Braunau BBK-Obmann/Obfrau OÖBB Abg.z.Ltg Ferdinand Thomas Tiefnig
Bitzlthal 5
5133 Gilgenberg am Weilhart Braunau BBK-Obmann/Obfrau-Stellvertreter OÖBB Hubert Putscher Reith 6
5261 Uttendorf Braunau Landwirtschaftskammerrat OÖBB Christine Seidl Wieselberg 4
4933 Wildenau Braunau Landwirtschaftskammerrat OÖBB Paul Maislinger Obermaisling 2
5232 Kirchberg bei Mattighofen Braunau Landwirtschaftskammerrat UBV Georg Schickbauer Teiseneck 1
5272 Treubach Braunau Vorsitzende des Bäuerinnenbeirates OÖBB Christina Theresia
Huber
Kampern 16
5143 Feldkirchen bei Mattighofen Braunau Stellvertretende Vorsitzende des
Bäuerinnenbeirates
OÖBB Maria Graf Hofweiden 3
5121 Ostermiething Braunau Vertrauenspersonen Obmännerkonferenz FB Josef Maislinger Revier Heimhausen 1
5142 Eggelsberg Braunau Vertrauenspersonen Obmännerkonferenz SPÖ Gerald Göpperl Miesling 4
5142 Eggelsberg Braunau Vertrauenspersonen Obmännerkonferenz GRÜNE Ludwig Rumetshofer,
BSc
Talstraße 47 5280 Braunau am Inn Braunau Vertrauenspersonen Bäuerinnenbeirat FB Helga Maislinger Revier Heimhausen 1
5142 Eggelsberg Braunau Vertrauenspersonen Bäuerinnenbeirat SPÖ Christiane Schwaiger Englham 5
5252 Aspach, Innkreis Eferding BBK-Obmann/Obfrau OÖBB Thomas Kraxberger Deinham 1
4081 Hartkirchen Eferding BBK-Obmann/Obfrau-Stellvertreter OÖBB Klaudia Ritzberger Emling 6
4072 Alkoven Eferding Landwirtschaftskammerrat OÖBB ÖR Karl Grabmayr Prattsdorf 6
4731 Prambachkirchen Eferding Vorsitzende des Bäuerinnenbeirates OÖBB Klaudia Ritzberger Emling 6
4072 Alkoven Eferding Stellvertretende Vorsitzende des
Bäuerinnenbeirates
OÖBB Marianne Greinöcker Sommersberg 5
4076 St. Marienkirchen an der Polsenz Eferding Vertrauenspersonen Obmännerkonferenz UBV Wolfgang Neubacher-
Kremeier
Leppersdorf 4 4612 Scharten Eferding Vertrauenspersonen Obmännerkonferenz FB Rudolf Eder Pernau 2
4076 St. Marienkirchen an der Polsenz Eferding Vertrauenspersonen Obmännerkonferenz SPÖ Gottfried Gahleitner Dorf 4
4083 Haibach ob der Donau Eferding Vertrauenspersonen Obmännerkonferenz GRÜNE DI Martina Follner Mannsdorf 18
4083 Haibach ob der Donau Eferding Vertrauenspersonen Obmännerkonferenz-
Stellvertreter
UBV Ing. Walter Gschwendtner
Kobling 1 4074 Stroheim Eferding Vertrauenspersonen Obmännerkonferenz-
Stellvertreter
GRÜNE Gerald Pflügelmeier Führlingerweg 32 4070 Eferding Eferding Vertrauenspersonen Bäuerinnenbeirat UBV Margit Neubacher-
Kremeier
Leppersdorf 4 4612 Scharten Eferding Vertrauenspersonen Bäuerinnenbeirat GRÜNE Karin Bernauer Obereschlbach 5
4731 Prambachkirchen Eferding Vertrauenspersonen Bäuerinnenbeirat-
Stellvertreterin
GRÜNE DI Martina Follner Mannsdorf 18
4083 Haibach ob der Donau
Freistadt BBK-Obmann/Obfrau OÖBB Martin Moser Maierhof 4/1
4283 Bad Zell Freistadt BBK-Obmann/Obfrau-Stellvertreter OÖBB Andrea Rauch Schwandtendorf 1
4212 Neumarkt im Mühlkreis
Freistadt Landwirtschaftskammerrat OÖBB Abg.z.BR Johanna Miesenberger
Selker 8 4230 Pregarten Freistadt Landwirtschaftskammerrat OÖBB Christian Dumhard Windgföll 2/2
4272 Weitersfelden Freistadt Vorsitzende des Bäuerinnenbeirates OÖBB Abg.z.BR Johanna
Miesenberger
Selker 8 4230 Pregarten Freistadt Stellvertretende Vorsitzende des
Bäuerinnenbeirates
OÖBB Karin Steigerstorfer Pernau 10
4212 Neumarkt im Mühlkreis Freistadt Vertrauenspersonen Obmännerkonferenz UBV Ing. Paul Pree Lest 48
4212 Neumarkt im Mühlkreis Freistadt Vertrauenspersonen Obmännerkonferenz FB Michael Spörker Mayrhöfen 5/2
4271 St. Oswald bei Freistadt Freistadt Vertrauenspersonen Obmännerkonferenz SPÖ Anna Prandstetter Harterleiten 12
4292 Kefermarkt Freistadt Vertrauenspersonen Obmännerkonferenz-
Stellvertreter
UBV Christian Kernecker Freudenthal 7 4240 Freistadt Freistadt Vertrauenspersonen Bäuerinnenbeirat FB Ilona Christina
Schmolmüller
Rosenau 8
4271 St. Oswald bei Freistadt Freistadt Vertrauenspersonen Bäuerinnenbeirat SPÖ Anna Prandstetter Harterleiten 12
4292 Kefermarkt Gmunden BBK-Obmann/Obfrau OÖBB Christian Zierler Ahornstraße 40/a
4820 Bad Ischl Gmunden BBK-Obmann/Obfrau-Stellvertreter OÖBB Ing. Dipl.-Päd. Ingrid
Holzinger
Dorf 1
4816 Gschwandt Gmunden Landwirtschaftskammerrat OÖBB Ing. Dipl.-Päd. Ingrid
Holzinger
Dorf 1
4816 Gschwandt
Gmunden Landwirtschaftskammerrat OÖBB Josef Kogler Au 4
5360 St. Wolfgang im Salzkammergut Gmunden Landwirtschaftskammerrat UBV DI (FH) Josef Philipp,
MBA
Bichlbauer 1 4661 Roitham Gmunden Landwirtschaftskammerrat GRÜNE Abg.z.NR Clemens
Stammler
Riedl 5/2 4817 St. Konrad Gmunden Vorsitzende des Bäuerinnenbeirates OÖBB Abg.z.NR Bettina Zopf Blasserweg 32
4814 Neukirchen bei Altmünster Gmunden Stellvertretende Vorsitzende des
Bäuerinnenbeirates
OÖBB Hermine Massak- Bachbauer
Moos 21 4816 Gschwandt Gmunden Vertrauenspersonen Obmännerkonferenz FB Georg Stieglbauer Bühlhäuslweg 6
4645 Grünau im Almtal Gmunden Vertrauenspersonen Bäuerinnenbeirat UBV Bettina Schaumberger Peintal 6
4655 Vorchdorf Gmunden Vertrauenspersonen Bäuerinnenbeirat FB Rita Kain Rehkogl 5
4822 Bad Goisern Gmunden Vertrauenspersonen Bäuerinnenbeirat-
Stellvertreterin
UBV Maria Pürimayr Eichham 12 4655 Vorchdorf Grieskirchen BBK-Obmann/Obfrau OÖBB Martin Dammayr Niederwödling 7
4712 Michaelnbach Grieskirchen BBK-Obmann/Obfrau-Stellvertreter OÖBB Mag. Daniela Burgstaller Hofmaning 4
4715 Taufkirchen an der Trattnach Grieskirchen Landwirtschaftskammerrat OÖBB Ing. Johannes Zehetner Güttling 2
4720 Neumarkt im Hausruckkreis Grieskirchen Landwirtschaftskammerrat OÖBB Mag. Daniela Burgstaller Hofmaning 4
4715 Taufkirchen an der Trattnach Grieskirchen Landwirtschaftskammerrat UBV Josef Mair Willersdorf 3
4730 Waizenkirchen Grieskirchen Landwirtschaftskammerrat UBV Klaus Wimmesberger Klinget 15
4742 Pram
Grieskirchen Vorsitzende des Bäuerinnenbeirates OÖBB Annemarie Heigl Dittenbach 5 4730 Waizenkirchen Grieskirchen Stellvertretende Vorsitzende des
Bäuerinnenbeirates
OÖBB Gertraud Berghammer Langdorf 3 4714 Meggenhofen Grieskirchen Vertrauenspersonen Obmännerkonferenz FB Alois Ganglmayr Moosham 11
4710 Grieskirchen Grieskirchen Vertrauenspersonen Obmännerkonferenz GRÜNE Johann Messenböck Hirm 2
4714 Meggenhofen Grieskirchen Vertrauenspersonen Obmännerkonferenz-
Stellvertreter
GRÜNE Johann Schauer Au bei Natternbach 3 4723 Natternbach Grieskirchen Vertrauenspersonen Bäuerinnenbeirat UBV Susanne Wimmesberger Klinget 15
4742 Pram Grieskirchen Vertrauenspersonen Bäuerinnenbeirat FB Ingrid Mayr Obeltsham 18
4673 Gaspoltshofen Grieskirchen Vertrauenspersonen Bäuerinnenbeirat-
Stellvertreterin
UBV Karoline Lehner- Dittenberger
Purgstall 1
4730 Waizenkirchen Kirchdorf BBK-Obmann/Obfrau OÖBB Andreas Ehrenhuber Wörtnerberg 8
4554 Oberschlierbach Kirchdorf BBK-Obmann/Obfrau-Stellvertreter OÖBB Ing. Gerhard
Gebeshuber
Plaschlhof 19 4542 Nussbach Kirchdorf Landwirtschaftskammerrat OÖBB Sabine Herndl Steyrling 307
4571 Steyrling Kirchdorf Vorsitzende des Bäuerinnenbeirates OÖBB Sabine Herndl Steyrling 307
4571 Steyrling Kirchdorf Stellvertretende Vorsitzende des
Bäuerinnenbeirates
OÖBB Renate Schmidthaler Heiligenkreuzer Straße 15 4563 Micheldorf in Oberösterreich Kirchdorf Vertrauenspersonen Obmännerkonferenz FB Erich Hageneder Altpernstein 29
4563 Micheldorf in Oberösterreich Kirchdorf Vertrauenspersonen Obmännerkonferenz SPÖ Karl Mittenhuber Pernzellerstraße 13
4592 Leonstein Kirchdorf Vertrauenspersonen Obmännerkonferenz GRÜNE Stefan Edlinger-
Holzinger
Am Weinberg 3/2 4553 Schlierbach Kirchdorf Vertrauenspersonen Obmännerkonferenz-
Stellvertreter
FB Rudolf Michlmayr Regau 6
4550 Kremsmünster Kirchdorf Vertrauenspersonen Obmännerkonferenz-
Stellvertreter
GRÜNE Andreas Hoffmann Frankweg 2/2
4565 Inzersdorf im Kremstal Kirchdorf Vertrauenspersonen Bäuerinnenbeirat UBV Martina Mitterhuber Polsterer Kogel 1
4596 Steinbach an der Steyr Kirchdorf Vertrauenspersonen Bäuerinnenbeirat FB Christa Hageneder Altpernstein 29
4563 Micheldorf in Oberösterreich Kirchdorf Vertrauenspersonen Bäuerinnenbeirat SPÖ Petra Merschitzka Feldberg 10
4562 Steinbach am Ziehberg Kirchdorf Vertrauenspersonen Bäuerinnenbeirat-
Stellvertreterin
UBV Elisabeth Zweckmayr Pieslwang 37
4596 Steinbach an der Steyr
Linz BBK-Obmann/Obfrau OÖBB Ing. Johannes Gruber Ipftal 28
4491 Niederneukirchen Linz BBK-Obmann/Obfrau-Stellvertreter OÖBB DI (FH) Martin Werner
Raxendorfer
Guglberg 27 4511 Allhaming Linz Landwirtschaftskammerrat OÖBB DI Christian Huber Brandstatt 22
4533 Piberbach
Linz Landwirtschaftskammerrat OÖBB Ing. Michaela
Spachinger
Wagram 11 4061 Pasching
Linz Landwirtschaftskammerrat UBV Gudrun Roitner Appersberger Straße 38 4073 Wilhering
Linz Landwirtschaftskammerrat FB Abg.z.Ltg. ÖR Ing. Franz Graf
Kremszell 1
4532 Rohr im Kremstal
Linz Vorsitzende des Bäuerinnenbeirates OÖBB Michaela Sommer Pichlinger Straße 54 4030 Linz
Linz Stellvertretende Vorsitzende des Bäuerinnenbeirates
OÖBB Ing. Michaela Spachinger
Wagram 11 4061 Pasching
Linz Vertrauenspersonen Obmännerkonferenz SPÖ Thomas Unger Nettingsdorfer Straße 105 4053 Haid bei Ansfelden Linz Vertrauenspersonen Obmännerkonferenz GRÜNE DI Stefanie Thaler Schafferstraße 14
4060 Leonding Linz Vertrauenspersonen Obmännerkonferenz-
Stellvertreter
GRÜNE Johann Friedl Hohenbrunn 7
4490 St. Florian bei Linz Linz Vertrauenspersonen Bäuerinnenbeirat FB Anna Teufel Schenterstraße 25/2
4052 Ansfelden
Perg BBK-Obmann/Obfrau OÖBB Rosemarie Ferstl Weinzierl 11/1
4320 Perg Perg BBK-Obmann/Obfrau-Stellvertreter OÖBB Christian Lang Hochfeld 5/1
4342 Baumgartenberg Perg Landwirtschaftskammerrat OÖBB Barbara Payreder Mitter-Pabneukirchen 2
4363 Pabneukirchen
Perg Landwirtschaftskammerrat OÖBB Christian Lang Hochfeld 5/1
4342 Baumgartenberg Perg Vorsitzende des Bäuerinnenbeirates OÖBB Barbara Payreder Mitter-Pabneukirchen 2
4363 Pabneukirchen Perg Stellvertretende Vorsitzende des
Bäuerinnenbeirates
OÖBB Ulrike Achleitner Unterhörnbach 6 4352 Klam bei Grein Perg Vertrauenspersonen Obmännerkonferenz UBV Erich Perger Altenburg 11
4322 Windhaag bei Perg Perg Vertrauenspersonen Obmännerkonferenz FB Martin Riegler Sulzbach 9
4323 Münzbach Perg Vertrauenspersonen Obmännerkonferenz SPÖ Leopold Enengl Henndorf 24
4372 St. Georgen am Walde Perg Vertrauenspersonen Obmännerkonferenz GRÜNE DI Johann Hinterplattner Hinterholz 3
4310 Mauthausen Perg Vertrauenspersonen Obmännerkonferenz-
Stellvertreter
UBV Christoph Perger Mitterkirchen 16 4343 Mitterkirchen Perg Vertrauenspersonen Obmännerkonferenz-
Stellvertreter
GRÜNE Johannes Wahl Wimm 5
4312 Ried in der Riedmark Perg Vertrauenspersonen Bäuerinnenbeirat UBV Augustine Hader Neuhof 8
4331 Naarn im Machland Perg Vertrauenspersonen Bäuerinnenbeirat SPÖ Maria Leeb Dorfblick 1
4324 Rechberg
Ried BBK-Obmann/Obfrau OÖBB ÖR Josef Diermayer Leinberg 4
4912 Neuhofen im Innkreis Ried BBK-Obmann/Obfrau-Stellvertreter OÖBB Monika Rendl Probenzing 14
4941 Mehrnbach Ried Landwirtschaftskammerrat OÖBB DI Michael Treiblmeier Pirath 10
4943 Geinberg
Ried Landwirtschaftskammerrat GRÜNE Katharina Stöckl Forsthub 2
4973 St. Martin im Innkreis Ried Vorsitzende des Bäuerinnenbeirates OÖBB Monika Rendl Probenzing 14
4941 Mehrnbach Ried Stellvertretende Vorsitzende des
Bäuerinnenbeirates
OÖBB Hildegard Burgstaller Schmidsberg 1 4920 Schildorn Ried Vertrauenspersonen Obmännerkonferenz UBV Georg Johann
Ornetsmüller
Nösting 1 4931 Mettmach Ried Vertrauenspersonen Obmännerkonferenz FB Magdalena
Schamberger
Traxlham 2
4974 Ort im Innkreis
Ried Vertrauenspersonen Obmännerkonferenz SPÖ Maximilian Penninger Kirchberg 4 4970 Eitzing Ried Vertrauenspersonen Obmännerkonferenz-
Stellvertreter
UBV Stefan Raschhofer Oberlangstadl 1 4921 Hohenzell Ried Vertrauenspersonen Bäuerinnenbeirat UBV Ing. Anna Ornetsmüller Fossing 5
4923 Lohnsburg am Kobernausserwald Ried Vertrauenspersonen Bäuerinnenbeirat FB Herta Binder Piereth 2
4920 Schildorn
Rohrbach BBK-Obmann/Obfrau OÖBB Martin Mairhofer Dorf 12
4133 Niederkappel Rohrbach BBK-Obmann/Obfrau-Stellvertreter OÖBB Franz Kepplinger Oberhart 2
4113 St. Martin im Mühlkreis Rohrbach Landwirtschaftskammerrat OÖBB Dominik Revertera Schloß 1
4184 Helfenberg Rohrbach Landwirtschaftskammerrat OÖBB Franz Kepplinger Oberhart 2
4113 St. Martin im Mühlkreis Rohrbach Landwirtschaftskammerrat UBV ÖR Karl Keplinger Piberstein 11
4184 Helfenberg Rohrbach Vorsitzende des Bäuerinnenbeirates OÖBB Michaela Märzinger Nebelberg 6
4155 Nebelberg Rohrbach Stellvertretende Vorsitzende des
Bäuerinnenbeirates
OÖBB Stefanie Neudorfer Geretschlag 4
4153 Peilstein im Mühlviertel Rohrbach Vertrauenspersonen Obmännerkonferenz FB Johann Magauer Dorf 11
4133 Niederkappel Rohrbach Vertrauenspersonen Obmännerkonferenz SPÖ Franz Rotter Sommerhausweg 14/1
4133 Niederkappel Rohrbach Vertrauenspersonen Obmännerkonferenz GRÜNE Josef Wiesinger Atzgersdorf 3
4141 Pfarrkirchen im Mühlkreis Rohrbach Vertrauenspersonen Bäuerinnenbeirat UBV Gabriele Fuchs Freileben 10
4121 Altenfelden Rohrbach Vertrauenspersonen Bäuerinnenbeirat-
Stellvertreterin
UBV Sieglinde Füreder Wolkersdorf 2
4174 Niederwaldkirchen Schärding BBK-Obmann/Obfrau OÖBB Peter Gumpinger Ungering 2
4760 Raab Schärding BBK-Obmann/Obfrau-Stellvertreter OÖBB Franz Höller Eisenbirn 2
4792 Münzkirchen Schärding Landwirtschaftskammerrat OÖBB Johann Hosner Winertsham 5
4770 Andorf Schärding Landwirtschaftskammerrat UBV ÖR Johann Großpötzl Grub 8
4771 Sigharting Schärding Vorsitzende des Bäuerinnenbeirates OÖBB Gabriele Bäck Heiligenbaum 3 4777 Mayrhof Schärding Stellvertretende Vorsitzende des
Bäuerinnenbeirates
OÖBB Petra Oberauer Oberau 16 4761 Enzenkirchen Schärding Vertrauenspersonen Obmännerkonferenz FB Günter Pichler Bach 1
4784 Schardenberg Schärding Vertrauenspersonen Obmännerkonferenz SPÖ Gottfried Jäger Sittling 2
4085 Wesenufer Schärding Vertrauenspersonen Bäuerinnenbeirat UBV Anneliese Kohlbauer Höribach 7
4773 Eggerding Schärding Vertrauenspersonen Bäuerinnenbeirat SPÖ Michaela Jäger Sittling 2
4085 Wesenufer
Steyr BBK-Obmann/Obfrau OÖBB Edeltraud Huemer Furtberg 14
4532 Rohr im Kremstal Steyr BBK-Obmann/Obfrau-Stellvertreter OÖBB Andreas Reitner Großgschnaidt 16
3334 Gaflenz
Steyr Landwirtschaftskammerrat OÖBB Ing. Matthias Gaissberger
Wangerstraße 9 4541 Adlwang Steyr Landwirtschaftskammerrat SPÖ Michael Schwarzlmüller Florianistraße 26
4462 Reichraming Steyr Vorsitzende des Bäuerinnenbeirates OÖBB Abg.z.Ltg Mag. Regina
Aspalter
Hofberg 24 4443 Maria Neustift Steyr Stellvertretende Vorsitzende des
Bäuerinnenbeirates
OÖBB Ingrid Eisenhuber Kaumbergweg 6 4522 Sierning Steyr Vertrauenspersonen Obmännerkonferenz UBV Andreas Etlinger Laimergutstraße 15
4452 Ternberg Steyr Vertrauenspersonen Obmännerkonferenz FB Gabriel Schaupp Mannesbergstraße 1
4522 Sierning Steyr Vertrauenspersonen Obmännerkonferenz-
Stellvertreter
UBV Markus Steiner Mittereggstraße 15 4452 Ternberg Steyr Vertrauenspersonen Bäuerinnenbeirat SPÖ Brigitte Schwarzlmüller Florianistraße 26
4462 Reichraming
Urfahr BBK-Obmann/Obfrau OÖBB Peter Preuer Lobenstein 8
4181 Oberneukirchen Urfahr BBK-Obmann/Obfrau-Stellvertreter OÖBB Alois Pirklbauer Stiftung 26
4193 Reichenthal Urfahr Landwirtschaftskammerrat OÖBB Johanna Haider Gratz 4
4209 Engerwitzdorf Urfahr Vorsitzende des Bäuerinnenbeirates OÖBB Johanna Haider Gratz 4
4209 Engerwitzdorf Urfahr Stellvertretende Vorsitzende des
Bäuerinnenbeirates
OÖBB Elisabeth Mair Biberauerstraße 15 4201 Gramastetten Urfahr Vertrauenspersonen Obmännerkonferenz UBV Anton Stummer Oberaigen 10
4202 Hellmonsödt Urfahr Vertrauenspersonen Obmännerkonferenz FB Nicole Karlinger Engerwitzdorfweg 30
4209 Engerwitzdorf Urfahr Vertrauenspersonen Obmännerkonferenz SPÖ Johann Kampelmüller Stiftung 46/2
4193 Reichenthal Urfahr Vertrauenspersonen Obmännerkonferenz GRÜNE Michael Ratzenböck Langzwettl 12
4180 Zwettl an der Rodl Urfahr Vertrauenspersonen Obmännerkonferenz-
Stellvertreter
UBV Herbert Poimer Oberaigen 8 4202 Hellmonsödt Urfahr Vertrauenspersonen Obmännerkonferenz-
Stellvertreter
GRÜNE Günther Mülleder Dietrichschlag 3/a 4190 Bad Leonfelden Urfahr Vertrauenspersonen Bäuerinnenbeirat UBV Theresia Enzenhofer Blaßberg 27
4204 Reichenau im Mühlkreis Urfahr Vertrauenspersonen Bäuerinnenbeirat FB Nicole Karlinger Engerwitzdorfweg 30
4209 Engerwitzdorf Urfahr Vertrauenspersonen Bäuerinnenbeirat GRÜNE Regina Ratzenböck Langzwettl 12
4180 Zwettl an der Rodl
Vöcklabruck BBK-Obmann/Obfrau OÖBB Alfred Lang Deutenham 7
4693 Desselbrunn Vöcklabruck BBK-Obmann/Obfrau-Stellvertreter OÖBB Christian Hochrainer Hintersteining 3A
4873 Frankenburg am Hausruck Vöcklabruck Landwirtschaftskammerrat OÖBB Abg.z.Ltg Michaela
Langer-Weninger, PMM
Loibichl 92
5311 Innerschwand am Mondsee Vöcklabruck Landwirtschaftskammerrat OÖBB Johann Perner Schmidham 2
4841 Ungenach Vöcklabruck Vorsitzende des Bäuerinnenbeirates OÖBB Elfriede Schachinger Schlatt 28
4691 Breitenschützing Vöcklabruck Stellvertretende Vorsitzende des
Bäuerinnenbeirates
OÖBB Elisabeth Gneissl Dorf 23
4873 Frankenburg am Hausruck
Vöcklabruck Vertrauenspersonen Obmännerkonferenz UBV Franz Kaiser Winkl 1
4873 Frankenburg am Hausruck Vöcklabruck Vertrauenspersonen Obmännerkonferenz FB Franz Haberl Breitenröth 24
4864 Attersee Vöcklabruck Vertrauenspersonen Obmännerkonferenz SPÖ Gottfried Neubacher Thern 8
4880 St. Georgen im Attergau Vöcklabruck Vertrauenspersonen Obmännerkonferenz GRÜNE Mag. Andreas
Pillichshammer
Oberwang 58/5 4882 Oberwang Vöcklabruck Vertrauenspersonen Obmännerkonferenz-
Stellvertreter
UBV Johann Schallmeiner Engljähring 13
4880 St. Georgen im Attergau Vöcklabruck Vertrauenspersonen Obmännerkonferenz-
Stellvertreter
SPÖ Franz Lassl Am Zellerbach 14 4893 Zell am Moos Vöcklabruck Vertrauenspersonen Obmännerkonferenz-
Stellvertreter
GRÜNE DI Dr. Michael Chiari Rutzenmooser Ring 12 4845 Rutzenmoos Vöcklabruck Vertrauenspersonen Bäuerinnenbeirat UBV Elfriede Hemetsberger Meislgrub 4
4872 Neukirchen an der Vöckla Vöcklabruck Vertrauenspersonen Bäuerinnenbeirat GRÜNE Gerlinde Gröstlinger Schachen bei Furtpoint 4
4901 Ottnang am Hausruck
Wels BBK-Obmann/Obfrau OÖBB Leopold Keferböck Rappersdorf 16
4621 Sipbachzell Wels BBK-Obmann/Obfrau-Stellvertreter OÖBB Markus Brandmayr Hallwang 28
4653 Eberstalzell
Wels Landwirtschaftskammerrat OÖBB Mag. Franz
Waldenberger
Wiesham 5 4624 Pennewang
Wels Landwirtschaftskammerrat OÖBB Markus Brandmayr Hallwang 28
4653 Eberstalzell Wels Vorsitzende des Bäuerinnenbeirates OÖBB Ing. Margit Ziegelbäck Eberstalzeller Straße 12
4641 Steinhaus bei Wels Wels Stellvertretende Vorsitzende des
Bäuerinnenbeirates
OÖBB Gisela Weiss Oberriethal 1 4623 Gunskirchen Wels Vertrauenspersonen Obmännerkonferenz UBV ÖR Stefan Wurm Kalchau 3
4623 Gunskirchen Wels Vertrauenspersonen Obmännerkonferenz FB Karl Pesl Unterhartstraße 7
4641 Steinhaus bei Wels Wels Vertrauenspersonen Obmännerkonferenz GRÜNE Mag. (FH) Thomas
Roitmeier
Lehen 18 4615 Holzhausen Wels Vertrauenspersonen Obmännerkonferenz-
Stellvertreter
UBV Hermann Hinterberger Unterseling 5 4672 Bachmanning Wels Vertrauenspersonen Obmännerkonferenz-
Stellvertreter
GRÜNE Mag. Monika Strasser Dietach 3 4600 Wels Wels Vertrauenspersonen Bäuerinnenbeirat UBV Regina Vavrik-Wurm Porschestraße 2/5
4623 Gunskirchen Wels Vertrauenspersonen Bäuerinnenbeirat FB Karin Friedl Hetzendorfer Straße 7
4616 Weisskirchen an der Traun Wels Vertrauenspersonen Bäuerinnenbeirat GRÜNE Martina Roitmeier Lehen 18
4615 Holzhausen
Stand: 31.05.2021