : 0 3 : 0 3 : 2
-6,-6,-6 10,9,-9,-8,4 4,8,8 7,11,6 8,5,-11,-11,2 +5
192 : 163 29
9 Lennart Martin, Nils(46)
4 3 : 2 11 : 7
SV Hoppenrade / Nordost
0 : 3 2 : 3 X 3 : 1 3 : 0 3 : 0
-4,-8,-4 -10,-9,9,8,-4 -7,3,9,9 8,4,7 6,4,8 +4
167 : 153 14
10 Finck, Silvan(50)
5 2 : 3 7 : 12
SC Parchim / West
0 : 3 0 : 3 1 : 3 X 3 : 1 3 : 2
-1,-7,-3 -4,-8,-8 7,-3,-9,-9 7,-9,6,7 -5,3,-9,6,9 -5
152 : 177 -25
11 Kammin, Marven(42)
6 1 : 4 4 : 13
Güstrower SC / Nordost
0 : 3 0 : 3 0 : 3 1 : 3 X 3 : 1
-5,-6,-5 -7,-11,-6 -8,-4,-7 -7,9,-6,-7 -9,4,5,9 -9
132 : 172 -40
12 Blaffert, Tim(40)
1 0 : 5 6 : 15
Güstrower SC / Nordost
1 : 3 2 : 3 0 : 3 2 : 3 1 : 3 X
-6,-7,2,-10 -8,-5,11,11,-2 -6,-4,-8 5,-3,9,-6,-9 9,-4,-5,-9 -9
162 : 213 -51
2 / 2
MKTT (c) - 15.10.2019