Bezirksrangliste Nordost Schüler C/B/A Jugend Lalendorf, 25.05.2019
Platz Spielerin Verein
1 Klara Harbarth KSG Lalendorf/Wattmannsh. / TTA Gremmelin 2 Enya Raetsch KSG Lalendorf/Wattmannsh. / TTA Gremmelin
3 Keely Schnur Schwaaner SV
4 Maja Ramp SV Medizin Stralsund
Platz Spieler Verein
1 Otto Schwarz FSV Rühn
2 Charlie Schadek KSG Lalendorf/Wattmannsh. / TTA Gremmelin 3 Leonard Schirrmeister SV Medizin Stralsund
4 Lenny Lietz KSG Lalendorf/Wattmannsh. / TTA Gremmelin 5 Finn Krethlow KSG Lalendorf/Wattmannsh. / TTA Gremmelin
6 Egon Bold SV Hafen Rostock
Platz 1-3: Qualifiziert für das Landesranglistenturnier 2019.
Platz Spielerin Verein
1 Pauline Hackendahl TTC Kröpelin
2 Mia Schreiber KSG Lalendorf/Wattmannsh. / TTA Gremmelin
3 Julia Hamann Gnoiener SV
Platz Spieler Verein
1 Randy Zach SV Nord-West Rostock
2 Philipp Gundlach SV Hafen Rostock
3 Fiete Koch SV Hafen Rostock
4 Bianco Hubert SV Medizin Stralsund 5 Emil Wiesner SV Nord-West Rostock
6 Hugo Leppin Gnoiener SV
7 Florian Huge Gnoiener SV
8 Andy Schott KSG Lalendorf/Wattmannsh. / TTA Gremmelin 9 Jonas Baron KSG Lalendorf/Wattmannsh. / TTA Gremmelin
10 Lennox Schnur Schwaaner SV
Platz 1-3: Qualifiziert für das Landesranglistenturnier 2019.
Schülerinnen B
Schüler B Schülerinnen C
Schüler C
Platzierungen
Platz Spielerin Verein
1 Anna Harbarth KSG Lalendorf/Wattmannsh. / TTA Gremmelin 2 Laura Wentzel TSV Rostock Süd
3 Mia Schreiber KSG Lalendorf/Wattmannsh. / TTA Gremmelin
Platz 1-3: Qualifiziert für das Landesranglistenturnier 2019.Anm.: Die Schülerinnen A und Mädchen spielten zusammen, die Schülerinnen A wurden getrennt gewertet.
Platz Spieler Verein
1 Luca Tetzlaff SV Medizin Stralsund 2 Anton Beckert SV Medizin Stralsund 3 Georg Markus Heiden TSV Rostock Süd
4 Randy Zach SV Nord-West Rostock
5 Markus Pauli SV Medizin Stralsund
6 Noah Brüst TTC Kröpelin
7 Dennis Mayzelis SV Warnemünde
8 Matti Noa Winkler SV Hafen Rostock 9 Tim-Niclas Lehmann SV Medizin Stralsund 10 Mahtis Sasse SV Empor Kühlungsborn 11 Jonah-Levi Kupski SV Empor Kühlungsborn 12 Karlo Richter SV Hafen Rostock 13 Damjan Domlija SV Empor Kühlungsborn 14 Ole Lewin Rachholz SV Empor Kühlungsborn
Platz 1-3: Qualifiziert für das Landesranglistenturnier 2019.Platz Spielerin Verein
1 Lena Hamann Gnoiener SV
2 Nele Meier SV Steinhagen
3 Anna Harbarth KSG Lalendorf/Wattmannsh. / TTA Gremmelin 4 Delia Grulich SV Medizin Stralsund
5 Laura Wentzel TSV Rostock Süd
6 Klara Groneick KSG Lalendorf/Wattmannsh. / TTA Gremmelin 7 Mia Schreiber KSG Lalendorf/Wattmannsh. / TTA Gremmelin
Platz 1-3: Qualifiziert für das Landesranglistenturnier 2019.Platz Spieler Verein
1 Vincent Haisch SV Nord-West Rostock
2 Miro Freitag KSG Lalendorf/Wattmannsh. / TTA Gremmelin 3 Ronald Nguyen TSV Rostock Süd
4 Georg Markus Heiden TSV Rostock Süd 5 Ole Björn Adelmann SV Hafen Rostock
6 Jonas Schröter KSG Lalendorf/Wattmannsh. / TTA Gremmelin 7 Tom Ole Heidenreich TSV Rostock Süd
8 Lukas Klotz KSG Lalendorf/Wattmannsh. / TTA Gremmelin
Platz 1-3: Qualifiziert für das Landesranglistenturnier 2019.Schülerinnen A
Mädchen
Jungen Schüler A
Platzierungen
Bezirksrangliste TTVMV Nordost 2018/2019 Jugend und Schüler/innen Klasse: Schüler C Einzel 25.05.2019/ Lalendorf
Platz Name SP Spiele Sätze Bälle 1 2 3 4 5 6
1 Schwarz, Otto
2 5 : 0 15 : 1
FSV Rühn / Rostock Land
X 3 : 0 3 : 0 3 : 0 3 : 0 3 : 1
6,3,7 5,4,7 4,5,5 3,1,9 6,2,-8,4
+14
173 : 82 91
2 Schadek, Charlie
6 4 : 1 12 : 5
KSG Lalendorf/Wattmannshagen / Rostock Land
0 : 3 X 3 : 0 3 : 0 3 : 1 3 : 1
-6,-3,-7 7,8,4 11,6,5 5,-12,3,7 -9,5,2,6
+7
171 : 127 44
3 Schirrmeister, Leonard
3 3 : 2 9 : 6
SV Medizin Stralsund / Vorpommern-Rügen
0 : 3 0 : 3 X 3 : 0 3 : 0 3 : 0
-5,-4,-7 -7,-8,-4 9,8,11 3,10,6 4,4,5
+3
137 : 126 11
4 Lietz, Lenny
1 2 : 3 6 : 11
KSG Lalendorf/Wattmannshagen / Rostock Land
0 : 3 0 : 3 0 : 3 X 3 : 1 3 : 1
-4,-5,-5 -11,-6,-5 -9,-8,-11 8,-5,9,7 3,-8,15,8 -5
149 : 175 -26
5 Krethlow, Finn
5 1 : 4 5 : 12
KSG Lalendorf/Wattmannshagen / Rostock Land
0 : 3 1 : 3 0 : 3 1 : 3 X 3 : 0
-3,-1,-9 -5,12,-3,-7 -3,-10,-6 -8,5,-9,-7 4,9,6 -7
129 : 169 -40
6 Bold, Egon
4 0 : 5 3 : 15
SV Hafen Rostock / Rostock Stadt
1 : 3 1 : 3 0 : 3 1 : 3 0 : 3 X
-6,-2,8,-4 9,-5,-2,-6 -4,-4,-5 -3,8,-15,-8 -4,-9,-6 -12
116 : 196 -80
1 / 1
MKTT (c) - 26.05.2019
Klasse: Schüler B Einzel 25.05.2019/ Lalendorf
Vorrunde Gruppe: A
Platz Name SP Spiele Sätze Bälle 1 2 3 4 5 6
1 Zach, Randy
2 4 : 0 12 : 0
SV Nord-West Rostock / Rostock Stadt
X 3 : 0 3 : 0 3 : 0 3 : 0
7,9,3 4,4,1 1,1,2 3,5,1
+12
132 : 41 91
2 Koch, Fiete
6 3 : 1 9 : 4
SV Hafen Rostock / Rostock Stadt
0 : 3 X 3 : 1 3 : 0 3 : 0
-7,-9,-3 7,-9,4,5 4,3,7 2,3,1
+5
127 : 80 47
3 Leppin, Hugo
3 2 : 2 7 : 6
Gnoiener SV / Rostock Land
0 : 3 1 : 3 X 3 : 0 3 : 0
-4,-4,-1 -7,9,-4,-5 5,3,1 3,1,4
+1
102 : 92 10
4 Baron, Jonas
4 1 : 3 3 : 9
KSG Lalendorf/Wattmannshagen / Rostock Land
0 : 3 0 : 3 0 : 3 X 3 : 0
-1,-1,-2 -4,-3,-7 -5,-3,-1 9,8,4
-6
60 : 120 -60
5 Schnur, Lennox
3 0 : 4 0 : 12
Schwaaner SV / Rostock Land
0 : 3 0 : 3 0 : 3 0 : 3 X
-3,-5,-1 -2,-3,-1 -3,-1,-4 -9,-8,-4 -12
44 : 132 -88
Gruppe: B
Platz Name SP Spiele Sätze Bälle 1 2 3 4 5 6
1 Gundlach, Philipp
1 4 : 0 12 : 0
SV Hafen Rostock / Rostock Stadt
X 3 : 0 3 : 0 3 : 0 3 : 0
5,8,8 2,2,2 6,1,9 4,5,3
+12
132 : 55 77
2 Wiesner, Emil
5 2 : 2 6 : 6
SV Nord-West Rostock / Rostock Stadt
0 : 3 X 0 : 3 3 : 0 3 : 0
-5,-8,-8 -11,-6,-10 7,13,1 7,1,7
0
118 : 105 13
3 Hubert, Bianco
4 2 : 2 7 : 7
SV Medizin Stralsund / Vorpommern-Rügen
0 : 3 3 : 0 X 1 : 3 3 : 1
-2,-2,-2 11,6,10 -9,12,-7,-10 4,6,-3,5 0
118 : 132 -14
4 Schott, Andy
1 1 : 3 4 : 10
KSG Lalendorf/Wattmannshagen / Rostock Land
0 : 3 0 : 3 3 : 1 X 1 : 3
-6,-1,-9 -7,-13,-1 9,-12,7,10 -7,9,-8,-10 -6
119 : 153 -34
5 Huge, Florian
2 1 : 3 4 : 10
Gnoiener SV / Rostock Land
0 : 3 0 : 3 1 : 3 3 : 1 X
-4,-5,-3 -7,-1,-7 -4,-6,3,-5 7,-9,8,10 -6
96 : 138 -42
1 / 2
MKTT (c) - 26.05.2019
Bezirksrangliste TTVMV Nordost 2018/2019 Jugend und Schüler/innen Klasse: Schüler B Einzel 25.05.2019/ Lalendorf
Endrunde Gruppe: C
Platz Name SP Spiele Sätze Bälle 1 2 3 4 5 6
1 Zach, Randy
2 5 : 0 15 : 0
SV Nord-West Rostock / Rostock Stadt
X 3 : 0 3 : 0 3 : 0 3 : 0 3 : 0
10,8,7 7,9,3 3,2,6 6,7,7 4,4,1
+15
166 : 84 82
2 Gundlach, Philipp
1 4 : 1 12 : 3
SV Hafen Rostock / Rostock Stadt
0 : 3 X 3 : 0 3 : 0 3 : 0 3 : 0
-10,-8,-7 12,7,6 2,2,2 5,8,8 5,4,1
+9
160 : 96 64
3 Koch, Fiete
6 3 : 2 9 : 8
SV Hafen Rostock / Rostock Stadt
0 : 3 0 : 3 X 3 : 0 3 : 1 3 : 1
-7,-9,-3 -12,-7,-6 8,4,8 3,-7,7,5 7,-9,4,5
+1
159 : 142 17
4 Hubert, Bianco
4 2 : 3 6 : 11
SV Medizin Stralsund / Vorpommern-Rügen
0 : 3 0 : 3 0 : 3 X 3 : 0 3 : 2
-3,-2,-6 -2,-2,-2 -8,-4,-8 11,6,10 -8,6,4,-6,7 -5
120 : 165 -45
5 Wiesner, Emil
5 1 : 4 4 : 12
SV Nord-West Rostock / Rostock Stadt
0 : 3 0 : 3 1 : 3 0 : 3 X 3 : 0
-6,-7,-7 -5,-8,-8 -3,7,-7,-5 -11,-6,-10 7,7,10 -8
128 : 166 -38
6 Leppin, Hugo
3 0 : 5 3 : 15
Gnoiener SV / Rostock Land
0 : 3 0 : 3 1 : 3 2 : 3 0 : 3 X
-4,-4,-1 -5,-4,-1 -7,9,-4,-5 8,-6,-4,6,-7 -7,-7,-10 -12
109 : 189 -80
Gruppe: D
Platz Name SP Spiele Sätze Bälle 1 2 3 4 5 6
7 Huge, Florian
2 3 : 0 9 : 1
Gnoiener SV / Rostock Land
X 3 : 1 3 : 0 3 : 0
7,-9,8,10 3,6,3 3,7,6 +8
109 : 64 45
8 Schott, Andy
1 2 : 1 7 : 3
KSG Lalendorf/Wattmannshagen / Rostock Land
1 : 3 X 3 : 0 3 : 0
-7,9,-8,-10 3,7,5 3,8,3
+4
102 : 72 30
9 Baron, Jonas
4 1 : 2 3 : 6
KSG Lalendorf/Wattmannshagen / Rostock Land
0 : 3 0 : 3 X 3 : 0
-3,-6,-3 -3,-7,-5 9,8,4
-3
60 : 87 -27
10 Schnur, Lennox
3 0 : 3 0 : 9
Schwaaner SV / Rostock Land
0 : 3 0 : 3 0 : 3 X
-3,-7,-6 -3,-8,-3 -9,-8,-4 -9
51 : 99 -48
2 / 2
MKTT (c) - 26.05.2019
Klasse: Schüler A Einzel 25.05.2019/ Lalendorf
Vorrunde Gruppe: A
Platz Name SP Spiele Sätze Bälle 1 2 3 4 5 6 7 8
1 Heiden, Georg Markus
4 4 : 0 12 : 1
TSV Rostock Süd / Rostock Stadt
X 3 : 1 3 : 0 3 : 0 3 : 0
-6,7,7,3 7,10,9 5,5,5 6,5,2
+11
139 : 82 57
2 Pauli, Markus
5 3 : 1 10 : 4
SV Medizin Stralsund / Vorpommern-Rügen
1 : 3 X 3 : 0 3 : 1 3 : 0
6,-7,-7,-3 6,5,5 -5,3,5,5 5,4,2
+6
132 : 90 42
3 Sasse, Mahtis
5 1 : 3 5 : 9
SV Empor Kühlungsborn / Rostock Land
0 : 3 0 : 3 X 2 : 3 3 : 0
-7,-10,-9 -6,-5,-5 -3,11,7,-11,-11 8,8,8 -4
124 : 146 -22
4 Domlija, Damjan
6 1 : 3 6 : 11
SV Empor Kühlungsborn / Rostock Land
0 : 3 1 : 3 3 : 2 X 2 : 3
-5,-5,-5 5,-3,-5,-5 3,-11,-7,11,11 -6,7,-8,13,-5 -5
139 : 173 -34
5 Kupski, Jonah-Levi
3 1 : 3 3 : 11
SV Empor Kühlungsborn / Rostock Land
0 : 3 0 : 3 0 : 3 3 : 2 X
-6,-5,-2 -5,-4,-2 -8,-8,-8 6,-7,8,-13,5 -8
101 : 144 -43
Gruppe: B
Platz Name SP Spiele Sätze Bälle 1 2 3 4 5 6 7 8
1 Beckert, Anton
7 4 : 0 12 : 2
SV Medizin Stralsund / Vorpommern-Rügen
X 3 : 2 3 : 0 3 : 0 3 : 0
-8,10,-11,9,9 2,6,6 8,4,2 4,3,1
+10
152 : 88 64
2 Brüst, Noah
3 3 : 1 11 : 5
TTC Kröpelin / Rostock Land
2 : 3 X 3 : 0 3 : 2 3 : 0
8,-10,11,-9,-9 3,5,6 6,-7,11,-9,2 6,4,4
+6
169 : 122 47
3 Mayzels, Dennis
1 2 : 2 6 : 7
SV Warnemünde / Rostock Stadt
0 : 3 0 : 3 X 3 : 1 3 : 0
-2,-6,-6 -3,-5,-6 10,-7,9,11 8,9,9
-1
104 : 133 -29
4 Winkler, Matti Noa
4 1 : 3 6 : 9
SV Hafen Rostock / Rostock Stadt
0 : 3 2 : 3 1 : 3 X 3 : 0
-8,-4,-2 -6,7,-11,9,-2 -10,7,-9,-11 3,6,6 -3
129 : 142 -13
5 Rachholz, Ole Lewin
8 0 : 4 0 : 12
SV Empor Kühlungsborn / Rostock Land
0 : 3 0 : 3 0 : 3 0 : 3 X
-4,-3,-1 -6,-4,-4 -8,-9,-9 -3,-6,-6 -12
63 : 132 -69
Gruppe: C
Platz Name SP Spiele Sätze Bälle 1 2 3 4 5 6 7 8
1 Tetzlaff, Luca
1 3 : 0 9 : 0
SV Medizin Stralsund / Vorpommern-Rügen
X 3 : 0 3 : 0 3 : 0
6,10,8 4,2,6 3,7,4
+9
100 : 50 50
2 Zach, Randy
2 2 : 1 6 : 4
SV Nord-West Rostock / Rostock Stadt
0 : 3 X 3 : 1 3 : 0
-6,-10,-8 -7,5,4,7 6,9,5
+2
97 : 81 16
3 Lehmann, Tim-Niclas
2 1 : 2 4 : 6
SV Medizin Stralsund / Vorpommern-Rügen
0 : 3 1 : 3 X 3 : 0
-4,-2,-6 7,-5,-4,-7 6,10,3
-2
73 : 92 -19
4 Richter, Karlo
7 0 : 3 0 : 9
SV Hafen Rostock / Rostock Stadt
0 : 3 0 : 3 0 : 3 X
-3,-7,-4 -6,-9,-5 -6,-10,-3 -9
53 : 100 -47
1 / 2
MKTT (c) - 26.05.2019
Bezirksrangliste TTVMV Nordost 2018/2019 Jugend und Schüler/innen Klasse: Schüler A Einzel 25.05.2019/ Lalendorf
Endrunde Gruppe: D
Platz Name SP Spiele Sätze Bälle 1 2 3 4 5 6 7 8
1 Tetzlaff, Luca
1 5 : 0 15 : 4
SV Medizin Stralsund / Vorpommern-Rügen
X 3 : 2 3 : 2 3 : 0 3 : 0 3 : 0
10,-7,-5,5,11 7,-9,8,-6,5 6,10,8 4,10,5 10,6,9 +11
198 : 158 40
2 Beckert, Anton
7 4 : 1 14 : 6
SV Medizin Stralsund / Vorpommern-Rügen
2 : 3 X 3 : 1 3 : 0 3 : 0 3 : 2
-10,7,5,-5,-11 -6,7,5,8 9,9,9 3,7,9 -8,10,-11,9,9
+8
206 : 177 29
3 Heiden, Georg Markus
4 3 : 2 12 : 8
TSV Rostock Süd / Rostock Stadt
2 : 3 1 : 3 X 3 : 1 3 : 1 3 : 0
-7,9,-8,6,-5 6,-7,-5,-8 5,-11,7,6 -6,7,7,3 6,19,8 +4
199 : 179 20
4 Zach, Randy
2 2 : 3 7 : 10
SV Nord-West Rostock / Rostock Stadt
0 : 3 0 : 3 1 : 3 X 3 : 0 3 : 1
-6,-10,-8 -9,-9,-9 -5,11,-7,-6 5,5,8 6,11,-5,5 -3
155 : 162 -7
5 Pauli, Markus
5 1 : 4 4 : 13
SV Medizin Stralsund / Vorpommern-Rügen
0 : 3 0 : 3 1 : 3 0 : 3 X 3 : 1
-4,-10,-5 -3,-7,-9 6,-7,-7,-3 -5,-5,-8 -6,16,12,9 -9
133 : 187 -54
6 Brüst, Noah
3 0 : 5 4 : 15
TTC Kröpelin / Rostock Land
0 : 3 2 : 3 0 : 3 1 : 3 1 : 3 X
-10,-6,-9 8,-10,11,-9,-9 -6,-19,-8 -6,-11,5,-5 6,-16,-12,-9 -11
191 : 219 -28
Gruppe: E
Platz Name SP Spiele Sätze Bälle 1 2 3 4 5 6 7 8
3 : 0 7 Mayzels, Dennis
1 7 : 0 21 : 6
SV Warnemünde / Rostock Stadt
X 3 : 1 3 : 2 3 : 0 3 : 1 3 : 1 3 : 1
10,-7,9,11 8,9,-10,-9,6 7,6,8 9,12,-11,4 9,4,-9,9 7,-12,8,10 8,9,9 +15
296 : 244 52
3 : 0 8 Winkler, Matti Noa
4 5 : 2 17 : 9
SV Hafen Rostock / Rostock Stadt
1 : 3 X 3 : 0 3 : 1 3 : 2 3 : 0 1 : 3
-10,7,-9,-11 6,7,9 -8,8,9,5 -9,-7,9,7,4 6,8,8 -9,6,-13,-11 3,6,6
+8
274 : 222 52
3 : 0 9 Lehmann, Tim-Niclas
2 4 : 3 15 : 11
SV Medizin Stralsund / Vorpommern-Rügen
2 : 3 0 : 3 X 3 : 1 3 : 1 3 : 0 1 : 3
-8,-9,10,9,-6 -6,-7,-9 6,-2,10,8 -9,9,12,9 6,10,3 -9,1,-12,-11 9,1,7 +4
259 : 236 23
3 : 0 10 Sasse, Mahtis
5 3 : 4 11 : 12
SV Empor Kühlungsborn / Rostock Land
0 : 3 1 : 3 1 : 3 X 3 : 0 0 : 3 3 : 0
-7,-6,-8 8,-8,-9,-5 -6,2,-10,-8 -8,-4,-8 3,7,7
-1
208 : 200 8
3 : 0 11 Kupski, Jonah-Levi
3 3 : 4 13 : 14
SV Empor Kühlungsborn / Rostock Land
1 : 3 2 : 3 1 : 3 0 : 3 X 3 : 0 3 : 2
-9,-12,11,-4 9,7,-9,-7,-4 9,-9,-12,-9 8,7,7 6,-7,8,-13,5 3,8,10
-1
256 : 262 -6
3 : 0 12 Richter, Karlo
7 3 : 4 10 : 14
SV Hafen Rostock / Rostock Stadt
1 : 3 0 : 3 0 : 3 3 : 0 0 : 3 X 3 : 2
-9,-4,9,-9 -6,-8,-8 -6,-10,-3 8,4,8 -8,-7,-7 5,-11,7,-7,7 4,2,3 -4
213 : 214 -1
0 : 3 13 Domlija, Damjan
6 2 : 5 11 : 17
SV Empor Kühlungsborn / Rostock Land
1 : 3 3 : 1 3 : 1 0 : 3 2 : 3 2 : 3 X
-7,12,-8,-10 9,-6,13,11 9,-1,12,11 -6,7,-8,13,-5 -5,11,-7,7,-7 -7,-9,-9 -6
261 : 303 -42
14 Rachholz, Ole Lewin X
8 1 : 6 3 : 18
SV Empor Kühlungsborn / Rostock Land
0 : 3 0 : 3 0 : 3 0 : 3 0 : 3 0 : 3 3 : 0
-8,-9,-9 -3,-6,-6 -9,-1,-7 -3,-7,-7 -3,-8,-10 -4,-2,-3 7,9,9 -15
138 : 224 -86
2 / 2
MKTT (c) - 26.05.2019
Klasse: Mädchen Einzel 25.05.2019/ Lalendorf
Platz Name SP Spiele Sätze Bälle 1 2 3 4 5 6 7
1 Hamann, Lena
1 6 : 0 18 : 1
Gnoiener SV / Rostock Land
X 3 : 1 3 : 0 3 : 0 3 : 0 3 : 0 3 : 0
7,2,-8,8 9,11,9 7,7,12 13,11,6 3,3,8 2,6,1
+17
217 : 136 81
2 Meier, Nele
3 4 : 2 15 : 8
SV Steinhagen / Vorpommern-Rügen
1 : 3 X 2 : 3 3 : 0 3 : 1 3 : 1 3 : 0
-7,-2,8,-8 -9,6,7,-8,-8 7,8,3 4,4,-8,3 -6,7,6,9 1,5,6 +7
221 : 172 49
3 Harbarth, Anna
2 4 : 2 13 : 8
KSG Lalendorf/Wattmannshagen / Rostock Land
0 : 3 3 : 2 X 1 : 3 3 : 0 3 : 0 3 : 0
-9,-11,-9 9,-6,-7,8,8 -14,-9,8,-3 5,5,11 7,7,7 7,9,9 +5
213 : 195 18
4 Grulich, Delia
5 3 : 3 10 : 10
SV Medizin Stralsund / Vorpommern-Rügen
0 : 3 0 : 3 3 : 1 X 1 : 3 3 : 0 3 : 0
-7,-7,-12 -7,-8,-3 14,9,-8,3 5,-7,-7,-7 5,8,5 1,7,2
0
188 : 172 16
5 Wentzel, Laura
4 3 : 3 10 : 10
TSV Rostock Süd / Rostock Stadt
0 : 3 1 : 3 0 : 3 3 : 1 X 3 : 0 3 : 0
-13,-11,-6 -4,-4,8,-3 -5,-5,-11 -5,7,7,7 6,4,1 0,10,4 0
178 : 172 6
6 Groneick, Klara
7 1 : 5 4 : 15
KSG Lalendorf/Wattmannshagen / Rostock Land
0 : 3 1 : 3 0 : 3 0 : 3 0 : 3 X 3 : 0
-3,-3,-8 6,-7,-6,-9 -7,-7,-7 -5,-8,-5 -6,-4,-1 9,2,9 -11
130 : 191 -61
7 Schreiber, Mia
6 0 : 6 0 : 18
KSG Lalendorf/Wattmannshagen / Rostock Land
0 : 3 0 : 3 0 : 3 0 : 3 0 : 3 0 : 3 X
-2,-6,-1 -1,-5,-6 -7,-9,-9 -1,-7,-2 -0,-10,-4 -9,-2,-9 -18
90 : 199 -109
1 / 1
MKTT (c) - 26.05.2019
Bezirksrangliste TTVMV Nordost 2018/2019 Jugend und Schüler/innen Klasse: Jungen Einzel 25.05.2019/ Lalendorf
Platz Name SP Spiele Sätze Bälle 1 2 3 4 5 6 7 8
3 : 1 1 Haisch, Vincent
3 7 : 0 21 : 7
SV Nord-West Rostock / Rostock Stadt
X 3 : 1 3 : 1 3 : 1 3 : 0 3 : 2 3 : 1
-8,3,9,4 8,-7,1,6 -9,11,3,4 8,7,6 -5,6,5,-8,3 -9,8,2,7 -10,2,5,8 +14
289 : 194 95
3 : 0 2 Freitag, Miro
1 6 : 1 19 : 8
KSG Lalendorf/Wattmannshagen / Rostock Land
1 : 3 X 3 : 2 3 : 1 3 : 2 3 : 0 3 : 0
8,-3,-9,-4 8,7,-2,-4,11 -6,10,6,7 10,8,-9,-8,7 9,8,10 9,7,3 10,9,11 +11
262 : 246 16
3 : 0 3 Nguyen, Ronald
2 5 : 2 18 : 9
TSV Rostock Süd / Rostock Stadt
1 : 3 2 : 3 X 3 : 2 3 : 1 3 : 0 3 : 0
-8,7,-1,-6 -8,-7,2,4,-11 -10,-5,5,12,13 -3,5,11,4 6,7,7 9,6,11 5,8,5 +9
268 : 229 39
3 : 0 4 Heiden, Georg Markus
4 4 : 3 16 : 9
TSV Rostock Süd / Rostock Stadt
1 : 3 1 : 3 2 : 3 X 3 : 0 3 : 0 3 : 0
9,-11,-3,-4 6,-10,-6,-7 10,5,-5,-12,-13 9,9,6 7,11,6 8,8,7 6,3,8 +7
250 : 227 23
3 : 1 5 Adelmann, Ole Björn
5 2 : 5 9 : 17
SV Hafen Rostock / Rostock Stadt
0 : 3 2 : 3 1 : 3 0 : 3 X 3 : 1 0 : 3
-8,-7,-6 -10,-8,9,8,-7 3,-5,-11,-4 -9,-9,-6 8,-11,6,9 -9,-9,-9 8,9,-6,1 -8
233 : 253 -20
3 : 1 6 Schröter, Jonas
6 2 : 5 9 : 18
KSG Lalendorf/Wattmannshagen / Rostock Land
2 : 3 0 : 3 0 : 3 0 : 3 1 : 3 X 3 : 2
5,-6,-5,8,-3 -9,-8,-10 -6,-7,-7 -7,-11,-6 -8,11,-6,-9 9,-9,12,-9,6 -7,8,9,9 -9
237 : 278 -41
1 : 3 7 Heidenreich, Tom Ole
7 1 : 6 7 : 18
TSV Rostock Süd / Rostock Stadt
1 : 3 0 : 3 0 : 3 0 : 3 3 : 0 2 : 3 X
9,-8,-2,-7 -9,-7,-3 -9,-6,-11 -8,-8,-7 9,9,9 -9,9,-12,9,-6 -8,8,-10,-8 -11
215 : 266 -51
8 Klotz, Lukas X
8 1 : 6 6 : 19
KSG Lalendorf/Wattmannshagen / Rostock Land
1 : 3 0 : 3 0 : 3 0 : 3 1 : 3 1 : 3 3 : 1
10,-2,-5,-8 -10,-9,-11 -5,-8,-5 -6,-3,-8 -8,-9,6,-1 7,-8,-9,-9 8,-8,10,8 -13
200 : 261 -61
1 / 1
MKTT (c) - 26.05.2019